Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

freeraider

Аврора или Автопродикс.

Рекомендованные сообщения

Сегодня приехал в Аврору - сказал, что решился брать машину и давайте мол оформлять. Менеджер сказал, типо машин нет и непонятно все, заказать не может. После приехал в Автопродикс, они там подсуетились, сказали машина нужной комплектации и цвета есть в мировой базе, могут заказать, приедет к концу марта. Вот теперь сижу и думаю чего делать... По отзывам больше нравилась Аврора. Теперь непонятно, то ли менеджеру в Авроре было лень что-то искать, либо ситуация и правда непонятная и в Автопродиксе нифига мне к концу марта не привезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня приехал в Аврору - сказал, что решился брать машину и давайте мол оформлять. Менеджер сказал, типо машин нет и непонятно все, заказать не может.

У меня друг в Авроре менеджер, если хотите дам его телефон и предупрежу его о звонке!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг в Авроре менеджер, если хотите дам его телефон и предупрежу его о звонке!

Если вас не затруднит, то координаты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас не затруднит, то координаты в личку.

ОК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате заказал в АДР и в СТК, обещают 15 и 17 марта, где раньше привезут, там и заберу. Надеюсь, что без задержек будет, а то в ближайшие 1,5 месяца хотят цены на 15% поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас что залог не надо оставлять раньше было :нужен залог и в случае отказа он (залог) остается в салоне (кроме уважительных причин)

во вторых завоз идет централизовано из англии через финляндию , ТАК ЧТО В ОБА САЛОНА МАШИНЫ ПРИХОДЯТ ОДНОВРЕМЕННО ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый, пробывал заказать в автопродиксе. Общался, "притерался" с менеджером, как бы все - тип топ, до ответа менеджера, что договор купли-продажи- они с клиентом- не заключают. Проконсультировался с юристом-тот посоветовал не связываться с такими продавцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть два варианта в авто продиксе первый с заключением договора , и тогда ваш залог служит гарантом ,(в сучае вашего отказа )невозврата денег.

и второй без заключения договора . Это не значит что вам не дают ни какой бумаги

Вам выдается бумага что вы уплатили какую то сумму ,но в этой бумаге нет ни вина ни номера партии в которой прибывает автомобиль, ни числа прибытия . . Как правило такая бумага дается если до прихода авто остается меньше месяца . я лично покупал автомобиль по второму варианту. но у них в компьюторе напротив автомобиля который предназначен вам стоит не ваша фамилия ,а фамилия мэнеджера ,который предложил вам даный автомобиль. (переживание конечно присутствовало , но авто пришло через три недели вместо четырех . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я при покупке залог оставлял в Автопродиксе,уже знал VIN,но потом переиграл на Аврору -- машину нашли отказную по причине невыдачи кредита банком заказчику,так потерял всего 1000 руб,а остальную сумму мне вернули,поэтому варианты могут быть самые неожиданные!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть два варианта в авто продиксе первый с заключением договора , и тогда ваш залог служит гарантом ,(в сучае вашего отказа )невозврата денег.

и второй без заключения договора . Это не значит что вам не дают ни какой бумаги

Вам выдается бумага что вы уплатили какую то сумму ,но в этой бумаге нет ни вина ни номера партии в которой прибывает автомобиль, ни числа прибытия . .

Без договора купли-продажи -игра в "русскую рулетку" Вам повезло, что проблем не возникло, иначе было бы - не есть хорошо-мягко выражаясь...

...я при покупке залог оставлял в Автопродиксе,уже знал VIN,но потом переиграл на Аврору -- машину нашли отказную по причине невыдачи кредита банком заказчику,так потерял всего 1000 руб,а остальную сумму мне вернули,поэтому варианты могут быть самые неожиданные!...

остальну сумму вернули, через 3 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю рулетка :это когда все или ничего (в смысле ни залога ни машины)

в данном случае у вас на руках листок выплаты авто и никакого договора о поставке или потере денег в случае отказа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мне деньги вернули в течение 2-х недель без проблем!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас что залог не надо оставлять раньше было :нужен залог и в случае отказа он (залог) остается в салоне (кроме уважительных причин)

во вторых завоз идет централизовано из англии через финляндию , ТАК ЧТО В ОБА САЛОНА МАШИНЫ ПРИХОДЯТ ОДНОВРЕМЕННО ,

Залог нужен. В СТК это 15000 рублей, в АДР 3000. В случае отказа в СТК потеряю 3000 рублей, в АДР 300 рублей. Если машины действительно придут вовремя, то заберу в СТК - и денег меньше потеряю и забирать ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... Не приехали машины одновременно. Позвонили с АДР - машина уже у них в салоне. После позвонил в СТК - так пока и планируется на 17 марта.. Видимо и 17-го не будет.. Заберу в АДР, потеряю 3000 рублев. В воскресенье еду в АДР - смотреть на машину и брать реквизиты все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай просто что бы не терять 3000 руб возьми справку на работе что ты направлен в длительную командировку . . удержать деньги не имеют права . я тебе точно говорю . Проверять не будут . а если и будут, оставь какой то номер по которому подтвердят твою отправку. . но звонить не будут точно достаточно справки . и сказать что можешь подать в судебное разбирательство. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай просто что бы не терять 3000 руб возьми справку на работе что ты направлен в длительную командировку . . удержать деньги не имеют права . я тебе точно говорю . Проверять не будут . а если и будут, оставь какой то номер по которому подтвердят твою отправку. . но звонить не будут точно достаточно справки . и сказать что можешь подать в судебное разбирательство. .

Спасибо, Владимир, за совет. Подумаю - еще раз договори посмотрю. Как-то я об этом и не задумывался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договор по сути это филькина грамота , хотя там есть причины по которым возвращают деньги полностью .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Авроре четко сказали, что если я передумаю или не одобрят кредит, то деньги вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Авроре четко сказали, что если я передумаю или не одобрят кредит, то деньги вернут.

Так мне в СТК тоже сказали, что вернут залог, если я передумаю, но за вычетом 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты скажи что банкдает кредит только на грабительских процентах , а тебя это неустраивает материально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...