Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А вообще реально полноценно подключить саб на штатку? Аль без шансов? :this:

Я тут покапался вверху немного.

Можно. Вскрыть, вывести линейки в обход фильтров, кондеры поменять. Голова Кларик, очень не плохой в умелых руках.

Делал уже такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я тут покапался вверху немного.

Можно. Вскрыть, вывести линейки в обход фильтров, кондеры поменять. Голова Кларик, очень не плохой в умелых руках.

Делал уже такое.

Эх...заморочно... тут без пол-литра не разберёшься... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой саб

435.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой саб

435.jpg

а как ушные перепонки :) ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну вайб делает хорошие сабы, под СПЛ тем более серия Спейс, а вот на качество как по мне то так себе... вернее никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну вайб делает хорошие сабы, под СПЛ тем более серия Спейс, а вот на качество как по мне то так себе... вернее никак.

дык вы же его не слышали как можно говорить, в полном комплекте со всеми его компонентами звучит шикарно и озвучивает рядом площадку тоже не плохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык вы же его не слышали как можно говорить, в полном комплекте со всеми его компонентами звучит шикарно и озвучивает рядом площадку тоже не плохо :)

Ну как-бы все давно отслушано, и вайбы и хелики и пионы и ЭОСы и саунд статусы и многое другое :) Так что Вайб не для СКу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-бы все давно отслушано, и вайбы и хелики и пионы и ЭОСы и саунд статусы и многое другое :) Так что Вайб не для СКу :)

ну может у вас было на чем сравнить хочу лишь сказать что до этого стояли JBL звук как в тазике был.

давно не давно этот саб меньше года как вышел да и все кроме усиления что стоит в машинке имеет свежие корни.

Единственное с чем столкнулся это при высокий выщности сильно греется усиление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может у вас было на чем сравнить хочу лишь сказать что до этого стояли JBL звук как в тазике был.

давно не давно этот саб меньше года как вышел да и все кроме усиления что стоит в машинке имеет свежие корни.

Единственное с чем столкнулся это при высокий выщности сильно греется усиление.

Какое усиление? Усилитель? Причиной может быть не правильно выбраная мощность, плохая проводка. Много чего.

А ЖБЛ вообще не играет ;) Мыж говорим об игре а не о бумканье? Саб при правильной установке, расчете, хорошем магните, диффузоре, правильно подобранном усе и сделаном а не готовым ящиком. Играет не ссади а на торпеде :)

Если например головка стоит 100 баксов то усь должен стоить минимум 200 а лучше 300. Тогда и демфир фактор будет хорошим и начинка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усь Vibe BLACKBOX BASS 5 и Vibe BLACKBOX STEREO 4

сечение питающего провода 2G

JBL не играли вообще, мощности маловато всего 60 ватт в номинале у вайба 120

Самодельний ящик хорошо, но честно сложно сделать самому ящик с толщиной стенок почти 5 см и размером корода в пол багажника машины. да и смысла нет, по мощности и качеству будет на том же уровне что и выше обозначеный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усь Vibe BLACKBOX BASS 5 и Vibe BLACKBOX STEREO 4

сечение питающего провода 2G

JBL не играли вообще, мощности маловато всего 60 ватт в номинале у вайба 120

Самодельний ящик хорошо, но честно сложно сделать самому ящик с толщиной стенок почти 5 см и размером корода в пол багажника машины. да и смысла нет, по мощности и качеству будет на том же уровне что и выше обозначеный

И какой куда усь идет? Я так догадываюсь что стерео 4-е на фронт Басс на саб?

И насколько я помню у СБР-а 12-ки номиналка 1000 да еще и 2-е катушки по 8ОМ. Смотреть подключение нужно, не должен греться.

Это у кого ящик 50 мм? У Вайба :) Сними головку и замерь приятно удивишся:) И еще, есть программа ЖБЛ Спикер-шоп. Для расчета ФИ и ЗЯ сабов. Прогони параметры Т-С на свою головку и увидишь горбину.

Ящики еще раз говорю. Лучше делать самому. И лучше и какой хочешь получится. Да сложно, а кто говорил что хорошее-легкое? :)

Кстати. Гудит?

Вот пример решения стелза на Т-31.

Хеликс Р10 ЗЯ 24 литра. При надобности мозги выдавит. А так, играет где-то в районе лобового :)

06860401.jpg

06860396.jpg

06860399.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

264.jpgпредидущий гудел,

этот играет супер от 20 до 125 герц выше обрезает кросовер и подключаются динамики в дверях

вот такие:

377.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю :) Во первых саб играющий 125 герц это не саб. Хорошая голова режется на 50-ти ну максимум 65, 80 уже гудеж на всю машину, локализация и горбина, а на 100-ке вообще каЦмар ;)

Возьми любой тестовый диск с описанием и послушай.

Или попробуй порезать пониже и миды отпусти вниз уверен станет интереснее.

Буду в Московии можем послушать. Планирую где-то через недельку приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загорелась идеей саба, тк очень люблю громко слушать музыку...

но габажником жертвовать не готова, понра вариант, который Пасечник показал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загорелась идеей саба, тк очень люблю громко слушать музыку...

но габажником жертвовать не готова, понра вариант, который Пасечник показал :)

Громкость не зависит от размера. Тут нужны правильно подобраные компоненты. Причем цена пряма пропорциональна качеству игры. Если вы возьмете динамики за 20-ть баксов и за 200. Разница будет ощутима.

Начинать советую не с саба а с фронта и усилителей для него. Саб и усь под него в самом конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контору бы кто посоветовал :)

а лучше показал на личном примере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас могу посоветовать ААЦ. Знаю их по Киеву. Есть хорошие компоненты.

А показать, ну полет фантазии и наличие денежных средств, творят чудеса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а можно ссылку на ААц, ато мне какие-то средства безопасности поиск выдает :)

понятно, что совершенству нет предела ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе в личку отписала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...