Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Тюнинг света от V6-24

Рекомендованные сообщения

Комплект фонарей - 1300, не очень то и жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А вот и фото

post-2-1199713084_thumb.jpg

А как вы думаете, если вместо задней туманки сделать белую стекляшку как на заднем ходе?

Лучше ведь будет смотреться две белых симметрично?

Варианты подключения любые:

* либо делаем 2 задних хода

* либо под белую стекляшку цветную лампу для туманки

75908010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хороша, но у меня уже есть другая.

Вот только починюсь и начну!

Так на багажнике сверху достаточно большой зазор, к нему можно прицепиться по принципу багажника Thule. Таким образом сверху будет балка (над диодным стопом), на неё крепим 4 фонаря с ксеноном Филипс (там блок в лампе!, места мало ест) и получаем уничтожитель всего темного и смотрящего сзади. Выводим на отдельную кнопку "Стереть всех сзади", наслаждаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите кто ставил в Хитрилу галогеновые лампы IPF в ближний/дальний свет, как ощущения? Хочу вот поставить Titan white 4800k или Crystal white 4000k. И ещё, меня терзают сомнения, как будут смотреться диоды IPF или PIAA в габаритах? Уж очень раздражают жёлтые, тусклые габариты и фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата на Форике стоят диоды в габаритах, смотрится супер. Но у него еще и биксенон + ксенон в туманках. С таким арсеналом штатные желтые габариты были совсем не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз, когда смотрю на передние габариты думаю: а что если туда вставить галогенки или ксенон? место не мало, отражатель есть. запараллелить их с дальним светом, так как рапределение света там никакое и будет слепить встречных, а на дальний в самый раз. кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мысли. надо Major а добить, тогда и посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект супер, здаешь задом, видно все! Если кто-то сзади будет слепить дальним, ему мягко говоря НЕ позовидуешь

Представьте ситуацию, когда необходимо сдать назад на дороге. Действительно, не позавидуешь тем, кто едет, никого не трогая и вдруг видит, что кто-то едет по встречной со включенными противотуманками :blink:

А ещё не позавидуешь тем водителям или пешеходам, в которых въедет (хорошо, если без жертв) с перепуга тот, кто ехал за V6-24 с дальним светом. :o

РS. Да и смотрится на фотографии плохо. Это же не ТАЗик, чтобы так колхозить (сугубо ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду. Но представьте обратное, вы едите по темной дороге и сзади вам БИ-ксеноном лупят в зад дальним светом. Боковых стекол вообще не видно, да и вперед честно говоря тоже, т к со всех сторон очень яркий свет и глазу тяжело сфокуссировать внимание на среднеосвещенной дороге.

Теперь представьте куда можно въехать. Ответ - туда же! А если включить на зад 1 раз такой дальняк даже на секунду, то водитель сзади легко поймет что от него хотят, т к сам окажется в ТАКОЙ же ситуации, и выключит дальний! Соответственно всем хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сзади вам БИ-ксеноном лупят в зад дальним светом.

Я в таких случаях просто переключаю зеркало заднего вида в затемненное положение и нет проблем:)

На крайняк можно пропустить его вперёд и, пристроившись сзади, тоже влупить биксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т е Вы в принципе со мной согласились, т е мое мнение, что дальняк сзади и Би-ксенон в зад - одно и тоже! Но только в моем случае не надо совершать лишних маневров!

Да, самое главное, все надо делать с умом конечно! С моей тонировкой фары сзади - классная штука, помогают реально. А светить назад, так таких случаев раз на неделю максимум!!! Просто в сегодняшней Москве нервы беречь надо, и чем метаться по дороге, злиться, я лучше на секунду фары сзади включу, и спокойно поеду дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т е Вы в принципе со мной согласились, т е мое мнение, что дальняк сзади и Би-ксенон в зад - одно и тоже!

Нет, не согласен. Биксенон, который светит у машины, едущей сзади и противотуманки навстречу это разные вещи. А, в принципе, Вы правы, всё надо делать с умом. Но не все у нас, к сожалению, такие умные и адекватные (говорю это без иронии). Можно ведь просто забыть выключить эти задние противотуманки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не согласен. Биксенон, который светит у машины, едущей сзади и противотуманки навстречу это разные вещи. А, в принципе, Вы правы, всё надо делать с умом. Но не все у нас, к сожалению, такие умные и адекватные (говорю это без иронии). Можно ведь просто забыть выключить эти задние противотуманки.

Ну и плюс еще лишний повод докопаться ментам, как установка неположенных фонарей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хороша, но у меня уже есть другая.

Вот только починюсь и начну!

Так на багажнике сверху достаточно большой зазор, к нему можно прицепиться по принципу багажника Thule. Таким образом сверху будет балка (над диодным стопом), на неё крепим 4 фонаря с ксеноном Филипс (там блок в лампе!, места мало ест) и получаем уничтожитель всего темного и смотрящего сзади. Выводим на отдельную кнопку "Стереть всех сзади", наслаждаемся!

Круто!!!

А как дела с физ. подготовкой?

Рекомендую отработать боксерский нырок, 100% пригодится, под монтировку нырять :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ ща с травматами ездит и к борзости их это весомый аргумент..дальнабоям что вешают фары в габарит кузова так что светит тебе прямо в лоб..разбивали эту фару и папутна отстрелилвали в стёкла после обгона..так что монтировка это самое лучшее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первой же канавке оторвутся эти лампочки сзади, а ксенон ставил менял фары или опять колхоз монтаж был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, был сегодня в Сервисе, влупил себе в туманки ксенон 5000К. Блоки 4-ого поколения, розжиг моментом, сами блоки тоньше намного и меньше обычных. Цена 4000- ксенон и 2000 установка. Кстати, там туманки так классно пластиком защищены, что я был очень рад!

Пункт 2 - ЗАДНИЙ ДАЛЬНИЙ СВЕТ.

Взял две фары дальнего света прямоугольной формы. На кронштейне прилепили их к низу бампера (По бокам, где выступы такие прямоугольные), установили угол, влупили туда такой же ксенон и вывели на заднюю противотуманку (чтоб включалось от задней противотуманки!)

Эффект супер, здаешь задом, видно все! Если кто-то сзади будет слепить дальним, ему мягко говоря НЕ позовидуешь, Цена кайфа 9500 рублей с установкой, завтра сфоткаю и выложу!

Всвете того, что я затонировался 5% пленкой, оказалось очень актуально, хоть сзади видно что-то стало!

Кстати, у меня теперь 4-ксенон, ближний, дальний, туманки, задний дальний

Думаю ты не прав когда заднему уроду светить будешь, ведь ты тогда реально создаешь аварийную ситуацию, а по мне так в момент включения задних прожекторов встаешь с этим уродом рядышком. Ни в коем случае не хотел обидеть или оскорбить кого нибудь. Я например от таких кто в жепу светить либо быстро уезжаю либо вперед пропускаю ну могу еще иногда пропусть его вперед и люстру включить :crazy: , а еще зимой снесешь ты эти вонари об снег замерзший, или на шашлык куда поедешь подальше тож вероятность снести большая - надеюсь этого не случится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто ИМХО: ХИТ хорошая машина и парой ксенонов

ее лучше не сделать, а если все ночью будут

друг друга слепить, то нафиг нужна машина,

тогда БТР и по боевому через триплекса в самый раз!

Хотя конечно красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...