Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

larion1106

> Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации.

Рекомендованные сообщения

Можно к вам?)

Нужно!

Привет, Андрей! Добро пожаловать в Клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Николай.

Пару недель назад взяли у хорошего человека X-Trail 2007 года, коробка автомат.

Сам не вожу, за рулём жена, опыт лет 10. На протяжении долгого времени держался в "стороне" от автомобилей, максимум запралял бензин и заливал жидкость омывателя. Как то ближе компьютер да и просто не интересно было. А сегодня я "проснулся" и по необходимости набрёл на ваш сайт. История такова: после покупуки машины правая задняя дверь открывалась как-то через раз (как позже выяснилось только изнутри), а после мойки перестала и вовсе реагировать. В общем я решил таки разобраться с проблемой двери, благо погода сегодня ясная и поковыряться в машине на свежем воздухе одно удовольствие ) Итак, нашёл нужную тему, вооружился отвёрткой и рванул в неизвестный мне ранее мир ) В итоге одним сайтом дело не обошлось, с нахрапу полной инфы не нашёл, зато пригодился мануал, предварительно предоставленный моим коллегой. По итогу пол дня времени, и замок работает! Я кэшн доволен собой, но есть и над чем работать ))) Осталась пара "лишних" деталей, развалившаяся прокладка из под ручки двери и сломанный пластиковый элемент фиксирующий внутреннюю панель обшивки.

На этом пока всё.

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный ПРИВЕТ из Москвы.

Регистрация в пяти клубах различных автомобилей.

Теперь понял, что эта машина создана для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, Дмитрий добро пожаловать в клуб!!!  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

 

Меня зовут Евгений, я представляю компанию RS-Service занимающейся профессиональным кузовным ремонтом на Войковской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, Николай, Дмитрий, Евгений (по мере поступления :podmig:), приветствую всех в Клубе, добро пожаловать,

обживайтесь! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, г. Кострома, 40 лет. Машины пока нет, но думаю, что через неделю куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, г. Кострома, 40 лет. Машины пока нет, но думаю, что через неделю куплю.

Обязательно покупай и вливайся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, г. Кострома, 40 лет. Машины пока нет, но думаю, что через неделю куплю.

Правильное решение! Приобретай и паркуйся рядом с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, г. Кострома, 40 лет. Машины пока нет, но думаю, что через неделю куплю.

 

Алексей, тебе к НАМ :)

:viannen_01:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance: здравствуйте!я из Барнаула. намотала 700 км.после фокуса -только удивление .какой мягкий ход!неожидала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

 

Представляюсь по случаю приобретения автомобиля, поскольку зарегистрировался здесь раньше, чем купил "хитрилу". И сразу хочу сказать большое спасибо форумчанам и форуму за серьезную помощь в выборе автомобиля! :)

 

Приобрел X-Trail выпуска конца 2006 года, родной японской сборки, комплектация Columbia Pack 2.0. Серебристый, как я люблю :) Механика. Фарш неполный - без люка и круиз-контроля, но с дополнительными фарами дальнего света в декоративных релингах.

 

И "пару слов о себе", как просили администраторы :) За рулем не так давно, с 2005 года. Последние 7 лет ездил на Honda CR-V первого поколения, которой был весьма доволен. И сейчас понимаю, что после долгих поисков и раздумий нашел наконец машину, которая не просто заменила мне мой "сервант", но и дает новые возможности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, Антон, добро пожаловать в Клуб! :viannen_01:

Разделяю ваши первые впечатления от Х-трейл и надеюсь, что нынешние аппараты будут только радовать вас. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас , Престиж-авто. Общался с вами еще на дастероводческом форуме, более того , хотел у вас ставить сигу на своего  новенького икса, но вы затянули с ответом на запрос, к сожалению, пришлось поставить у конкурентов , т.к. даже день простоя открытой машины на улице жутко напрягало. Пользуясь случаем хочу вам задать вопрос (еще не вполне разобрался с кнопками на форуме поэтому пишу сюда), сколько у вас будет стоить установить на крышу моего авто светодиодную балку длиною 1,1 метр ? Ответ в личку.

Модерам - сорри за офф топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Купил себе хитрого. Не как не нарадуюсь. Сам пока лишен прав до октября месяца. Как вернут так сразу буду кататься хотя и щас катаюсь ну тока дом работа дом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам пока лишен прав до октября месяца
Красава  :D 

 

:viannen_01:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто прибыл - милости просим! Мы всегда приветствуем новичков! Ведь каждый из нас был таким... Кароч, здрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а подскажите пожалуйста есть ли какое нибудь сообщество в вк??? Если да дайте ссылку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...