Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

larion1106

> Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации.

Рекомендованные сообщения

Идущие в направлении покупки Т31 2 рестайлинг приветствуют уважаемый форум!B)

Мне 40 лет, в семье появился второй ребенок и объема салона и багажника пузотерки стало резко не хватать. Увлекаюсь круглогодично рыбалкой и сопутствующим ей автономным кемпинговым отдыхом. Поэтому после изучения рынка б/у машин, опроса знакомых и изучения отзывов остановились с супругой на соотечественнике нашего нынешнего автомобиля - Х-трейле Т31, АКПП. Надо немного напрячься по финансам и тогда я стану счастливым, надеюсь, обладателем этой машины! Буду делиться на форуме опытом эксплуатации и задавать интересующие вопросы.

Прошу принять в свои ряды!

Изменено пользователем ССМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Эксплуатирующий пять лет Т31 рестайл приветствует:smile400:

идущих в направлении правильной покупки:good: на страницах форума!:viannen_01:

Сергей, вектор выбран верный, поддерживаю и желаю успеха в реализации задуманного!:smile455:

 

Изменено пользователем Старк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вроде и все. Поставили на учет сегодня. Теперь можно наслаждаться.

Поздравления принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, поздравляю с толковым приобретением!:good:

И пусть дизелёк ласкает слух и радует хозяина!:smile400:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды заклятого реновода (были Логан, Флюенс и Сценик). Стал посматривать в сторону X-Trail ... ждал выхода нового Koleos... дождался... думал... и купил X-Trail. 9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif

Изменено пользователем Шрек 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, поздравляю с толковым выбором:good: и прибытием в Клуб!:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Уже три месяца как приобрел Т32, да только времени не было представиться как-то... В общем, принимайте в ряды! :) Машиной доволен. Пересел с Спортажа, который в общем-то всем устраивал, кроме внутреннего пространства и багажника. Перед рождением второго ребенка было решено пересесть на что-то более подходящее для установки двух автокресел и чтобы между ними мог поместиться еще взрослый. Еще раз повторю: машиной доволен! Даже очень! И в нее хочется вкладываться. Куплена мультимедия 10", камера заднего вида, регистратор двухкамерный, ТВ-тюнер. В общем, машина для души! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, приветствую!:smile455:

У меня, кстати, предыдущий аппарат тоже был Спортажик, рамный, с которым я расстался по тем же причинам.:smile:

Поздравляю с прибытием в Клуб!:smile130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Буквально несколько дней назад стал обладателем авто. Еще не во всем до конца разобрался, но это дело наживное.

Пересел с Пежо-4007 (он же Мицу Аутлендер ХЛ).

Ну, даже не знаю, что добавить...

П.С. Прочел всю тему про головное устройство. Очень веселая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустам, поздравляю с хорошим приобретением:good: и прибытием в Клуб!:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Принимайте новенького. Приобрел в декабре Т31 2 литра автомат. Пересел с гранд витары 2,4 автомат. Потихоньку привыкаю к более вместительной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, поздравляю с расширением возможностей:good: и прибытием в Клуб!:smile130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку начну знакомство с форумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Не нашел темы по советам в покупке б/у Т31. Пишу здесь. История моя такая - 4 года владения Т30. Чистокровный японец 2004 года на механике собранный в англии). Был третим владельцем. Печку поменял на шнивовскую, всю подвеску на 160тысячах на новую, расходники как обычно. Стала глючить сигналка с автозапуском. Машина устраивала всем. Только стало видно что машинка устает. С движком ничего не делал, только свечи поменял. Но все равно заводиться стал лениво, полезла ржа по задним крыльям, сгнил глушитель (вводная трубка). В общем прикидывая траты на все более стареющего друга, решил заменить его. Год катал Тигуана 1,4 2012года,  за год поменял стойки стабилизатора, контроллер бензонасоса, опорные подшипники, цепь на пробеге 55 тысяч. У меня возникло чувство дежавю с шевиком - машина вроде всегда ездит, но всегда есть что в ней надо сделать. Больше всего бесило, что в стоячем положении он не греется, от слова совсем, только в движении. В общем год владения тигуаном не идет не в какое сравнение по затратности в год владения трейлом! Сделав вывод, что дас-ауто - это понты и для совсем не бедных людей, без всякого сожаления расстался с ним. Теперь в поиске Т31. Боюсь, как лешего, вариатора, а на ручке приемлимых вариантов найти не могу. У знакомого вариатор накрылся на 88тысячах на кашкае, 80 тыр ремонт. Вот такие мухи выбора. В русскую рулетку играл, в немецкую играл - больше не хочу (дорого). Очень не хочется играть в японскую, как мне быть?

Изменено пользователем Semur
Перепутал немножко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Semur сказал:

4 года владения Т31. Чистокровный японец 2004

Сдаётся мне, у тебя был Т30.

Покури здесь

и здесь

 

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Semur сказал:

В русскую рулетку играл, в немецкую играл - больше не хочу (дорого). Очень не хочется играть в японскую, как мне быть?

"Волков бояться, в лес не ходить!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прошу прощения!!!! Точно был Т30, а сейчас ищу Т31. Правда-правда. В голове уже каша от всяких Т31, Т32, кашкаев, спортриджей, хюндаев, хонд, дастеров и т.п.

Изменено пользователем Semur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ровермен сказал:

"Волков бояться, в лес не ходить!"

К сожалению тенденция всех производителей не радостная. Мне уже родителя говорят, хватит ездить на б/у. Возьми весту св кросс и езди не парься 3-5 лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, выбор всегда останется за Вами, но надо самому определиться с предназначением авто. Ежели большой объём салона и приличный клиренс вместе с подключаемым полным приводом не является определяющим, то можно и Весту, конечно.

Изменено пользователем Старк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прикупили жене  Т32 , вот прямо вчера. Проехал 80 км, пока не очень привык как парковаться. У бати т31 накатал на нем сам тысяч 10. 32-й побогаче конечно. Ездить будет жена, а курить форум -я. Может не в тему : напрягает что обороты 1200-1500 при спокойной езде, переживаю не плохо ли это вообще и для обкатки в частности. Слыхал что GDI не любят низкие обороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...