Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

larion1106

> Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации.

Рекомендованные сообщения

Start, и как ощущения? Душа поет? Тоже брал на 75-76 тыс, только 12-го 2 литра. Оч нравится. Только предыдущему хозяину нужно в голову гвоздь намагниченный вбить. Совсем по ходу не любил Хитрого. Получается я спас  его. (Хитрилу) :smile68:

Изменено пользователем Вадим Тверской
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Олег, поздравляю с правильным выбором:good: и прибытием в Клуб!:smile130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, под зиму - особенно! )))
Старк - спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Вторую неделю катаюсь на X-Trail T30 2005г. 2,2 литра YD22ETI

впечатлений надо сказать масса! (до этого был VW Passat B5+ Variant 1.9)

Изучаю машинку, так сказать, на практике.

Рада влиться в дружные ряды X-тейловодов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой приветище из Архангельска (aka Архары, Аргорка, Восточной Артики, ну и еще как нибудь=), ! 5 дней назад пополнил общество хитриловодов! Машину эту приглядел в далеком 2013 году, и поскольку страсть эта сохранилась и по сей день, при смене авто выбор пал именно на X-Trail, серебристый, 2.0 CVT, SE, 2013 г.в., пробег 59000км. Брал в местном салоне, с трейд-ина. 

Кратко о себе - занимаюсь перевозкой грузов в основном морской и по жд, агентированием судов. Свободными вечерами гоняю шайбу по льду).

 

С машиной пока притираемся друг к другу, привыкаем. Конечно, первые ощущения очень положительные:smile455:

 

Вообщем, вроде кратко и по регламенту приветствия)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, Александр, поздравляю с толковым приобретением,:smile455: которое, уверен, будет только радовать,:ok:

а также - с прибытием в Клуб!:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Владимир, из Омска, три дня назад приобрел новый Т32 2,0 l, SE, вариатор. Прошел первые 100 км, пока только по городу, впечатления только положительные. Пересел с Nissan Tiida 1,6. Приятно удивил расход по городу - по пробкам  с прогревом, после минус 20 - расход не больше чем в Тииде, но зато впечатления от вождения иные. Всех с наступающим новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, поздравляю с классным выбором и приобретением,:ok:

а также с прибытием в Клуб!:smile130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сбылась мечта, моя. Сегодня вечером пригнал домой серо-синий Т32 LE TOP с черным салоном.В 

Уже есть диски на лето, 8 датчиков давления в колеса, полочка в подлокотник, заглушки на узел ограничения открытия дверей, сегодня емекс должен был доставить ковры от евроматаВ  EM3D003724, но заказ слетел, перезаказал у другого поставщика. Вообще планов громадье, но всему свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Позвольте засвидетельствовать свое уважение к членам клуба. Прошу принять в свои ряды. Приступил к исполнению обязанностей владельца и водителя X-Trail'a T-32 SE 2.0 CVT.  Пока проехал 30 км,  впечатления положительные, есть с чем сравнивать за 41 год водительского стажа.  Удачи всем нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий и Николай, рад приветствовать вас на полях Клуба единомышленников!:smile455:!

Паркуйтесь, изучайте форум и наслаждайтесь владением замечательного авто!:smile130:

Изменено пользователем Старк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Разрешите представиться, я Сергей из Московской области. Прошу принять в свои ряды. Сегодня стал обладателем X-Trail T32 LE Top 2,5 оливкового цвета. Впечатления от машинки пока положительные. До этого 7 лет ездил на Tiida 1,6 и сегодня с грустью пришлось с ней расстаться. Надеюсь с X-Trail мы тоже подружимся надолго. Удачи всем на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, привет!:smile455:

Принимаем с удовольствием!:smile130:

И пусть аппарат только радует. А будет именно так. Уверен!:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. После двухнедельного поиска я нашел себе хитрилу 2,5л 2012г пробег 53400 км. Почти полный фарш без люстры. Столько на рынке г...а , накрученных, битых и т.д, один был даже с ремонтом на 650000, а продавался как только окрашена одна дверь.

Ну теперь я с вами, пришел с сузуки гранд витара 2001г 2,5 л( она еще со мной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, выбор одобряю:ok: и с прибытием в Клуб!:smile130: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую одноклубники! Продал свою 10 летнюю октавию и купил X-Trail t31 2,0  2011 года, катки R18. Теперь не понимаю как я раньше ездил на легковой с собирал постоянно всё защитой )))  Состоял в Шкода клубе, теперь мой клуб здесь, думаю будет не менее интереснее )).  Подскажите как найти одноклубников из своего города? И бывают ли клубные встречи в регионах?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, поздравляю с правильным выбором:ok: и прибытием в Клуб!:smile130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Главный геолог сказал:

теперь мой клуб здесь

Правильное решение!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Андрей, я из Казани.

20-го декабря прикупил Т31 2,0 CVT. Комплектацию не знаю точно, брал в салоне после трейд-ина. 
Давно мечтал о машине именно в этом кузове. И вот, получилось взять очень интересный вариант. :D

Сам занимаюсь криптовалютами и ещё есть турагентство.

Надеюсь, в этом клубе найду людей, с кем вживую удастся встретиться ;)

Я и хитрила.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...