Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

larion1106

> Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации.

Рекомендованные сообщения

@Mamontenok @Гамлет @Golden-a Друзья, добро пожаловать в клуб! Вливайтесь в наши дружные и стройные ряды!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем добрый день, разрешите представится) меня зовут Игорь, 33 года, г.Ржев Тверской обл., пока обладателем Х-трейл не стал но думаю совсем скоро, в связи с пополнением в семь приходится искать что то побольше, и Х-трейл оказался самым подходящим вариантом как и по цене так и по внешнему виду, сейчас владею Шевроле Эпика 2011 года, появился вариант поменяться в Москве на Х-трейл Т 31 2007 года, 2 хозяина, автомат, 169 л.с., пробег 88 тыс (утверждает не скрученный), максимальная комплектация кроме люка, с моей доплатой 200 тыс....., есть VIN машины, хотел бы попросить совета у людей которые уже владеют данным авто, может кто то, чем то и поможет) буду очень благодарен. Если нет то прошу не ругаться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igor_Penza Игорь, приветствую!

Добро пожаловать в Клуб!

 

9 минут назад, Igor_Penza сказал:

может кто то, чем то и поможет

если необходима помощь в диагностике и осмотре Хитрого, который собираетесь брать в Москве, то категорическая рекомендация обратиться в Клубный сервис http://x-trail-club.ru/forums/forum/240-nnservice/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам привет!В 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здравствуйте, уважаемые X-Trаilоводы!

Уже 2 года как я зарегистрировался на Форуме! Прочитал много полезной информации, которая мне пригодилась при выборе моего Икс Трейла.

До этого времени я был только читателем, но с покупкой машины, надеюсь, скоро буду и писателем!:wink:

Своего Икса на днях забираю от дилера, радости от предчувствия нет предела!:yahoo:

Уже до дыр прочитал инструкцию, кажется всё знаю про машину, но я уверен, это только кажется, и вопросов будет масса, буду искать ответы у форумчан!

Буду рад стать членом сообщества, если примете!:blush22:

P.S.: Очень жаль что закрыли тему "Кто сколько ждал машинку?" Помимо флуда, народ сообщал много полезной информации...

Изменено пользователем B@NifaZII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@B@NifaZII привет! Позитива от владения иксом и общения на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, добро пожаловать в клуб! Становитесь активным участником форума и удачи на дорогах, пусть машина только радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@B@NifaZII, долго ждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@B@NifaZII приветствую, Андрей!

Добро пожаловать в Клуб :bye:

Поздравляю с приобретением Хитрого, пусть владение им доставляет только позитивные эмоции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igor_Penza @Mamontenok Поздравляю с прибытием в Клуб!:smile130:

@Golden-a- Правильной дорогой идете, товарищ! И тоже - с прибытием!:viannen_01:

@B@NifaZIIАндрей, желаю успешной реализации задуманного!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Меня зовут Максим. зарегился здесь в поисках клубного Икса. В итоге чуть не купил у перекупа (также  был вариант у форумчанина купить из Тамбова), в итоге купил у частника, который можно сказать ждал меня пару недель не далеко от дома, а я катался месяц по всей Москве))) в общем мой авто меня дождался)))) 2 литра. CVT, 2011г. И больше пока ничего не знаю)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, поздравляю с приобретением машины и добро пожаловать в клуб! Вливайтесь в наши дружные ряды и приезжайте на День рождения клуба. И еще допишите в профиле, что у вас еще и Ниссан. Чтоб другие пользователи могли если что помочь Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барс Максим, приветствую! Поздравляю с приобретением Хитрого!

Вливайтесь в наши ряды, осваивайтесь, будем рады общению с вашим экипажем и на форуме, и на встречах!)

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Всем привет! Всем Клубням, Активистам и Модераторам!

 Я у вас новичок, если что, сильно не пинайте.

Форум читаю давно, пишусь первый раз. Предыдущее авто был Опель минивен. Орлика передал сыну.

8 мая пригнал из  автосалона г. Челябинска нового "друга". Выбор авто по цвету небольшой, дизильных и того меньше (чёрный и белый перл., на тот момент ). Выбрал белого.

С менеджерами торговался почти как на рынке в течении полутора недель. В итоге: 1639 т.р. вместо заявленных 1771 т.р. , и ещё навипилот поставили и все ковры.

С супругой мы довольны и счастливы покупкой, потраченных не жалко.  Такие дела...

 С уважением: бывший читатель.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Oleg008 сказал:

 дизильных и того меньше (чёрный и белый перл., на тот момент ). Выбрал белого.

Наконец-то дизельный товарищ!!! Ура! С прибытием...

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleg008 Олег, приветствую!

Поздравляю с приобретением Хитрого и и Вашей переквалификацией на форуме из читателей в писатели!)

Будем рады общению, вливайтесь!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleg008 Олег, поздравляю с толковым приобретением:good: и прибытием в Клуб!:smile130:

Дизелек - да!:yahoo: Если бы сейчас по новой покупать - тоже остановился бы на дизеле.:ok:

 

 

@Барс Максим, поздравляю с тем, что все сложилось, как нельзя лучше!:yes2:

С прибытием в Клуб!:viannen_01:

Изменено пользователем Старк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleg008 Олег, поздравляю с приобретением машины и добро пожаловать в клуб! Становитесь не только читателем, но и активным участником форума.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Принимайте в компанию:smile: Меня зовут Екатерина, живу в подмосковных Химках, почти 4 года катаюсь на X-Trail Т30, 2005 г.в., старичок, но любимый. Пробег 87 тысяч. За все годы X-Trail не подводил ни разу, но время идет, появляются вопросы, надеюсь на дельные советы знатоков:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...