Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Uss

Опросник по дилерам Питера

Где бы я хотел проходить обслуживание  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Выбираем ОД и желательно с отзывом "Почему"

Вариант 4

1. САМ лично и супруга обслуживаемся в этом салоне, примерно около года косяков не было

2. Мне нравится отношение к клиенту

3. Построен новый корпус Кузовных и малярных работ

4. Положительные отзывы форумчан.

5. У меня хорошие отношения с сервисмэнами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вариант 4.

1. Там покупал машинку.

2. Есть выход на сервис.

3. Особо нагадить еще не успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживаюсь в Автопродиксе .

Работает там мой друг , всё делают быстро и грамотно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал АДР

До этого была припьера обслуживался и в СТК и в автопродиксе но остановился на АДР

Покупал там авто

Нормальное и адекватное отношение даже при откровенных ляпсусах

Нет желания свои минусы свалить на клиента и оперативное исправление ошибок

Относительно близко от дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант - 4

(+)

1. Обслуживаюсь год. Косяков не было.

2. Отношение персонала конкретно ко мне было хорошее (по сравнению с другими дилерами и не только ниссан). Сравнительно -- я бы даже сказал "отличное".

3. Ремонты из-за проблемм с электрикой и кузовню они мне сделали на удивление быстро и хорошо.

4. Отсутствуют очереди

Да, еще - люди там работают готовые идти на встречу, т.к. мне удалось подружить свою СК с ними.

(-)

1. Неудачное расположение ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант -- 5.В мае будет год,машину покупал у них,ТО-1 тоже там,замечаний особых нет.Автопродикс на Моск.шоссе ближе,но отношение персонала наводит на мысль,что я им что-то должен,а не они заинтересованы во мне. Пару раз покупал "клопы" на резинку дверей,да в багажник с нажимной пимпочкой,за эти пластмасски просят по 80 р.,многовато,но это, видимо, цены у всех такие. А еще отказались по гарантии отремонтировать сломанное кольцо на среднем подлокотнике сзади,сломалось оно практически сразу после покупки,наверное,было бракованное,предложили заказать средний подлокотник за плату,но я отказался,меня не напрягает,но лучше бы сделали,хотя не уверен,что в другом месте не поступили так же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в АДР, так как отзывы хорошие. Но..... от дома очень далеко.

На ТО точно поеду только к ним, а вот про ремонты пока не уверен.

Но может после ТО привыкну. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там покупал машинку, вот пока и всё.....

Предпочёл бы как можно реже к ним наведываться.

Но при покупке, моя комплектация была только у них, т.ч. респект ребятам. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю АДР, там покупал машину, там и обслуживаюсь. Всегда чётко, быстро, отношение нормальное к клиенту. Ну а после истории с хромированной накладкой на 5 двери, когда они по моей просьбе её сняли и посмотрели, что под ней всё ок, а при обратной установке подложили шайбы резиновые, что б не терлось...Ну как я могу к ним относится??? :) И девчонки там самые ничёшные... :blush2::) Хотя, объективности ради должен сказать, что девчонок из других салонов я не видел... :D Сорри за многа букафф :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду туда где договоримся и посмотрим, машина бралась в Авроре и все до этого делал там (хотя одзывы удручают), но только потому что менеджер который ее мне продал до сих пор встречает как родного и решает все вопросы (время, скорость, качество) но как любой русский халява меня манит :) голосую за АДР раз уж с ними договорились, да и отзывы пожалуй наилучшие (хотя и далеко)

Ps автопродикс ф топпку , при попытке покупки отношение было ужасное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка куплена и обслуживается в Автопродиксе. VIP-карта, по которой скидка на покупку последующих авто - 2%, а на сервис и ТО - 10% + хороший личный контакт.

Про АДР слышал много хорошего, НО! очень мне до них далеко, в то время как Автопродикс почти около дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали кашкай в СТК. Менеджер попался хороший и толковый, но когда приехала по гарантии, полчаса сама бегала искала мастера. Сервис у СТК-отстой. Проголосовала за АДР. На самом деле и в АДР есть бестолковки, но мы если договариваемся, то уже к конкретным людям, на которых можно положиться. А нам по растоянию до ОД все равно мы ж в центре живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал автопродикс на непокоренных. Ибо близко...ну немного поскандалил в начале, а потом нормально. Сейчас вот был тока что на сервисе (гремело немного), остался оч. доволен, такое впечатление, что персонал немного поменялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДР

1. САМ лично обслуживаюсь в этом салоне, примерно около года косяков не было

2. Мне нравится отношение к клиенту

3. Построен новый корпус Кузовных и малярных работ

4. Положительные отзывы форумчан.

5. У меня хорошие отношения с сервисмэнами

6. мне ну очень близко к дому :blush2:

7.покупал тама аФто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока точно не знаю, еще не было не одного ТО, только основываясь на опыте покупке машины и рекламных акциях пока останавливаюсь на АДР.

Почитаю этот опрос и тогда приму решение где проходить ТО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор СТК!

Обслуживаюсь не первый год две машины.

X-TRAIL брал у них.

Самые дешевые цены на ТО.

Имею скидку Енотовода. (клубная скидка)

Живу рядом. (но это не аргумент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДР - наслышан о положительном. А вообще ни к какому дилеру ездить не хочется. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротенько... :)

АДР Адеэрович...

общался,всё пока адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автопродикс-

Брал машину у них

рядом с домом

Менеджер чуть в пятую точку не поцеловал пока я покупал машинку (кста после покупки звонили на трубу спрашивали что нравится что нет... Сказал им что они ЖАДИНЫ !!! У меня брат покупал у них же Хитрилу !!! Прошу скидку т.к. вроде родственники ???? ФИГ ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Родственники: Муж-жена; Отец-сын!!!! Два брата- НЕТ !!!!!!!!!!!!!)

Есть знакомый работающий на данном СТО . (Вот снова блат на СТО нужен - как в Союзе, проблемы решаются намного быстрее и качественнее....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Авроре брал Икса - по продаже, обслуживанию, ремонтам - претензий нет. Доволен!!! Но завтра забираю Ноту для Светы :yahoo: из АДРа (у Авроры нет машин - кризис) :D . Посмотрим. Хотя обслуживаться, наверно, будем в Авроре, т.к. рядом с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...