Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

магнитола живет своей жизнью...

Рекомендованные сообщения

У меня штатная магнитола живет своей жизнью... Иной раз может резко увеличиться громкость или на секунду включиться другая волна... Че за фигня?... А может у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня регулярно такая хрень. Радио вообще отвратно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...поищите на форуме или в мануале про отключение AF !...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AF и TP... отрубайте их в настройках... отрубите увеличение громкости с увеличением скорости....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AF и TP... отрубайте их в настройках... отрубите увеличение громкости с увеличением скорости....

ага...у меня почему-то увеличение громкости происходит не с увеличением скорости, а при включении...орет как потерпевшее...а хотелось бы наоборот.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AF и TP... отрубайте их в настройках... отрубите увеличение громкости с увеличением скорости....

фигня в том, что со скоростью это ну ни как не связанно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже- просто так начинают станции перепрыгивать. И звук тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже- просто так начинают станции перепрыгивать. И звук тоже.

перескок станций у меня прекратился с отключением AF...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перескок станций у меня прекратился с отключением AF...

Чую, все-таки, надо сесть и прочитать-таки мануал:) Думаю многие косяки можно будет искоренить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую, все-таки, надо сесть и прочитать-таки мануал:) Думаю многие косяки можно будет искоренить :D

Я читал...после этого все и началось... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...многие знания порождают и многие тяготы!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите че, делать? Вчера при включении диска на чало загораться ALARM, и включатся радио, при нажатии на кнопку ТА, снова переходит на CD, и через 30 сек снова ALARM, повыключал все функции не помагло! ЧЕ ДЕЛАТЬ! хочу слушать диски, а не выходит! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это по RDS каналу прошел сигнал типа важное сообщение и вот сразу переключилось с CD на FM... вот... ТА надо отрубить... Да и ваще я лично слушаю Relax FM где нет никакой муры типа RDS сервисов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял голову. Потом передумал и поставил штатную. Всё вроде как обычно работало. Захотел послушать диск,сунул его в чейнджер-тот его нормально так схавал,но вот переключить на сд ни с магнитолы ни с руля не получалось-хоть нажимай хоть держи кнопку. Взял как обычно-скинул клемму АКБ,накинул и тут оно началось. Чейнджер пищит и моргает всеми лампочками что есть,радио жило своей жизнью-поиск станций приводил неизменно на одни и те же станции радиовещания,я вспомнил про первый ключь(езжу со вторым-он по новее))вставил первый ключь-станции ловятся и настраиваются но чейнджер,детка,всё с теми же антисоциальными проявлениями-мигает и пищит. На кнопки не реагирует. Скидывал ещё раз клемму-та ж фигня. И вот в конце этого опуса-вопрос.....как оно избавится от этого? Диск хотел послушать.....может есть какая фича-типа пароль ввести какой,кроме ключа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атбой. Сам притупил-не воткнул штекер от чейнджа в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атбой. Сам притупил-не воткнул штекер от чейнджа в голову.

как говорил наш военрук Пал Степаныч - "...и шестой поражающий фактор ядерного взрыва - ПАНИКА!!!...".. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее,паника у меня начнётся тогда,когда шеф скажет "Упс! Что то пашло не так...." А эт пака так-вапросы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я замечаю, что у меня радио, раз минут в 15 заикается....ну типа на секунду связь пропадает (мне все время кажется. что сейчас звонок будет проходить через блютузную нашу хэндсфри)...и тут же продолжает радио свое вещание

Так что мои Трейл явно имеет логопедические проблемы - то заикается. то свистит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, так иесть, логопедические и еще могет во врями сиди проигрывания врудить радиостанцию каку-нить, а затем продолжить проигрывась сиди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, так иесть, логопедические и еще могет во врями сиди проигрывания врудить радиостанцию каку-нить, а затем продолжить проигрывась сиди.

неее. такого перехода с сиди на радио у меня нет...скорее всео, как сказано было выше, вам надо что-то там отключить (AF\TP)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...