Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Uss

Партнерская программа с АДР

Рекомендованные сообщения

Стоит стоит, ты им намекни как будут работать так и молва будет, мы же как СМИ узкой напрвленности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так им то на заре кризиса, самое оно постоянных клиентов завести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

организация мероприятий,скидки это точно и ещё мб заявить о нашем клубе как оффициальном

для этого надо стать юр.лицом - кому-нить это надо?

Ну скидки это понятно, НО тогда вопрос идентификации членов клуба?!

Про участие в рекламных акциях это интересно, только не совсем понимаю механизм и в чем обоюдная заинтерисованность.

если по полной решатся - могут выпустить ограниченным тиражом карты клуба со своим лого... и называться оно будет: серебрянный икс, золотой икс, платиновый икс и мастер икс :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда и клубный фонд будет нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адр далековат,, написал бы про подменную тачку по льготной цене на время ремонта . весч.

Полностью поддерживаю !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялась беседа с представителями АДР.

Положительная динамика есть и желание во взаимовыгодных отношениях как с нашей стороны так и с их тоже. Количество благ зависит от траффика, т.е. сколько машин с клуба готовы приезжать к данному Дилеру.

А вот для определения принадлежности к клубу нам нужно на первом этапе клубная визитка или клубная карта.

Чуть позднее выложу программу минимум, которую на данный момент предлагает салон.

Дальнейшее общение с салоном будет продолжено, первое бревнышко в строительство моста заброшено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки само собой,ещё бы облуживание без очереди и в максимально сжатые сроки.А то мне скоро на ТО ехать(скоро 30000).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки само собой,ещё бы облуживание без очереди и в максимально сжатые сроки.А то мне скоро на ТО ехать(скоро 30000).

Такая же фигня, Дим ты им там скажи есть пара "пионеров" по отзывам которых будет решать весь клуб в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу карт Диме уже сказал, завтро мне постараются дать инфу по цене....

а так же вопрос

именные делать или номерные или вааще без этого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё бы облуживание без очереди и в максимально сжатые сроки

Да там и так особых очередей нет. Я уже несколько раз там был - максимальная по времени запись была - на следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем именные и номерные , вы что мужики лаврушки накурились что ли

вы еще заведите личные дела на членов клуба . и тогда будет полный порядок.

я думаю надо сделать карту не просто из бумаги , а пластиковую . что бы не просто было подделать .

заказать шт 100: но надо скинутся для начала , а потом последующим членам выкупать их что ли (я незнаю ) и пусть наш первоначальный взнос будет благотврительным в пользу клуба . а последующая плата за карту будет залогом для изготовления следующих карт . ну примерно так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У АДР есть свои карты (я у них обслуживаюсь и с 5% скидкой) и самый простой вариант они их выдают членам клуба с другим бонусом и с пометкой в компе или заказать свои пластиковые

Кстати скоро на 15000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен может так будет даже проще если будут их карты то и учет будет вестись у них по их картам

я то2 прошел сечас подорожало , так что сдоговором тянуть не надо у большинства подходит первое то , а у некоторых и второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только пластиковые и никакие иначе

интересно, а сколько это может стоить? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки само собой,ещё бы облуживание без очереди и в максимально сжатые сроки.А то мне скоро на ТО ехать(скоро 30000).

Очередей на ТО сейчас нет. Это мне сказал директор СТО и ребята технари соббсно.

Еще вчера говорили о предпочтительной смене сервисменов, такую смену я ужо определил.

Карту надо пластиковую делать. С дизайном особо не мудрить, компоновка двух - Nissan club и АДР.

Год или чуть больше назад обсуждалось с V6-24, сделать карты по номерам пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uss, а смысл делать самим карты, если у АДР есть свои?! Может предложить АДР выдать карты по списку от клуба, у кого уже есть - выдавать не надо, но в их базе должна быть определенная пометка, что это клубень. При этом раз в полгода, например 01.06 и 01.01, актуализировать этот список с нашей стороны...

А чтоб мы как-то отличались от обычных клиентов может АДР напечатает новые карты с нашей и их символикой?! Для них, я думаю, это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uss, а смысл делать самим карты, если у АДР есть свои?! Может предложить АДР выдать карты по списку от клуба, у кого уже есть - выдавать не надо, но в их базе должна быть определенная пометка, что это клубень. При этом раз в полгода, например 01.06 и 01.01, актуализировать этот список с нашей стороны...

А чтоб мы как-то отличались от обычных клиентов может АДР напечатает новые карты с нашей и их символикой?! Для них, я думаю, это не проблема.

На картах АДР уже проставлены размеры скидок 5+5% или 5+10%, мне бы хотелось слегка поболе ;)

Заказать собственными силами карты, особого труда не составляет. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть мне дверь сделают :blush2:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напечатать карты конечно не проблема , проблема их оплатить .

поставьте себя на место хозяина или учредителя адр

еслиб нас было 200 чел и все как один обсуживались стопроцентно в адр и ни у кого больше :это одно

а если карт будет не более пятидесяти ( что еще надо постаратся ) да еще из пятидесяти нет гарантии что они все будут обслуживатся у них .Вот вам и арифметика: стоит тратить деньги на карты вводить программу в компьютор .делать уклон на определеных спецов или бригаду. да еще без очереди

может вам еще и эвакуатор к записи что бы вы могли выпить , а ваш авто забирали на ремонт прямо из дома . безплатный сыр только в мышеловке .

так что Димыч на правах одного из старейшин клуба занимайся и делай так как это будет выгодно и адр и нам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напечатать карты конечно не проблема , проблема их оплатить .

поставьте себя на место хозяина или учредителя адр

еслиб нас было 200 чел и все как один обсуживались стопроцентно в адр и ни у кого больше :это одно

а если карт будет не более пятидесяти ( что еще надо постаратся ) да еще из пятидесяти нет гарантии что они все будут обслуживатся у них .Вот вам и арифметика: стоит тратить деньги на карты вводить программу в компьютор .делать уклон на определеных спецов или бригаду. да еще без очереди

может вам еще и эвакуатор к записи что бы вы могли выпить , а ваш авто забирали на ремонт прямо из дома . безплатный сыр только в мышеловке .

так что Димыч на правах одного из старейшин клуба занимайся и делай так как это будет выгодно и адр и нам .

полностью согласен :yes:

и карточки надо делать на весь клуб, чтобы мы их здесь в Москве и в регионах тоже могли использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...