Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

iluxa

Вопрос по комплектации

Рекомендованные сообщения

Собственно хочу узнать свою комплектацию. Где то а инете пробивал по Вину коламбия пак вроде, еще где то по вину пробивал-пишут что вроде еще и спорт. Только вот вопрос в том как 2-х литровый автомат может быть спорт? От спорта обнаружилость только накладки на педали, хромированные накладки на пороги и пожалуй все. А нет еще наскдка на глушитель есть. Еще интересно чем отличаются комплектации Sort Columbia Pack от Elegance, Comfort, LUXURY TYPE. Интересно подвеска тоже разная. У меня например подвеска действительно жесткая, особенно ощущается при переезде трамвайных путей. После мерина как то жестковато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Присоеденяюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Т30 в европе, 4 комплектации:Comfort, Sport, Luxary и Elegance.

Comfort - базовая комплектация, особенности: кондиционер, бампера черные (данные для Германии),нет противотуманных фар.

Sport - кожанный руль и рукоятка переключения передач, климат-контроль, сзади на крыше спойлер, передние и задние противотуманки, педали, вроде как спортивные, бампер в цвет кузова.

Elegance - отсутствует спойлер, зато есть люк, кожаные сиденья.

Luxary - комплектация, находящаяся между Sport и Elegance.Ее особенности мне не известны.

От двигателей комплектации не зависят.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Т30 в европе, 4 комплектации:Comfort, Sport, Luxary и Elegance.

Comfort - базовая комплектация, особенности: кондиционер, бампера черные (данные для Германии),нет противотуманных фар.

Sport - кожанный руль и рукоятка переключения передач, климат-контроль, сзади на крыше спойлер, передние и задние противотуманки, педали, вроде как спортивные, бампер в цвет кузова.

Elegance - отсутствует спойлер, зато есть люк, кожаные сиденья.

Luxary - комплектация, находящаяся между Sport и Elegance.Ее особенности мне не известны.

От двигателей комплектации не зависят.

У меня тогда что то среднее между Sport и Elegance. Есть кожаный руль и рукоятка АКПП,педали и насадка на глушак,противотуманки тоже есть. Нет сполера на крыше, зато есть люк.

Luxary может она отличается еще рейлингами с дальним светом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Luxary не знаю, да и в инете информации о комлектациях вообще не сыскать! Я лично читал вышенаписанную инфу в журнале "Внедорожник" за 2006 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To iluxa

Откуда машина? Европеец или купленная в РФ у официалов? Судя по году, 2006му, это Коламбия. Комплектация только для РФ. Делится на Columbia=Comfort, Columbia Pack (2 литра, тканевый салон) и Columbia Premium Pack(2,5 литра, кожа, люк) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To iluxa

Откуда машина? Европеец или купленная в РФ у официалов? Судя по году, 2006му, это Коламбия. Комплектация только для РФ. Делится на Columbia=Comfort, Columbia Pack (2 литра, тканевый салон) и Columbia Premium Pack(2,5 литра, кожа, люк) .

А я знаю к ним еще курточки Коламбия давали.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Columbia Pack-что за комплектация, жуть как интересно, что в ней есть, чем отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже Columbia Pack. Вот что по Вину выдает

МОДЕЛЬ X-TRAIL [T30 ]

ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ 07/2006

GRADE SPORT TYPE

WHL DRV 4 WHEEL DRIVE

ДВИГАТЕЛЬ QR20DE TYPE ENGINE

КУЗОВ WAGON

РЕГИОН EUROPE E GROUP

ТРАНСМИССИЯ AUTOMATIC TRANSMISSION

КОД ЦВЕТА [KH3] BLACK S

КОД ЦВЕТА ОБИВКИ [K] GRAY

Список опций:

F/COLD

*LMPRA

W/O SELF DIAGNOSIS DEVICE

F/SUNROOF-GLASS

*STRRL

Про комплектацию ни слова. Мне просто интересно что входит в этот SPORT TYPE. Или спорт-это у них чисто внешние насадки, накладки и т д? А подвеска я думаю во всех комплектациях одинаковая или я не прав? Наличие турбины тоже не заметил, тогда какой нафиг спорт? С 2мя литрами и АКПП :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвеска и вся остальная ходовая часть у всех комплектаций одинаковая, разница лишь во внешней атрибутике и в комплектации салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденюсь тоже.интересно узнать что у меня за зверь

- точно коламбия(вроде спорт) на накладках на порогах написано

- имеются все противотуманки

- фары в релингах

- кожаный руль

- кожанная ручка мкпп

- железные педали(газ,тормоз,сцепление)

- нет люка

- салон тряпка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ВИНу выдаёт elegance, а по факту: 2 л., ПЭП, обогрев зеркал, электропривод и подогрев передних сидений, кожанные салон, ручка АКПП и ручника; люк, без спойлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина с Люксембурга

бампера в цвет

туманки есть перед и зад

кожа кремовая с подогревом с подлокотником но ( без эл привода )

на крыши обычные релинги без фар и спойлера

зеркала эл обогрев и складываемые электро.

корректор фар

клима кондишка

мафон + ченжер управление на руле

кожаный руль

люк

4 эл окна

вроде всё

знаю что бывает ещё автопилот , омыватели фар , фары на крыше , ксенон , ЕСП , эл седухи , бортовой , нави ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!У меня Т-30 шел на Германию.В брошурке что шла со всеми бумагами на авто розписано все кроме комплектации Коламбияю.Авто 07/2005.

COMFORT-(только для двигателя объемом 2.0 л.)Решетка радиатора,окрашенная в цвет кузова.15 стальные колесные диски.Зеркала с дистанционным управлением и подогревом,окрашенные в цвет кузова.Ручки дверей,окрашенные в черный цвет.Черные боковые молдинги.Передние и задние брызговики.Климат-контроль.Электрические стеклоподъемники.ABS с системами EBD и Brake Assist.Фронтальные подушки безопасности.Подогрев передних сидений .Омыватели фар.Иммобилацзер.Аудиосистема с 4 колонками и проигрывателем компакт-дисков.Полноразмерное запасное колесо.Шторка в багажник и багажная сетка.Спинка задних сидений,регулируемая по углу наклона.Антибактериальный внутри-салонный фильтр.Зеркала в противосолнечных козырьках.Анти-бликовое зеркало.Центральный замок с дистанционным управлением.

SPORT-В дополнение к комплектации Comfort:

Бамперы окрашенные в цвет кузова.16 легкосплавные диски.Противотуманные фары.Боковые молдинги,окрашенные в цвет кузова.Электрицеский люк-как опция(у меня установлен).Спойлер на крышу-только для этой комплектации.Рейлинги на крыше с дополнительными фврами-опция( у меня установлено).Аудиосистема с 6 колонками,управлением на руле и проигрывателем компакт-дисков на 6 дисков.Кожаная обивка руля и рычага переключения передач.Ручки дверей,окрашенные в цвет кузова.Боковые подушки безопасности.Подготовка под систему Hands-Free.Система поддержания курсовой устойчивости ESP+ -опция , только для двигателя2.5.Круиз-контроль-только для двигателя 2.5

ELEGANCE-В дополнение к комплектации Sport:

Хромированная решетка радиатора.Зеркала с электроприводом механизма складывания,с дистанционным управлением,подогревом,окрашенные в цвет кузова.Электро привод регулировок сидений.Кожанный салон.Электрический люкТонированные атермальные скекла с UV-фильтром.Ксеноновые фары-опция,только для двигателя 2,5.

У меня Sport с ох..тительно большим люком :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под капотом, справа по ходу движения, на алюминиевой табличке под VIN кодом выбит модельный код автомобиля (18 символов). Вэтом коде содержится полная информация о комплектации.

Расшифровать можно при помощи FAST.

1 - кузов (где E - трехдверный хэтчбэк, F - пятидверный хэтчбэк, S - седан, T-универсал);

2-3 - модель двигателя (VH - YD, DA - QR20, DB -QR25);

4 - привод ( А - на передние колеса, N-4WD);

5 - расположение руля ( L - слева);

6 - электропакет (A - comfort, F -sport, J -luxury or elegance);

7 - коробка передач (A - автоматическая, F - механическая, пятиступенчатая, Y-механическая 6 ступ.);

8-10 - модель (T30, T31);

11 - тип двигателя ( E - инжектор, T - турбо);

12 - рынок распространения ( G, S, - Европа Q - Россия);

13 - количество мест ( A, B - стандартное);

14-18 - комплектация (нужно смотреть в FAST кнопка "OP" на верхней панели).

Комплектация пробивающаяся по VIN может сильно отличаться от реальной (по модельному коду), особенно касается машин в комплектациях Columbia.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я приобрел коня и хотелось бы узнать про него побольше, не пойму по vin в existe выдает комплектацию:

МОДЕЛЬ [T30] X-TRAIL

ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ 08/2006

GRADE [sPORT] SPORT TYPE

WHL DRV [4WD] 4 WHEEL DRIVE

ДВИГАТЕЛЬ [QR20DE] QR20DE TYPE ENGINE

КУЗОВ [W] WAGON

РЕГИОН [EUR/E] EUROPE E GROUP

ТРАНСМИССИЯ [MT.F5] MANUAL MISSION 5-SPEED

КОД ЦВЕТА [KX4] LT GRAY M

КОД ЦВЕТА ОБИВКИ [K] GRAY

Список опций:

F/COLD

*LMPRA

W/O SELF DIAGNOSIS DEVICE

F/ROOF RACK

*STRRL

ну вот если с информацией по авто практически все ясно, то список опций-это для меня загадка. я даже не пойму сколько подушек(у знакомого такой же икс 2004 г.в., коламбия на порогах написано, все вроде одинаково только, у него кондей и хозяин говорит что 6 подушек, у моего судя по надписям я нашел 4 подушки), на порогах вставки коламбия педали железные, кож.руль и ручка, климат, люка нет, спойлера тоже нет(не знаю может его нет из-за люстры). и еще подскажите кто знает, в вин номере первая буква J - это значит произведен в японии? или ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т30 - все были исключительно Японцами. :)

Наклейка Колумбия сзади есть?

F/COLD - для холодных стран

W/O SELF DIAGNOSIS DEVICE - без бортового компа (другого варианта и не было)

F/ROOF RACK - с релингами

*STRRL - stereeng ... рулевое чего-то там...

*LMPRA - вроде как с передними противотуманками

А! Увидел про Колумбию... Это небольшое развитие от бывшего Спорта. Так сказать - Финал Т30. Хорошая машина!!!

Подушек у нас 4. Пусть про 6 не пипикают... :)

Споилера на Колумбиях вообще не было. Но с релингами - ессно и вообще не будет. Там алюминиевая палка поперек.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, что "Колумбия" - это обязательно и люк, и ещё сзади бокс на тоннель. У меня с люком... Думал, Колумбии все такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс сзади - только на тряпочных салонах, вроде как.

А релинги, люк, кожа, АКПП - это у всех по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... А в чём же тогда заключается понятие комплектации "Коламбиа"?!

Просто я где-то раз встречал такую инфу, что Коламбиа и есть с люком, боксом, ПТФ и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...