Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

iluxa

Вопрос по комплектации

Рекомендованные сообщения

Нет. Колумбия - это же марка спортивной одежды.

В комплектацию Колумбия входило: алюминиевые фирменные накладки на передние пороги, алюминиевые накладки на педали, особая ткань сидений (на тряпке) и крутая куртка в комплекте. :) Вроде бы еще кожаные руль-рычаги. И наклейка на 5 двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нет. Колумбия - это же марка спортивной одежды.

В комплектацию Колумбия входило: алюминиевые фирменные накладки на передние пороги, алюминиевые накладки на педали, особая ткань сидений (на тряпке) и крутая куртка в комплекте. :) Вроде бы еще кожаные руль-рычаги. И наклейка на 5 двери.

А мне куртку зажали B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понял! Получается, что эта моя Колумбия - просто фарс какой-то, понты в некоторой степени... плюсую только за интересную обивку сидений, такой пока больше нигде не встречал (с сетчатой выбивкой). Ну, конечно же, кожа на руле и рычаге, если они так же являются составляющей данной комплектации, тоже вещь очень приятная и лично мне кажущаяся почти необходимой (по крайней мере на руле точно). А вот что касаемо накладок на пороги, педали.... это что-то типа хромированного набалдашника на выхлопную трубу... пацанство какое-то... Хотя, может, я и не прав... может, не понимаю чего...

А мне куртку зажали B)

Мне тоже от прежней хозяйки не досталось данного девайса.... :D Да он, наверное, уже и грязный был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично - обошелся без куртки. :)

Пороги, как мне кажется, вещь полезная - меньше затираются.

Сколько про Колумбию читал - кто пишет что в ней тонировка задних стекол штатная, кто - электроскладывающиеся зеркала. Факт что это последняя комплектация Т30.

Коврики там еще были с надписью Колумбия! Серые! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т30 - все были исключительно Японцами. :)

Наклейка Колумбия сзади есть?

F/COLD - для холодных стран

W/O SELF DIAGNOSIS DEVICE - без бортового компа (другого варианта и не было)

F/ROOF RACK - с релингами

*STRRL - stereeng ... рулевое чего-то там...

*LMPRA - вроде как с передними противотуманками

А! Увидел про Колумбию... Это небольшое развитие от бывшего Спорта. Так сказать - Финал Т30. Хорошая машина!!!

Подушек у нас 4. Пусть про 6 не пипикают... :)

Споилера на Колумбиях вообще не было. Но с релингами - ессно и вообще не будет. Там алюминиевая палка поперек.

Спасибо большое за качественное разъяснение по всему вопросу!!! :good:

1) по поводу Японии :) мне на украине на одном из СТО приемщик причесал что машина корейской

сборки :crazy: , а J в vin коде мол у всех ниссанах(вот откуда у меня образовался это вопрос:).

2) куртки не было, перекуп у которого брал машинку зажал :)

3) все остальное по комплектации как вы и описали, только наклейки на 5 двери нет.

Еще небольшой вопрос : F/COLD - для холодных стран? -это что значит? у меня до икса опель был там знаю машины которые шли для холодных стран на них радиаторы маленькие стояли(из всех отличий от других машин), ну а так вроде все остальное как у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго пытался найти инфу в чем же отличие Колумбии от простого Икса. Прежний хозяин сказал что из допов на моем авто числился только люк. А все остальное в виде ПТФ, кожаного руля, складывающихся зеркал и прочего что уже описано выше это база. Эх а как бы хотелось реленги с фарами(((

PS я на порогах с хромированной накладки сам политиленовую пленку сдирал после покупки, так что купил почти как нового))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем же отличие Колумбии от простого Икса.

сиденья - абсолютно другой тканевый материал - более плотный, другие подголовники. Лампы по бокам салона около междверной стойки. И наклейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апну старую тему, мож понадобится кому про Коламбии, сам искал ибо хочу брать Т-30, нашел в веб-архиве:

http://web.archive.org/web/20100702170720/http://www.nissan-avtogrand.ru/x-trail/price.php

 

ну и еще одна ссылка http://catalog.drom.ru/nissan/x-trail/g_2001_920/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...