Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

Новости в мире GPS-навигации

Рекомендованные сообщения

iGO Primo кайфовая :)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Смотрю, уже 2 месяца как вышла

надо посчюпать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Primo успешно загружен в мой ASUS R700, начинаю тестить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на Explay PN-430 с карточкой 1Гб не получается проиндексировать Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q4)R2009.20100113.zip. с начала довольно долго висит, отображая процесс индексации, а потом выводится сообщение, что карты не индексированы. все предыдущие версии индексировались и работали нормально.

почему так и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на Explay PN-430 с карточкой 1Гб не получается проиндексировать Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q4)R2009.20100113.zip. с начала довольно долго висит, отображая процесс индексации, а потом выводится сообщение, что карты не индексированы. все предыдущие версии индексировались и работали нормально.

почему так и что делать?

да тупо места на карте не хватает.... он 8Г держит точна.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а новый навител взломали и баг с вылетом из за нехватки памяти на HTC пофиксали? Или пока старым пользоваться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... он 8Г держит точна.....

8Г??? хорошо если так. что-то мне думалось, что он больше 2-х не прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 4Гб стоит, все работает без проблем. Корбочка Explay pn-905

PS а файл индекса ты скачивал? и там уже новее есть релиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачивал и устанавливал.

Вот сейчас все опять переформатировал, переустановил, проиндексировал... нет не индексируется. пишет: "Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог. Не найдено карт в папке \SDMMС\Atlas"

Ну что за беда такая? Емкость карты тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не указано какая версия Навитела! Для разных версий лечение разное...

2) А нет случайно желания выкачать карту поновее? Вот ссылка на последнюю версию карты (Q1 2010) : http://download.navitel.su/Russia_20100409...10.20100409.zip

3) Для этой карты, чтоб не напрягать железо индексированием, в архиве сразу лежит индексный файл для Навитела 3.5.0.х.

4) Если у тебя Навител версии 3.2.х, то и в этом случае о тебе позаботились - для новой карты тоже есть готовый индексный файл: http://download.navitel.su/Russia_20100409/Index.042.rar

Народ, а новый навител взломали и баг с вылетом из за нехватки памяти на HTC пофиксали? Или пока старым пользоваться? :)

Насчет "взломали или нет" не отвечу. Но себе на КПК я уже поставил 3.5.0.165 . Работает без нареканий. Все косяки с вылетом из-за нехватки памяти устранены.

Для HTC уже есть версия 3.5.0.221 . Если подскажешь конкретную модель, то подскажу ссылку - там для разных моделей разные модификации. А вообще есть модификация для ActiveSync, включающая все модели НТС: http://download.navitel.su/Navitel%20Navig...C-3.5.0.221.exe . Правда и весит этот файлик не 11М, а 85М :) Разумеется, что речь опять же идет про официальную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Primo успешно загружен в мой ASUS R700, начинаю тестить :)

Докладываю iGO Primo 8.5.9.142948 успешно затестирован :)

Русификация меню правда сделана наполовину (в моём случае это не проблема), в остальном всё ок!

Цепляет контент от iGO8.3 и нормально работает.

ИМХО намного удобней и приятней интерфейс, поддерживает 3D-формат развязок. Тем, кто пользуется iGO рекомендую к применению :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорил

кайфовая :)
:blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не указано какая версия Навитела! Для разных версий лечение разное...

Версии последние. Скачивал и пытался установить:

Карты - Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2010) Russia2010.20100409.zip

Версия - Обновление для Explay PN-430, PN-435, PN-445 NaviTel-3.2.6.3676.EXPLAY_PN430.zip

Индекс - Индексный файл для 3.2.6 Index.042.rar

В итоге поставил все старое - работает.

Думаю, надо все таки брать 2-4Гб карту.

Интересно, а будут новые карты работать со старым Навителом (3.2.6.от 2009г с картами Russia2010.20100409.zip)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а будут новые карты работать со старым Навителом (3.2.6.от 2009г с картами Russia2010.20100409.zip)?

Да, будут. Только не забудь индексный файл подсунуть 042й

Кстати, у Димы Apxik-а такой же эксплей и у него со старым навителом нормально работают карты Q1 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на последнюю версию карты (Q1 2010) : http://download.navitel.su/Russia_20100409...10.20100409.zip

Для этой карты, чтоб не напрягать железо индексированием, в архиве сразу лежит индексный файл для Навитела 3.5.0.х.

а чё то я не нашёл этого индексного файла, и как назло карты не индексируются на 3.5.0.165 поделишься ссылкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какк поделиться? у меня нигде не выложено, а на сайте вроде уже нет. могу почтой скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё то я не нашёл этого индексного файла, и как назло карты не индексируются на 3.5.0.165 поделишься ссылкой ?

да вроде прям в нутри архива лежит... у меня по крайней мере так было, когда выкачивал... если скажешь куда - могу сбросить на почту готовый индекс, попробуй с ним запуститься. в архиве занимает около 29Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lionet !

Спасибо за помощь , но дело тут видно в самой проге ибо ответ от навитела следующий

На ряде устройств с WM 5 при индексации возникает ошибка. На данный

момент проблема решается. Как только проблема будет мы Вам обязательно

сообщим.

Так что придется откатывать на предыдущую версию и ждать у моря погоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предупредить на андроиде 2,1 навител работает нестабильно. и есть серьезные баги ( может не отбражать инфу в горизонтальном положении) сказали ждать новую версию. по времени 1-1,5 месяца :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу ! установил всетки , взял новую карточку и заново скачал карты , после 20 минут пытки индексацией железка перестала сопротивляться :D сегодня поюзал - с прокладкой маршрута опять все не тип топ - ну когда ж они сделают кроме режима быстрый и короткий еще и оптимальный :crazy: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...