kak-ni-kruti

Междугородная встреча «X-Trail клубу 2 года!» 24-26/07/2009г.

Встреча Х-2-2009   86 пользователей проголосовало

1. 1. Выбираем уровень комфорта

• Палаточный лагерь
      34
    • Коттеджи
      18
    • Комбинировать
      24
    • Остаться дома
      2
  2. 2. Выбираем место проведения

• Валдай
      35
    • Селигер
      14
    • Рыбинское вдхр.
      13
    • Другие идеи
      16
  3. 3. Предварительные намерения

• Еду, хочу быть оргом :)
      0
    • Я в теме, постараюсь поехать!
      48
    • 50/50
      26
    • В мире кризис, навряд ли смогу
      2
    • Мне не интересно.
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

93 сообщения в этой теме

Будет довольно много детей дошколят. Или детей брать нельзя?

кмк нужно! у нас публика серьёзная, детворы у всех полно, редкий икстрейловод имеет меньше двух детей )). для них тоже заранее конкурсы / досуг придумать нужно будет :to_become_senile:

0

Поделиться сообщением

Летом для детей, да и для взрослых думаю тоже, будет самым лучшим развлечением... МОРЕ!!! ;) А там я думаю можно будет найти и места под палатки и котеджи и помесить и просто проехать... :)

0

Поделиться сообщением

Летом для детей, да и для взрослых думаю тоже, будет самым лучшим развлечением... МОРЕ!!! ;) А там я думаю можно будет найти и места под палатки и котеджи и помесить и просто проехать... :)

предлагаешш всей толпой ехать к romakhov-у? :taunt:

идея хороша, но это уже не на weekend..

0

Поделиться сообщением

Ай маладцы... А кто о нас подумал??? 300-400 км. для них далеко - мы за 36 часов из Перми до Минска проезжали! Требуем справедливости - Казань или Нижний!!!! :crazy::crazy::crazy:

0

Поделиться сообщением

И в самом деле, понятно, что в Москве и Питере хтрейловодов просто напросто больше по очевидным причинам. Но вполне можно сместить место встречи на восток, тогда из прочих регионов народу больше подтянется. Я вот отца (тоже хтрейловода :)) тогда из Ульяновска притащил бы, например :)

А лишних пара-тройка сотен километров совсем не проблема, мне кажется.

0

Поделиться сообщением

А мне что до Нижнего что до.....предпологаемой месте встречи......в районе 1000 км получаеццо

0

Поделиться сообщением

предлагаешш всей толпой ехать к romakhov-у? :taunt:

идея хороша, но это уже не на weekend..

Ну тож не плохо:)))))

0

Поделиться сообщением

И в самом деле, понятно, что в Москве и Питере хтрейловодов просто напросто больше по очевидным причинам. Но вполне можно сместить место встречи на восток, тогда из прочих регионов народу больше подтянется. Я вот отца (тоже хтрейловода :)) тогда из Ульяновска притащил бы, например :)

А лишних пара-тройка сотен километров совсем не проблема, мне кажется.

Да-да - давайте обсуждать - а то мы тут свою встречу замутим Пермь-Уфа-Киров-Ёбург-Челябинск-Казань-Самара, где-нить в районе - шоб никому абыдно не было!!! :taunt:

0

Поделиться сообщением

Да-да - давайте обсуждать - а то мы тут свою встречу замутим Пермь-Уфа-Киров-Ёбург-Челябинск-Казань-Самара, где-нить в районе - шоб никому абыдно не было!!! :taunt:

Хотя, всех на одну встречу собрать не получится, наверное. Если подтягивать народ из Челябинска, Новосиба да ДВ, скажем, то придется встречу совсем на востоке где-то делать :)

Наверное, оптимально будет две встречи сделать отдельных. Скажем, одну для европейской части, одну для Сибири. Что скажут организаторы по этому поводу? :)

0

Поделиться сообщением

можно провести локальные встречи с использованием телеконференции он-лайн ;)

Хотя, всех на одну встречу собрать не получится, наверное. Если подтягивать народ из Челябинска, Новосиба да ДВ, скажем, то придется встречу совсем на востоке где-то делать :)

Наверное, оптимально будет две встречи сделать отдельных. Скажем, одну для европейской части, одну для Сибири. Что скажут организаторы по этому поводу? :)

одинаково подумали :)

0

Поделиться сообщением

можно провести локальные встречи с использованием телеконференции он-лайн ;)

одинаково подумали :)

Значит, мысль верная :)

0

Поделиться сообщением

самое главное забраться не совсем в ж

чтоб GSM брал :D

0

Поделиться сообщением

самое главное забраться не совсем в ж

чтоб GSM брал :D

Да уж, хотя б какой-нибудь. По моему опыту езды по М7, например, у Мегафона там с покрытием откровенно хреново. По крайней мере, год назад так было.

0

Поделиться сообщением

да,,, на нашей необъятной Родине всех добровольно собрать едва ли возможно.

переместим в казань, отвалится питер.. а там добрая треть клуба... не правильно..

лично мне в казань бы интересней чем на валдай, т.к. там не бывал ещё, но тема не лично моя, а общеклубная..

от себя могу предположить, что если кто соберется издалека приехать не на машине, придумаем как рассесться по машинам, трансфер тудаобратно организуем :crazy:

0

Поделиться сообщением

да,,, на нашей необъятной Родине всех добровольно собрать едва ли возможно.

переместим в казань, отвалится питер.. а там добрая треть клуба... не правильно..

лично мне в казань бы интересней чем на валдай, т.к. там не бывал ещё, но тема не лично моя, а общеклубная..

от себя могу предположить, что если кто соберется издалека приехать не на машине, придумаем как рассесться по машинам, трансфер тудаобратно организуем :crazy:

Ну ладно, решено - Нижний, так Нижний... :crazy:

Как-то отдыхали там - в Горбатове - места сказочные...

Один день Дивеево можно посвятить!

0

Поделиться сообщением

Ну ладно, решено - Нижний, так Нижний... :crazy:

Как-то отдыхали там - в Горбатове - места сказочные...

Один день Дивеево можно посвятить!

не плохо бы канеш в Нижний..........красота...........рыба...........но.....еще раз но.........большинство всегда побеждает меньшинство.........по опроснику видно...........лидирует Валдай :this::cray:

ИМХО Нижний

0

Поделиться сообщением

Конечно, если так - наверно не получится вырваться - тут хоть можно было взять пару деньков(если в Нижнем) - успеть и доехать, и отдохнуть - а так не успеть... :angry:

0

Поделиться сообщением

большинство всегда побеждает меньшинство.........по опроснику видно...........лидирует Валдай :this::cray:

:yes:

Конечно, если так - наверно не получится вырваться - тут хоть можно было взять пару деньков(если в Нижнем) - успеть и доехать, и отдохнуть - а так не успеть... :angry:

возьмите две пары деньков B)

0

Поделиться сообщением

А тем временем проголосовало уже 50 человек!!! Это значит, что народу планируется ого-го скока! :yahoo: Так что место надо выбарать такое, чтоб можно было поставить мноооооого палаток!!!

0

Поделиться сообщением

найдем :crazy: самое лучшее!!!

первая разведка на майские ;)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу