Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kak-ni-kruti

Междугородная встреча «X-Trail клубу 2 года!» 24-26/07/2009г.

Встреча Х-2-2009  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ps если со свадьбой совпадет может ещё и лучше :russian::viannen_01::russian:

Это кто тут жоницца собрался?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ps если со свадьбой совпадет может ещё и лучше :russian::viannen_01::russian:

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте где нить на Волге соберемся? Так будет честнее по отношению к другим регионам. Да и места на Волге обалденные, много мест не избалованных цивилизацией. География по Волге большая: Волгоград, Саратов, Самара...

Предлагаю только палаточный лагерь:

1. это намного легче организовать (не надо ни с кем договариваться насчет проживания)

2. это полная свобода действий - не понравиться что-то - всегда можно переехать на другое место

3. это намного романтичнее и больше отвечает духу туризма или экстрима, если хотите. Груша, например, это палаточное сборище, и никто не смущается

4. это намного дешевле

5. москали, не пижоньте, вполне можно отъехать км на 500-1000 от центра вселенной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы в Казань махнул с радостью!!!! ТАм места есть хорошие... рестораны хорошие, вкусные мясные деликатесы...мммммм......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО-во, можно и в Казань. Полностью поддерживаю! Там тоже кремль ести... ;)

На Трейле я там уже 2 раза бывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто тут жоницца собрался?:)

чти внимательней, Владимир99 собираетцо :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте где нить на Волге соберемся? Так будет честнее по отношению к другим регионам. Да и места на Волге обалденные, много мест не избалованных цивилизацией. География по Волге большая: Волгоград, Саратов, Самара...

Предлагаю только палаточный лагерь:

1. это намного легче организовать (не надо ни с кем договариваться насчет проживания)

2. это полная свобода действий - не понравиться что-то - всегда можно переехать на другое место

3. это намного романтичнее и больше отвечает духу туризма или экстрима, если хотите. Груша, например, это палаточное сборище, и никто не смущается

4. это намного дешевле

5. москали, не пижоньте, вполне можно отъехать км на 500-1000 от центра вселенной :)

Дружище, я и в Казань, и в Уфу с радостью бы съездил, бешеной сабаке, как говорится... и там и там и много где друзья/подруги есть, со всеми бы за одно повстречался. Будь я один. Или в группе таких же как я друзей с пропеллерами.. ещё без семьи, детей итп. Тем более что восточней Самары и Балаково ещё не был ни разу. Вопрос о клубной встрече, о том как будет удобней для большинства. Велика питерская часть клуба, это принципиально важно, ну и к тому же мой портрет икстрейловода не позволяет думать о том, что народ массово захочет ехать на расстояние более 500км. Не гольфоводы мы (например), где в клубе половина беззаботные студенты.

Сможешь заморочиться и расчитать полюс икстрейл-клуба? Например, по первым двум сотням активных клубней, с учетом расстояния до каждого (кол-ва человек в городе) и активности (кол-ву постов). (юзера Australia-X в исключение, а то он оттянет в азию)) Смею предположить что он окажется где-нибудь в районе Ярославля-Иваново..? :crazy:

ps про палаточный лагерь по всем пунктам поддерживаю. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот место в районе Валдая

http://www.valdayusadba.ru/index.html

цены гуманные

в Казань бы съездил, красивый город...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот место в районе Валдая

http://www.valdayusadba.ru/index.html

цены гуманные

в Казань бы съездил, красивый город...

красивое место! :yes:

и комфорт вроде на уровне (для семейных пар с детьми это очень даже не маловажно) и активные развлечения тоже :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивое место! :yes:

и комфорт вроде на уровне (для семейных пар с детьми это очень даже не маловажно) и активные развлечения тоже :good:

ну вот, хоть какая-то реакция "администрации", а то как-то как-будто вам эти инициативы совсем не интересны :P

пары с детьми... балуете вы своих детей.. отели, мотели... вспомните как сами когда были детьми выезжали? палатки, еда на костре, природа, гитара ... класс! мелким (ну если не совсем мелкие) это значительно интересней! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, нам и палатки-то особо не нужны. у нас (у каждого) в машинке всегда имеется распрекрасное двуспальное место, только матрас прихватить и спальники. мной испытано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, нам и палатки-то особо не нужны. у нас (у каждого) в машинке всегда имеется распрекрасное двуспальное место, только матрас прихватить и спальники. мной испытано!

+10000 тоже многократно испытано! даже комфортней чем в палатке + можно с музычкой + если нужно с подогревом :crazy: правда - чуток машиной попахивает сперва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер так Питер!!! Только там ни разу не был, а так везде уже. Давно мечтал в Питере побывать! Тогда я уже конкретно туда на недельку в отпуск поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелким (ну если не совсем мелкие) это значительно интересней! B)

Юр, "мелким" интересны PSP и X-Box, гамесы и фильмы(мультфильмы), тусовки, музоны-телефоны

а палатки-гитары-природы их уже давно не "возбуждают" :(

так шо без хотябы минимального комфорта никуды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Волгу - максимум Рыбинск тот же самый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, "мелким" интересны PSP и X-Box, гамесы и фильмы(мультфильмы), тусовки, музоны-телефоны

а палатки-гитары-природы их уже давно не "возбуждают" :(

так шо без хотябы минимального комфорта никуды....

не правда!!! просто у детей нет доступа к "палатки-гитары-природы...". они просто не знают что это такое. а Вы своих выводили куда нить дальше аква-луно-парка? :)

летом брал своих старших пацанов (10 и 8 лет) на сплав - восторгу не было предела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правда!!! просто у детей нет доступа к "палатки-гитары-природы...". они просто не знают что это такое. а Вы своих выводили куда нить дальше аква-луно-парка? :)

летом брал своих старших пацанов (10 и 8 лет) на сплав - восторгу не было предела!

:D

мои в лесу выросли

нам до него ехать не надо было, достаточно метров 20 пройти и начать собирать грибы, к примеру ;)

офицер запаса я :D

да и сейчас, после переезда из военного городка, нам 300 метров до леса пешком :)

а аква- и луно- они совсем не часто видят :sorry:

полезная сцылочка :yes:

пасиб Володь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тема хорошая, все за. Вот мои наблюдения по прошлому году:

1. Селигер. Места красивые, но в сезон яблоку негде упасть, а точнее народу больше чем людей.

2. Валдай. Все слишком культурно и цивильно (отсюда и соответствующие цены). Про оффроуд можно забыть ИМХО. А еще там много резиденций всяких чинуш крупных и не очень.

3. Рыбинск. Там не был, но по отзывам можно найти все что нас интересует (и комфорт, и оффроуд, и рыбалка и т. д. и т. п.)

Вот где-то так!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Волгу - максимум Рыбинск тот же самый...

Не...Мы так далеко не поедем... Давайте таки 300-400 км..

И по возможности, наверное лучше комбинированный вариант. Обосную. Будет довольно много детей дошколят. Или детей брать нельзя?

А так вообщем и целом мы едем (4 чела) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...