Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kak-ni-kruti

Междугородная встреча «X-Trail клубу 2 года!» 24-26/07/2009г.

Встреча Х-2-2009  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Конец мая?

я выдвигаюсь в начале мая

возможно даже 1ого мая :) скорее всего двумя экипажами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

и нужно заранее договориться (аванс), чтобы не получилось накладок, и мы гарантированно получили то, что желали. Пора открывать запись: номера/палатки , чтобы у разведчиков были хоть приблизительные данные о количестве людей.

Едва ли многие смогут за месяц-полтора-два точно сказать едут или нет. Тут за неделю-то сложно сказать.... Так что авансировать думаю нужно уже ближе к самому поинту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едва ли многие смогут за месяц-полтора-два точно сказать едут или нет. Тут за неделю-то сложно сказать.... Так что авансировать думаю нужно уже ближе к самому поинту.

согласен

дело разведки - разведать, а не застолбить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен, МЕСТ НЕ БУДЕТ! :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные разговоры ведем "Братцы энтузиазисты! скатайтесь куда-нибудь, посмотрите чем нас развлечь! А мы поголосуем ехать-не ехать!"

А не жирно будет? а если вдруг еще не понравится кому?

Если делаем общеклубный выезд - делегируйте организаторов, имеющих право решать от имени большинства о месте, времени и способе проведения сбора. Иначе будем тереть до бесконечности - "мне не вкайф, мне не по-пути, меня комары укусят".

Иначе говоря - считаю обсуждения в данной ветке бессмысленными. Выбираем оргов, орги едут смотреть и сообщают о решении. Далее - кто может - присоединяется. Кто не может - ищет альтернативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+мульён к DaZ-у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что насчёт поездки?

В прошлом году ездил с Шнива клубом на ВАЛДАЙ (палатки на берегу озера),

получилось неплохо.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то всё заглохло...

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные разговоры ведем "Братцы энтузиазисты! скатайтесь куда-нибудь, посмотрите чем нас развлечь! А мы поголосуем ехать-не ехать!"

А не жирно будет? а если вдруг еще не понравится кому?

Если делаем общеклубный выезд - делегируйте организаторов, имеющих право решать от имени большинства о месте, времени и способе проведения сбора. Иначе будем тереть до бесконечности - "мне не вкайф, мне не по-пути, меня комары укусят".

Иначе говоря - считаю обсуждения в данной ветке бессмысленными. Выбираем оргов, орги едут смотреть и сообщают о решении. Далее - кто может - присоединяется. Кто не может - ищет альтернативу.

Вот это правильно, просто не могу не поддержать такое мнение, всеми членами ЗА

По мне так чем дальше от города и ближе к природе, тем лучше, но поскольку едем всего на пару ночей, то более 300-400 км думаю нецелесообразно. Голосую за Рыбинское, но с удовольствием последую за большинством. Кстати пару человек могу с Москвы забрать с Бальшим восторгом!!

А никто не пытался вычислить Х-полюс, или это технически сложно. Хотя что там вычислять, он по любому будет между двух мегаполюсов со смещением к Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов присоединиться вместе с семьей.

Я голосовал за комбинированный вариант, сыну в июле будет 1 год и 5 месяцев, но думаю, что палаточный лагерь тоже пойдет.

Я не местный, поэтому готов следовать за большинством.

Надеюсь все срастется.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось совсем чуть чуть до отъезда, сообщите где собираемся??? Я еду один могу кого нибудь взять из г.Королев, Мытищи! Пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось совсем чуть чуть до отъезда, сообщите где собираемся??? Я еду один могу кого нибудь взять из г.Королев, Мытищи! Пишите.

Наверное ты в калязинскую тему хотел написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрою, ибо не актуальна!

Вместо неё пройдет встреча в КАЛЯЗИНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...