Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Не соглашусь!первая ржа выступала вокруг хромовой рамки в результате вибрации да и грязь работала как образив ,у меня возле стекла задней двери две точки появились точнее были при покупке, правда очень маленькие и черные ,через полтора года тоесть в феврале 2016 красили по гарантии ТО-2 за одно прошел,мой сосед взял такого же только белый на месяц позже ,тоже пятая дверь зацветает притом в том же месте где и у меня, совсем гальваническая обработка слабая(так сказали диллеры (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Странно слышать дифирамбы Тигуану! Машина создана для затыкания бюджетной дыры, после Туарега, из недоприводной плоскодонки с помощью сомнительных решений. Качество - отдельная тема. Игрушечные тяги и рычаги, уж не знаю - может уже заменили их, но это было "эпично"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как едет и рулится .

Рэндж ровер спорт тоже едет , ну и что из того что из сервиса или в сервис ? Главное как !

Не все же ездят по болотам и лесам с прицепом как я , на икстрейле с вариатором . Для удовольствия и для себя , масса машин которые будут сыпаться постоянно в жестких условиях эксплуатации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу от себя,все машины включая тигуан сейчас гауно,вы тут о лако краске говорите зайдите на форумы шкоды йети.там главная проблема покраска самая главная беда там не только 5я дверь там все ржевеют хотя цинкованная,потом цепь,дсг,да массу проблем как и у тигуана,так что хитрила ни чем не хуже других,да у друга ауди ку 7,и там проблем хватает говорит .так что любите свою машину и она вам ответит тем же,предыдущая машина шкода йети кто желает приобрести могу в краце всё рассказать про неё

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего напрягает дырявый неосвещенный бардачок!

Наверное зависит от комплектации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего "ужасного"...

Меняй на ГЕЛЕНВАГЕН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень существенный просчет маркетологов . Ниша для телефона 146-148 мм всего . Люмия 540 входит без зазора , даже в 1 мм .

post-18956-0-15306700-1465634184_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это именно для телефона ниша? Ведь есть еще и другие места, куда можно положить, возле рычага КПП, возле ручника. Я кладу в правый подстаканник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень существенный просчет маркетологов . Ниша для телефона 146-148 мм всего . Люмия 540 входит без зазора , даже в 1 мм .

когда его (хитрого) делали в 2007 году таких лопат еще не было, так что это не просчет маркетологов а обыкновенные придирки :P :P :P

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я стзабавнулся . Думал подстегну владельцев айфонов больших и гэлексей , в ценовом диапазано свыше 30 тр .

Нашу машину запустили весной 2007 , а вот панель разрабатывали с 2003 по 2006 , ориентировочно. И как я щас помню , тогда айфона просто не существовало а тач скрин в телефонах тока тока начал появляться , пилотными продуктами , итп .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниша для телефона 146-148 мм всего .
А это именно для телефона ниша?

А я в эту дыру стационарно установил с отдельным подводом тройник прикуривателя... Ибо даже менее навороченные телефончики в этом месте хранить неудобно. А вот с подключением навигаторов-радардетекторов-видеорегистраторов, а также подзарядкой в дальней дороге тех же самых смартфонов и прочего барахла проблем теперь нет.

А телефон при наличии функции "Блютуз" вообще непринципиально где хранить - хоть в багажнике :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогично стоит даже не тройник а четверник. Очень всё так удобненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня аналогично стоит даже не тройник а четверник. Очень всё так удобненько.
А фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото?

post-31543-0-73945500-1467201942_thumb.jpg post-31543-0-39915300-1467202025_thumb.jpg post-31543-0-39805900-1467202095_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как в радиорубке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда за очень многолетние владение и вождение автомобиля ну столько всего подключить было не нужно, хотя так же как все имею и смартфон, и регистратор и ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ещё больше но всё это спрятал под панелью за салонными предами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на фото явно колхоз интернешнл особенно радует глаз резиновые коврики - пережиток прошлого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
резиновые коврики - пережиток прошлого

чем вам резиновые коврики то не угодили, вполне практичная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда за очень многолетние владение и вождение автомобиля ну столько всего подключить было не нужно, хотя так же как все имею и смартфон, и регистратор и ....

1. Радар-детектор.

2. Видеорегистратор.

3. Навигатор.

4. MP-тришник (в дальней дороге таскать прицеп с CD-дисками неудобно).

5. И для подзарядки всяческих гаджетов на каждого члена семьи - вообще не обсуждается количество.

Тоже за очень многолетнее владение-вождение скажу, что если все поездки укладываются в круг "дом-гараж-работа-дача", то и штатного гнезда многовато будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...