Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Uss

Кто нить задумывался о .....

Рекомендованные сообщения

Во всем этом кризисе есть одна положительная сторона: машин в Москве надорогах стало существенно меньше, особенно грузовозов-тихоходов и строительной техники :yes: На работу долетаю всего за 1 час, с работы за 1,5. И это уже хорошо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я-то новости читаю... это вы видимо ничего про план Обамы и 900 ярдов не слышали...

откуда интересно у этих самых спекулянтов деньги появились? не от ЦБ ли?

отчасти и от ЦБ

спорить не буду - ждать не долго осталось. просто посмотрим.

календарь кому важно

налоговые выплаты будут на следующей недели, потом в конце марта и основное в конце апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...спасибо за календарь,постараюсь учесть и проанализировать!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчасти и от ЦБ

спорить не буду - ждать не долго осталось. просто посмотрим.

календарь кому важно

налоговые выплаты будут на следующей недели, потом в конце марта и основное в конце апреля

не совсем понял- ты имеешь ввиду что на рубли от налогов государство опять будет скупать доллары и соответственно курс будет расти? с этим я согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял- ты имеешь ввиду что на рубли от налогов государство опять будет скупать доллары и соответственно курс будет расти? с этим я согласен...

нет не понял. всем надо будет платить налоги. их платят рублями. а сейчас все кто мог перевел рубли в доллары (пока рубль девальвировали) соответственно будет дефицит рублей.

в итоги чтоб заплатить они будут продавать доллары и рубль сам собой поползет вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-то новости читаю... это вы видимо ничего про план Обамы и 900 ярдов не слышали...

Они выпустят госбумаги, по типу наших ГКО :crazy: , которые скупят кЕтайцы на доллары из своего ЗВР отсюда и появятся эти "фантики", ни кто печатный станок включать не будет.

А вот если действительно заработает "план Обамы" (читай повторение курса Рузвельта) по созданию рабочих мест и строительству дорог и пр., тогда и начнёт все налаживаться. Для техники нужна будет горючка........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если действительно заработает "план Обамы" (читай повторение курса Рузвельта) по созданию рабочих мест и строительству дорог и пр., тогда и начнёт все налаживаться. Для техники нужна будет горючка........

и когда цена нефть будет расти более примерно 70 то рубль начнет укреплятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда цена нефть будет расти более примерно 70 то рубль начнет укреплятся

всё это вилами по воде...

знать бы прикуп-жить бы в Сочи, гласит народная мудрость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю сейчас стоит покупать акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю сейчас стоит покупать акции

если серьезно заниматься этим . любителям не стоит туда соваться. только если в долгосрочной переспективе.

И на валюте можно поиграть особенно если знаешь обменик где всегда выгодный курс.

Я от нечего делать только раз это сделал и то только потому что на 100% был уверен в положительном исходе. потратил на все операции 10 минут и сделал 10 шагов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...