Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Uss

Кто нить задумывался о .....

Рекомендованные сообщения

вчера была передача по телеку, что продажи авто резко упали,цены поднялись, а автокредитование ваще в нашей стране "умерло". так, что мож и хорошо, что мы успели авто обзавестись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я знаю что вроде по новым ценам машины будут продаватся с марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к весне ценник на новые машинки будет в полном соответствии с курсом, а учитывая что кредит новый сейчас хрен получишь, остается один вариант - тянуть изо всех сил этот кредит в надежде на лучшее.

Надеюсь, что прорвемся, хотя жаба и душит беспощадно, у меня платежи по $1200 в месяц :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на auto.ru посмотрела цены в $ на б/у иксы. че то цены то оболдеть, за такие деньги моно и новый купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не годятся эти варианты со страховой. Сумма страховки в рублях и рассчитана на дату покупки машины, а банку долг в тугриках. Так что если даж спалить, то сумма страхового покрытия не закроет банковского кредита :)

=годятся если каско в уях

=а если каско в рублях-еще должен банку останешься...ппц

P.S.:моя комплектация подорожала на 100тыр

(г.Краснодар, Орбита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=годятся если каско в уях

=а если каско в рублях-еще должен банку останешься...ппц

P.S.:моя комплектация подорожала на 100тыр

(г.Краснодар, Орбита)

а исходя из сегоднешнего курса в баксах цены упали

Иномарки подорожают на 30-40%

Иностранные автомобили в России уже к марту-апрелю этого года подорожают на 30-40% (при расчете в рублях), уверены эксперты агентства «Автостат». Они отмечают, что рост цен начался еще в январе, когда машины выросли в цене в среднем на 5-7%. А в ближайшие месяцы, учитывая серьезное ослабление курса российской валюты, увеличение цен продолжится. Либо компании будут привязывать цены на машины к доллару или евро.

По словам директора агентства «Автостат» Сергея Целикова, в сегменте новых иномарок сейчас активно продаются лишь те модели, стоимость которых зафиксирована в рублях по курсу 2008 года. А вот покупать новые иномарки по ценам 2009 года россияне уже не спешат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил за собой одну устойчивую странность. Как только я че-нить делаю с деньгами, так ОБЯЗАТЕЛЬНО попадаю. Долларовый кредит тому один из примеров. Так вот, вчера купил 200 долларов. Однозначно, доллар теперь упадет :yes::yes: Так что не торопитесь переходить на рубли :taunt:

Ну вот: я же говорил! :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот: я же говорил! :swoon:

может побольше купить :D , я то как то бакс не очень резко падает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может побольше купить :D , я то как то бакс не очень резко падает :D

:lol::lol::lol:

:good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые вы все! :( Назло больше долларов покупать не буду. Говорят северокорейская валюта скоро в цене будет. Может туда кинуться, прикупить и подорвать ее на корню :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал. думал.

как банковский работник (хоть сейчас и безработный :lol: ) скажу так - кредит надо брать (если иного выхода нет) в той валюте в которой зп получаешь - остальное это попытка игры на курсе. увы как обычно рядовые граждане проиграли.

бакс сейчас притормозит. а далее надо следить за многими вещами. может и поползти обратно но только если нефть будет резко дорожать. скорей всего будет второй этап обвала извините регулируемой девольвации :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С работой облом до сих пор?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С работой облом до сих пор?:(

угу

с сыном сижу. отдыхаю

правда уже осточертело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит вторая половина нормально семью обеспечивает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит вторая половина нормально семью обеспечивает:)

ну если честно то по прижались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, заработал станочек печатный у америкосов... вот рупь и окреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай-то Бог, может и нормализуется всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, заработал станочек печатный у америкосов... вот рупь и окреп

данные разведки?

на самом деле все просто ЦБ установил границу, спекулянты пытались ее пробить и не получилось + ЦБ произвел кое какие манипуляции (читайте новости). Т.к. теперь на валюте не особо поиграешь спекулянты рванули на рынок цб от этого и был резкий рост, а так как цб торгуются за рубли то соответственно продают доллары. К тому же скоро будет время налоговых выплат - будет дефецит рублей и доллар еще подешевеет, а после как с налогами покончат снова начнется падение рубля.

Прогноз примерно такой(мой) падение примерно до 1 к 30 . а после обратный рост к 1 к 35/40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данные разведки?

на самом деле все просто ЦБ установил границу, спекулянты пытались ее пробить и не получилось + ЦБ произвел кое какие манипуляции (читайте новости). Т.к. теперь на валюте не особо поиграешь спекулянты рванули на рынок цб от этого и был резкий рост, а так как цб торгуются за рубли то соответственно продают доллары. К тому же скоро будет время налоговых выплат - будет дефецит рублей и доллар еще подешевеет, а после как с налогами покончат снова начнется падение рубля.

Прогноз примерно такой(мой) падение примерно до 1 к 30 . а после обратный рост к 1 к 35/40

я-то новости читаю... это вы видимо ничего про план Обамы и 900 ярдов не слышали...

откуда интересно у этих самых спекулянтов деньги появились? не от ЦБ ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...последнее время слежу за курсом,как во время войны за сводками Информбюро,плана Обамы не знаю,но меня радует хоть какая-то установившаяся стабильность,чтобы как-то рассчитывать бюджет,а колзабавния курса как были,так и будут!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...