Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Uss

Кто нить задумывался о .....

Рекомендованные сообщения

в смысле положить набок или перевернутся .?

со страховой вообще не договорищся

даже если найдешь такую же машину биую или перевертыш

они не зря снимают внешний вид потом номер вина ,а уж потом

вид перевернутой машины .я думаю попытки подобного рода уже были и страховые имеют большой опыт в противостоянии с клиентом и его попытками сбагрить автомобиль

Не подумайте что я песимист , нет я оптимист ,и я так же как и вы хотел бы вывернутся из этого положения . и таких сейчас милионы ( по вчерашней передаче ЧЕСТНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК) В СТРАНЕ 25 МИЛИОНОВ кредитных историй из них 14 милионов автокредиты. делайте вывод сами .

успокаивает одно что банки хотя бы на время притихли с неплательщиками и последующей передачей долга в третьи руки (забыл как называется эти конторы ) их в настоящий момент в россии более 800 контор. видимо всетаки побаиваются последствий разбора с государством .

хотя кто его знает

Дима а может и есть смысл перевести в рубли ведь то что рубль обесценивается и падает есть свое зерно и может быть стоит просчитать склько ты заплатишь по доларм и по рублевому вкладу допустим за определеный срок (ну скажем за пол года )

взяв за потолок сегодяшний курс ине повышать его , хотя он еще будет расти это факт по крайней мере я думаю что за 5 --9 месяцев ситуация не изменится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как только из 17 тыров сумма платежа выросла до 23 тыров бросился по родственникам и друзьям. Собрал недостающую сумму и погасил кредит. Сейчас хоть банку ничего не должен. Это был мой последний свободно взятый кредит. Дальше только по очень серьезным причинам. Надо заметить, что это был полезный опыт :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял тебе что подняли процентную ставку или ты посчитал повышение по росту курса долара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял тебе что подняли процентную ставку или ты посчитал повышение по росту курса долара?

Повышение курса в Юникредитбанке. Зарплату то никто не повышал :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да теперь понял . вот поэтому и взял кредит в рублях и на более длиный срок

в ближайшие годы курс рубля не увеличится и сумма ежемесячной выплаты

нетакая большая и пока есть возможность кладу больше на свой счет , а когда набегает больше тысячи доларов оставляю один или два месячных платежа и а остальное в пересчет .

это тож выход по крайне мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге одна надежда на то что либо бакс упадет или"начнеться война"

ну война не дай Бог, а вот бакс с запуском "плана Обамы" может пойти вниз... сечас они там в сенате его рассматривают, к весне авось примут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима а может и есть смысл перевести в рубли

Да я думаю дождусь конца страховки, а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше чтоб их кто то просто спер :D:D

ну так поменяйтесь между собой

к примеру Питер меняется с Новосибом :D

А ваще - выше нос братья и сестры! Прорвемся! Не знаю как кто, а я родом из Пскова :crazy:

завод "Плескава" знаком? ;)

сочувствую вам коллеги....уверен...все наладится....никогда не брал вещи в кредит...только нал....еще раз убеждаюсь....кредит и попадалово рядом живут :mda:

+1

когда брали "элку", вполне могли добить до хрюнделя кредитом (была возможность), но не стали

в итоге избежали попандоса

ИМХО до тех пор, пока в России стабфонд ещё до конца не освоен (назовём это мягко :)), рупь будет стремительно падать (думаю, что даже полтинник за убиенного енота не предел)

а вот как только он (стабфонд) иссякнет, "кризис" сразу и закончится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж хрен, я по течению не лягу, хоть воду взбаламучу, но побарахтаюсь.

Будет что вспомнить на "свалке"

вот это правильно! :yes:

вспомним историю о двух лягушках, упавших в крынку с молоком ;)

ну война не дай Бог, а вот бакс с запуском "плана Обамы" может пойти вниз... сечас они там в сенате его рассматривают, к весне авось примут...

"планы" Обамы не имеют ничего общего с "планами"...ну сами знаете кого :D

везде в мире голючка дешевеет, а у нас чего?

украинец за куб газа сколько платит? - 1,5тыр, а россиянин? - 3тыр это что за арифметика? :blink:

так шо нам до Обамы, как до БАМа

Господа, не давайте свой моск насиловать зомбоящикам ;) делайте свои выводы :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещ варианты к угону:

поджог...

ДТП с ущербом более 70%...

кто смелый?!

;-Р

2 Excalibur:

+1 про делайте свои выводы.

мои 5 копеек-наш рынок закрывают от импорта просто, поддержать так сказать отечественного производителя. лично я ЗА!

как бы мне тяжко самому не пришлось.

(но на ТАЗик не сяду! ;-D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил за собой одну устойчивую странность. Как только я че-нить делаю с деньгами, так ОБЯЗАТЕЛЬНО попадаю. Долларовый кредит тому один из примеров. Так вот, вчера купил 200 долларов. Однозначно, доллар теперь упадет :yes::yes: Так что не торопитесь переходить на рубли :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещ варианты к угону:

поджог...

ДТП с ущербом более 70%...

кто смелый?!

не годятся эти варианты со страховой. Сумма страховки в рублях и рассчитана на дату покупки машины, а банку долг в тугриках. Так что если даж спалить, то сумма страхового покрытия не закроет банковского кредита :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так поменяйтесь между собой

к примеру Питер меняется с Новосибом :D

:yes: я согласная махнуть кашкай на икса :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes: я согласная махнуть кашкай на икса :D:D:D

Ага, мечтай :P:P:P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тут кто-то недавно говорил,что где-то в районе м.Ладожская уже организовалась продажа владельцами кредитных авто,в силу неподъемности платы,говорят,что и цены низкие,чтобы покрыть кредит только-только!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тут кто-то недавно говорил,что где-то в районе м.Ладожская уже организовалась продажа владельцами кредитных авто,в силу неподъемности платы,говорят,что и цены низкие,чтобы покрыть кредит только-только!...

Наверное авторынок на пр. Энергетиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное авторынок на пр. Энергетиков!

Если станет совсем кисло выставим на пустыре рядком машинки, флаг поднимем, ценники развесим, будем жарить шашлык, машинки продавать! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мечтай :P:P:P:D

Димон эту песню не задушишь не убьешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим малышом низачто не расстанусь, буду биться до последнего :yes:

И еще вот интересно - ОД ценник не поднимают ...... странно......... Хтрейл в моей комплектации в долларах щас стоит 31 150 $. Отсюда вопрос :Они почем их закупают ???

Это чтож ОД стока накручивал или они се убыток торгуют ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим малышом низачто не расстанусь, буду биться до последнего :yes:

И еще вот интересно - ОД ценник не поднимают ...... странно......... Хтрейл в моей комплектации в долларах щас стоит 31 150 $. Отсюда вопрос :Они почем их закупают ???

Это чтож ОД стока накручивал или они се убыток торгуют ???

имхо скорее всего пока еще в наличии и плывут в котку машины, которые были оплачены еще давно... по старому курсу... ОД на конкретно продаже авто не сильно наживает, вот обслуживание, допы и т.д. это да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...