Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dionis

Замена лобового стекла на X-trail T31

Рекомендованные сообщения

Глядя на фотки со ржавчиной под лобовым прям хрень какая то,может она там от другого чего нибудь заржавела? Несколько раз при мне меняли лобовое и на X-trail и на других машинах,и не разу не кто старый герметик прям до краски не у ОД не в простой конторе по замене стёкол не счищает,срезают слой по толще который легко срезается,а что там остаётся какие то сотые или 1 мм так и остаётся не кто его не ковыряет,потом праймером мажут дают подсохнуть,потом клей и лобовое весь процесс 15-20 мин занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

normal_DSC_1209.JPG

 

В понедельник приеду вставлять лобовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic Хрень какая то ? Сам решил на глаз ? Нравятся мне такие люди :) Может в сервисе работаешь , что видел много раз как меняют на трейлах у ОД ? Всё что написал не аргумент . Аргумент я пока придержу  ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я с десяток фоток  трейлов у которых замена лобового ,но нет ржавчины выложу это будет аргумент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не будет , по тому что во первых ОД не имеет на это право . Ну если только криворукий кооператив . Во вторых ОД признал косяк . И предложили заменить крышу целиком , которая стоит 75тр :):):) . Ну это конечно круто , срезать крышу . А уссаться что было далее :) Он поехал на ТО в наш клубный гараж и как затрещит печка :) Оказалось что диск в щель упал , шлифовальный :) Короч что то он с них ещё стряс потом (не помню) . Так что правда это и горькая и смешная ;) 

О ! А что далеко ходить , @Den-djan мне рассказал что таких от ОД к нему часто попадают . Они спецы по покраске . Так что ну как то так ;) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shurikel Александр, замена крыши и диск попавший аж в крыльчатку моторчика печки - тянет на номинацию "Худший ОД года"!

А по человечески хозяину можно посочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игорь55 не Игорь , с крышей он залетел :smile204: на Таганке , спустя год  ремонтировали  :smile404: ему в Genser Жулебино кажись . И диск они же потеряли . Так что оба два 1 и 2 место  :smile160:  :smile400:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наглядный пример, предыдущая замена лобового стекла привела к достаточно неприятным последствиям

на фото видно и царапина от лезвия и коррозию к которой она привела

IMG_9201.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den-djan сказал:

Вот наглядный пример, предыдущая замена лобового стекла привела к достаточно неприятным последствиям

на фото видно и царапина от лезвия и коррозию к которой она привела

:cray: Мой ушастый. Стекло еще предыдущий владелец менял. У ОД, кстати, емнип.

Изменено пользователем Lau
скрыто фото из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день,посоветуйте,какое неоригинальное лучше поставить стекло с датчиком и чтобы не глючил?спсибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик же старый останется. Или нет?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tarmax77 сказал:

Датчик же старый останется. 

Да, конечно, стекло только покрас под датчик.

20 часов назад, Дмитрий1488 сказал:

Всем добрый день,посоветуйте,какое неоригинальное лучше поставить стекло с датчиком и чтобы не глючил?спсибо!

как вариант 

 

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик старый остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик остаётся старый, всё там переклеивается, но я советую (по опыту) приобрести новую линзу-гель. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎12‎.‎10‎.‎2016 в 15:24, Shurikel сказал:

post-30878-0-54901400-1476274782_thumb.jpost-30878-0-52233800-1476274791_thumb.jpost-30878-0-66036400-1476274801_thumb.jpost-30878-0-71373100-1476274810_thumb.j
Товарищ год назад менял по каско лоб на Таганке . Опять страховой . Поехал менять где то в Жулебино к ОД . Вскрыли и афигели . Ржавчина мощная . Ободрали когда делали . Вот вам и ОД .
Машина 11 года
А вы за проклейку переживаете .

Как решился вопрос, зачистка до металла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрик.1 Да . Новый дилер , отодрал ему всё . Вроде товарищь доволен . Только тож накосячили . Уронили шлифовальный диск в вентилятор :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую

Кто-нибудь брал со страховой денежную выплату за разбитое лобовое стекло? Сколько могут выплатить?

Страховая "Ингосстрах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5 апреля 2017 г. в 12:51, Tarmax77 сказал:

Датчик же старый останется. Или нет?

Три раза менял лобовое (просто люблю, когда новое непокоцанное) и все разы датчики старые лежали в салоне. Один выбросил, два где-то валяются

Кузовной цех Инфинити на Ярославке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Gilbert сказал:

Кто-нибудь брал со страховой денежную выплату за разбитое лобовое стекло? Сколько могут выплатить?

Страховая "Ингосстрах".

Мне кажется такое не прокатит, 3 раза менял по КАСКО и каждый раз направление в им удобный сервис, без каких-либо вариантов (ренесанс)

Если прокатит, поделись опытом.

16 часов назад, JohnSmith сказал:

Три раза менял лобовое (просто люблю, когда новое непокоцанное) и все разы датчики старые лежали в салоне. Один выбросил, два где-то валяются

Ого как, у меня все с точностью до наоборот..., ни каких датчиков старых не видел (два раза разные Дженсеры + еще какой-тог ОД)

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по технологии линза не переклеевается второй раз, а ставится новая, зто расходник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...