Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Xtrail

Численность X-Trail-Club Черноземье

Рекомендованные сообщения

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Примите меня, я из Орла! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Располагайся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Принимайте. Я из Воронежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я то же из Воронежа. На личном X-е второую неделю катаюсь. А так пятый год с ними знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я то же из Воронежа. На личном X-е второую неделю катаюсь. А так пятый год с ними знаком.

Присоединяйся! ))) Ну, и как впечатление? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос-наблюдение ко всем. Кузов Т-31 этого года. Очень разочаровал свет заднего хода. Во-первых, этот детский фонарчик светит только себе под нос. Во-вторых, раздражает асимметрия. Шикарные белые рефлекторы задних комбинированных фонарей лишь декорация для поворотников. Есть мысль вставить туда второй патрон для ламп и подключить задний свет, но пока гарантия, этого не сделать. Вставлять ксенон в задний фонарь нельзя по той же причине. Собираюсь вот прикупить еще один плафон фонаря заднего хода и вставить его вместо задней ПТФ и, соответственно, подключить ее патрон на задний свет. Перегрузку на силовом кабеле надеюсь избежать, заменив штатные лампы на светодиоды. В результате предполагается получить два красиво симметричных фонаря по 540 люмен каждый. Как вам идея?

post-22029-1319404353_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос-наблюдение ко всем №2.

Кузов Т-31 этого года. Этот момент подчеркиваю, поскольку только у последней модификации габариты в передних блок-фарах именно такие. Такие - красивые, но подслеповатые... Мысль аналогична предыдущей - поставить вместо штатных ламп светодиоды W16W с 4 диодами серии Generation III. Конечно, удовольствие недешевое - аж 800 р. за штучку, но 540 лм, думаю, того стоят... Что скажете, братья?

post-22029-1319404414_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белгород+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся! ))) Ну, и как впечатление? wink.gif

от машины или от форума? с машиной знаком давно. на форуме недавно. одни только плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sерж, joi

Пивет :)

Как вам идея?

Идея стара ;) у меня уже сто лет стоит два фонаря с обычными лампочками :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sерж, joi

Пивет :)

Идея стара ;) у меня уже сто лет стоит два фонаря с обычными лампочками :yes:

XTrail, да, я тут вчера полазил добросовестно... И правда, не я один такой хитрый ))) В задний фонарь и ксенон ставили, и лампы мощные, и т.д. Но вот с новыми светодиодами ишо нихто не баловался :). Вощем, как побалуюсь, отчитаюсь. А вот по поводу усиления свечения передних габаритов в Т-31 как? Неужели еще никто не занимался?

Присоединяйся! ))) Ну, и как впечатление? wink.gif

от машины или от форума? с машиной знаком давно. на форуме недавно. одни только плюсы.

От машины, конечно – от своей )) Кузов, я понимаю, Т-31? А свет какой, как на моем или как до 2011 г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От машины, конечно – от своей )) Кузов, я понимаю, Т-31? А свет какой, как на моем или как до 2011 г.?

У меня 30-й. Этот больще нравится. Да и в эксплуатации понадежней будет. Цвет серый. Воопщем машина класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 30-й. Этот больще нравится. Да и в эксплуатации понадежней будет. Цвет серый. Воопщем машина класс!

Так... Интересно! А в чем понадежней?? Ходовая, движок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Липецка,всем привет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... Интересно! А в чем понадежней?? Ходовая, движок?

По ходовке меньше вопросов значительно. Если интересуют подробности, то в личку пожалуйста. Двигатели вроде там и там ничего. На 30-м до 2003 года по катализатору были вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходовке меньше вопросов значительно. Если интересуют подробности, то в личку пожалуйста. Двигатели вроде там и там ничего. На 30-м до 2003 года по катализатору были вопросы.

Не, спасибо, подробностей пока НЕ ХОЧУ!!!!!!! Я слышал, да, что у икса слабая подвеска. Для меня это большая новость, верится с трудом. Но все равно имею в виду и с трамплинов не прыгаю. А пока гарантийный - хай у ОД голова болит, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Воронеж: +1

взаимно. вливайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

И Курск отметьте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...