Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Xtrail

Численность X-Trail-Club Черноземье

Рекомендованные сообщения

Всем привет из Воронежа! Зашел на форум, посмотрел всякое интересное.

Приятно, что нас умных и красивых много.

Я новый, подберите с обочины. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! :) осваивайся и обживайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воронеж.

Принимайте в ряды. Сегодня оплатил, жду ПТС. Серый металик 2.0 SE на ручке.

Сразу вопрос: нужно ли при регистрации в ГИБДД проходить военкомат?

Тему такую видел, читал. Там пришли к выводу, что не надо, но менеджер в Модусе заверил, что надо.

Истина где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если каждое лето в Белгород к тёще на блины :blush2: , то примите в ряды или как это считать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа!!! Я тоже свой! :crazy:

До 17 лет в Воронеже прожил, пока родители не выперли в Москву учиться. 15 лет жил на Монастырке и 2 года в Березовой Роще. :)

P.S. А Монастырка-то вообще осталась в каком-либо виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы из Воронежа, здравствуйте! Я сам из Московской области и хочу стать хитриловодом, и вот нашел машинку у вас в Воронеже, у хозяина узнал что машина на комиссионной стоянке в вашем городе, и мне не близко до вас ехать, может поможете дать оценку этому автомобилю, попросить завезти его, осмотреть...машина конец 2002 года 2,2 дизель, есть фото, 61c538c0f3b20b44b7c34a6c002b0d19.JPGdd8b8f444f66982c779294cbb43289e4.JPG7acb69f0d065a805676e12d544920bc6.JPGf83f418cd541a5e130ce2092b9c02479.JPG Помогите пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть вин JNITENT30U0016794, у кого есть возможность пробить по местной базе дпс на реальность, проверьте пожалуйста его актуальность! Кстати на фото подкапотного пространства, рядом с правым пассажирским стаканом опоры должен быть алюминевый шильд с вином и данными авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррра!!! Мы вместе!!! В смысле, я, мой икс и теперь вот клуб! )))

В Воронеже рулит еще один Икс! )

Воронеж.

Принимайте в ряды. Сегодня оплатил, жду ПТС. Серый металик 2.0 SE на ручке.

Сразу вопрос: нужно ли при регистрации в ГИБДД проходить военкомат?

Тему такую видел, читал. Там пришли к выводу, что не надо, но менеджер в Модусе заверил, что надо.

Истина где?

Владимир_36, приветствую! Искренне рад встретить здесь человека, мнение которого было столь уважаемо мною и прежде. А теперь вот - такая приятная неожиданность! Практически одновременно - пересели на икса! У меня - черный металлик 2.0 XE на ручке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть вин JNITENT30U0016794, у кого есть возможность пробить по местной базе дпс на реальность, проверьте пожалуйста его актуальность! Кстати на фото подкапотного пространства, рядом с правым пассажирским стаканом опоры должен быть алюминевый шильд с вином и данными авто?

Я бы вот с радостью, да с дизелями никогда не сталкивался :blush2: А чисто из опыта - я бы не рисковал. Под Воронежем дорог нет ваще, только направления. Ходовая наверняка, мягко говоря, за 8 лет основательно "потревожена", да еще как ездить. Да и дизтопливо, на которой он ездил...........

Пробивка по базе гибдд - это отнюдь не 100%-я гарантия чистоты авто. А шильдик с вином сейчас ставят под капотом со стороны пассажира - под специально для этого открывающейся частью решетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем Трейловодам Черноземья. Хочу к Вам.Сейчас выбираю 2.0 и всю голову сломал ручка или CVT.Может кто что посоветует исходя из своего опыта? Езжу в основном по городу,но и на трассу переодически выбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем Трейловодам Черноземья. Хочу к Вам.Сейчас выбираю 2.0 и всю голову сломал ручка или CVT.Может кто что посоветует исходя из своего опыта? Езжу в основном по городу,но и на трассу переодически выбираюсь.

2,0 для города - за глаза! На трассе почувствуешь, что маловато лишь при обгоне авто, двигающегося на 110-120 км/ч (т.е. резкий набор скорости с этой точки не получицца - реально недостаточно мощности). В остальном разговоры о том, что "2 литра для такого сарая - просто бред" - просто сказки. Затяжные подъемы с углом до 15% на пятой передаче на скорости около 110 км/ч 2-литровый движок берет без напряга - на 3000 оборотов, и при его его почти не слышно. По ощущщениям - вообще без напряга. (Эта инфо - для 6МКПП 2.0).

Что касается коробки - исключительно на любителя. Однако, будучи ярым сторонником МКПП, я объективно признаю, что в городе, в пробках, АКПП значительно комфортнее. Ну, а на трассе - практически никакой разницы. Из основных минусов - значительная переплата при покупке, небольшой (до дитра на 100 км) перерасход бензина, гораздо меньшие возможности в случае застревания в сугробе, отсутствие возможности буксировки заглохшего друга и огромная стоимость ремонта (что важно после окончания гарантии). Впрочем, "ломаться никто не обещал!.."

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю земляк,сам люблю ручку,но вот жена... :shok::shok::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,0 для города - за глаза! На трассе почувствуешь, что маловато лишь при обгоне авто, двигающегося на 110-120 км/ч (т.е. резкий набор скорости с этой точки не получицца - реально недостаточно мощности). В остальном разговоры о том, что "2 литра для такого сарая - просто бред" - просто сказки. Затяжные подъемы с углом до 15% на пятой передаче на скорости около 110 км/ч 2-литровый движок берет без напряга - на 3000 оборотов, и при его его почти не слышно. По ощущщениям - вообще без напряга. (Эта инфо - для 6МКПП 2.0).

Что касается коробки - исключительно на любителя. Однако, будучи ярым сторонником МКПП, я объективно признаю, что в городе, в пробках, АКПП значительно комфортнее. Ну, а на трассе - практически никакой разницы. Из основных минусов - значительная переплата при покупке, небольшой (до дитра на 100 км) перерасход бензина, гораздо меньшие возможности в случае застревания в сугробе, отсутствие возможности буксировки заглохшего друга и огромная стоимость ремонта (что важно после окончания гарантии). Впрочем, "ломаться никто не обещал!.."

Почитал,что пишут одноклубни про МКПП и охренел.Чё то сразу расхотелось. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррра!!! Мы вместе!!! В смысле, я, мой икс и теперь вот клуб! )))

В Воронеже рулит еще один Икс! )

Владимир_36, приветствую! Искренне рад встретить здесь человека, мнение которого было столь уважаемо мною и прежде. А теперь вот - такая приятная неожиданность! Практически одновременно - пересели на икса! У меня - черный металлик 2.0 XE на ручке.

Взаимно приветствую! Только увидел сообщение. Неожиданно, конечно, но от этого не менее приятно. Вливаемся в ряды "Иксоводов".

Уже для себя много интересного открыл.... Сейчас с конца декабря пробег практически 4 тык. город-трасса 50 на 50. Солиднее, безопаснее, комфортнее по сравнению с "Ветерком", факт. :good:

Где мой мозг был раньше? Хотя, как говорят, до всего нужно дозреть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один привет из Брянска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимно приветствую! Только увидел сообщение. Неожиданно, конечно, но от этого не менее приятно. Вливаемся в ряды "Иксоводов".

Уже для себя много интересного открыл.... Сейчас с конца декабря пробег практически 4 тык. город-трасса 50 на 50. Солиднее, безопаснее, комфортнее по сравнению с "Ветерком", факт. :good:

Где мой мозг был раньше? Хотя, как говорят, до всего нужно дозреть.....

Доброго времени суток! С февраля 4,5 тыщи прошел, 1/3 - город/трасса. Полностью разделяю впечатление :) Особенно чувствуется уверенность в машине в поворотах. А что до мозга - я раньше на такие и глаза поднять боялся )))) Кстати, до габаритов "дозрел" где-то за пару часов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасте!)блин зарегин уже как 3 года.а эту тему увидел впервый раз)

+ к Белгороду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а эту тему увидел впервый раз)

Да ну!? :D

привет всем!

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем из Липецка. Принимайте! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) ........принимаем :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...