Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Xtrail

Численность X-Trail-Club Черноземье

Рекомендованные сообщения

Нововоронеж может примите-SE 2,5-МЕХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ЧестнОй компании привет! Калуга, неужели нет никого? Или для нас отдельную ветку выделили?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧестнОй компании привет! Калуга, неужели нет никого? Или для нас отдельную ветку выделили?))

Юго-Центральный округ - считай, свои! )) Был я у вас в декабре, рядышком у обочины стоял - дороги неплохие. А вот через Ефремов ехал - Бог ты мой..... Меня предупреждали, что там дороги плохие - обманули. Там их ВАЩЕ нет! Как люди ездят?... Я на Иксе, включив полный привод, выбирал, где проехать... Ну, это я так, под тогдашним впечатлением еще )))

В общем, присоединяйся!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Калуги. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Белгород +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) А вот недавно даже наш новый старый премьер не смог дальше Калуги проехать в Брянск. Там такие дороги, что больше похожи просто на направления) Пришлось на вертолете лететь) Это ж проще, чем ремонтировать дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Теперь такое впечатление, что весь город постепенно пересаживается на икстрейлы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенза не входит?

WOW!!! Кого я вижу! Nizamy, приветствую! Это я ж на твоем сайте все пытался дефлекторы заполучить ))))) А ты, оказывается, еще и сам на Иксе гоняешь??!! Давай, колись конкретно - Дефлектор заднего стекла темный Nissan X-Trail 2007- Артикул: 527191 (тока не задний спойлер за 3600, а именно этот) есть или нет????

(Кстати, инфа для всех - очень, сцуко, красиво профилированный спойлер! - тот, который с артикулом)

Но так есть его или нет? ;)

И дефлекторы боковых окон Mugen Style пластик для Nissan X-trail T-31 - они таки профилированы как на картинке или тупо плоские полосы как штатные???

И последнее - насадка на выхлопную трубу - красивишная, недорогая, вопрос - быстро ли соскочит и потеряется, ухудшится ли звук выхлопа и какой клиренс будет в ее нижней точке? Или себе не поставил? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sempai

Задай вопрос в личку :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Белгорода. У меня Х-trail 2.0 CVT SE. Машинка с февраля 12г. Перед покупкой стоял выбор Рав, Аутлендер,Витара.На Х-trail практически не засматривался. Благодаря хорошему менеджеру из Genser приобрел икса.Езжу и влюбляюсь в эту машинку. Пробег за этот период 7000тыс км.Съездил в конце июня в Крым.Средняя скорость 110-120 расход 7,3.После заправки тамошнего петроля расход увеличился до 8,2.В белгороде заправляюсь на лукойле-АИ-92.На обратный путь залил лукойловский 92 расход-7,5 с климатом всю дорогу, скорость 110-120+ обгоны до 140.Кто говорит,что двиг. 2.0маловат-я доволен.Машинка резвая, при обгоне педаль в пол и Икс срывается очень прилично.До икса бала тойота авенсис 1.8 седан.Вообще машинка классная, только бортовой комп не нравится как показавает,но я так понял ,что практически у многих эта болячка.Когда интересуются какую модель приобрести Х-trail, Рав,Аут, Витару и другие надо опираться на собственную чуйку и посчитать в городе, каких машин больше едет навстречу. Унас в Белгороде много женского пола катается на иксах и иксов бегает пожалуй больше конкурентов, за исключением кашкаев, но он не счет-младший брат. Так,что Х trail-лучший в своем классе с чем всех и поздравляю-правильный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Белгорода. У меня Х-trail 2.0 CVT SE. Машинка с февраля 12г. Перед покупкой стоял выбор Рав, Аутлендер,Витара.На Х-trail практически не засматривался. Благодаря хорошему менеджеру из Genser приобрел икса.Езжу и влюбляюсь в эту машинку. Пробег за этот период 7000тыс км.Съездил в конце июня в Крым.Средняя скорость 110-120 расход 7,3.После заправки тамошнего петроля расход увеличился до 8,2.В белгороде заправляюсь на лукойле-АИ-92.На обратный путь залил лукойловский 92 расход-7,5 с климатом всю дорогу, скорость 110-120+ обгоны до 140.Кто говорит,что двиг. 2.0маловат-я доволен.Машинка резвая, при обгоне педаль в пол и Икс срывается очень прилично.До икса бала тойота авенсис 1.8 седан.Вообще машинка классная, только бортовой комп не нравится как показавает,но я так понял ,что практически у многих эта болячка.Когда интересуются какую модель приобрести Х-trail, Рав,Аут, Витару и другие надо опираться на собственную чуйку и посчитать в городе, каких машин больше едет навстречу. Унас в Белгороде много женского пола катается на иксах и иксов бегает пожалуй больше конкурентов, за исключением кашкаев, но он не счет-младший брат. Так,что Х trail-лучший в своем классе с чем всех и поздравляю-правильный выбор!

Привет! Ты, брат, прямо все мои мысли и впечатления запостил! Жму лапу и желаю удачи на дороге! :good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Я из Курска! Машинка Х-трейл дизель, 6 АТ, комплектация SE, с октября 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте ещё одного из Воронежа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одного принимай из Воронежа+1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то в Тамбове то в Москве, может и меня запишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата, привет. С вами +1 Орел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Воронеже кто-нибудь ездит с клубной символикой, чета ни разу не встречал :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Воронеж +1.

Если есть любители купания в прохладной воде, пишите в личку, на выходных собираюсь на Белую Гору :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Черноземье!Я тоже проживаю в Воронеже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...