Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dionis

У Сервис +

Рекомендованные сообщения

Забирал машину в салоне на Башиловской. Все очень понравилось. Допы не брал. Менеджер по продаже - классная! Через месяц после покупки моей машины покупале дяде теану там же. И снова все по высшему разряду. Так как это уже третий ниссан у меня, для покупки авто У Сервис на Башиловской весьма и весьма рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Покупал свой авто на Башиловке. Это третья машина купленная новой в салоне. Кашкай покупался в Натсе, в далеком 2007 году, мозг взрывали с 11 утра до 19 вечера. Кайрон брал в автогермесе, чуть лучше, но на постановку на учет приехал за три минуты до назначенного времени. На Башиловке обговорил сразу, что времени у меня до 11 утра, потом на работу. Так менеджер не поленился, приехал в 8.30, хотя рабочий день с 9.00. Когда я подошел к 9, все документы были готовы. Из салона я уехал в 10.50. Допы не навязывали, скидки дали. Понравилось все. В кои веки я был доволен отечественным сервисом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно обращалась в салон на Коломенской. Была проблемка с сигналкой, установленной ими в конце июля прошлого года. Всё устранили за 1,5 часа (ставили эксперимент, проверяли работу сигналки). Машину помыли :D И все бесплатно.

И что еще порадовало. Менеджер, который продавал мне машину летом, носился со мной месяц, терпел меня, стал недавно старшим менеджером :good: Это уже вторая покупка мной авто и каждый раз менеджера через полгода повышают. Так что если кому нужен заряд бодрости :D - обращайтесь. Заряжу, карьера вверх пойдет :good::D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Это мой первый опыт покупки нового авто.Сначала присмотрелся к машине, комплектации и цвету именно в У СЕРВИСе+ на Башиловской. Потом покатался по столице по всяким ХАМ-ХАЧ-салонам и вернулся обратно. Оченнь порадовало отношение к покупателям, менеджер сделал хорошую скидку и я до сих пор не жалею в выборе салона и авто. Хитрюшу гнал 1800 км на Крайний Север, доехал за 1,5 дня, приятно удивил звонок менеджера о том как я добрался. Огромное спасибо менеджеру Мартыновой Елене за терпение и высокую самоотдачу. Всем советую именно этот салон, ну и по возможности этого менеджера. :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Лена прекрасная, обращайтесь все к ней! Сам у нее покупал )))

Очень приятная в общении и ответственная девушка! И в выходной приехать, если надо, и перезвонить 500 раз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...