Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Тут пишем положительные отзывы о Nissan X-trail второго поколения.

Еще раз подчеркиваю - только отзывы. Комментарии и флуд будут удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

два литра механика приобрел в апреле 2008года

за9 месяцев прошел 28500тыс километров .

кроме Т. О. 1 ничего ни делал

машиной доволен полностью . что бы чем то себя занять

в основном занимаюсь установкой допов .

это первый импортный автомобиль из девяти

но после него я на совавто пром добровольно не сяду

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5L MCVT. Пробег на сегодня 13 270.

Доволен безумно. Расход по городу 13,6 л на сотню в городском цикле, чему тоже рад (у свояка Омега 2.2L так она 16 кушает, стиль вождения у нас с ним как у близнецов).

Рулежка отличная и предсказуемая, мы друг друга понимаем.

Вместимость салона тож супер. Эргономика салона очень удобна и комфортна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 литра МЦВТ - почти 15 месяцев, пробег 36000, расход 11,2 на сотню ( в город не часто, но выезжаю).

Эмоции только положительные. Первая машина, на которой сам только лампочки поменял, да и то потому - что ипонскии не понравились (в передних габаритах).

Ездим и радуемся! :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирал между Аутлендером и X-trail.Выбрал X-trail и ни разу не пожалел!Моя машина!Комфортная,просторная и вместительная!А люк это что-то,особенно теплой звездной ночью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая машина ! Плохого ничего сказать не могу, идеальных машин не бывает, меня устраивает. Езда достовляет удовольствие !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

everi time...

каждый раз, перед тем как сесть в Трейл, предвкушаю удовольствие от поездки!

Трейл настолько МОЯ машина! Уже 47 000км радуюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый японец с рулём слева из 3х, нравится плавность в реакциях на педали, распологает к спокойной езде, нравятся то что в таком "универсале" есть внедорожные бонусы. багажниик оч радует, первое авто в которое влезает 2 вела без разбора + вещи, нра расход на 2.5 мсвт по сравнению с саседским аутлендером, :P там за палтора ляма только шильдик, а тут практичная машинка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все радует, если и есть небольшие минусы то на фоне общего впечатления они теряются.

Если коротко то - Это мое, от и до по стилю дизайну удобству и размеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...идеальное авто есть только в мечтах,а пока тоже получаю сплошное удовольствие от поездок,на мой взгляд -- хорошее соотношение базовой комплектации и цены,остальные машины или дороже,или нет того набора опций,что есть на Х-е,те недостатки,что перечисляются,по-моему,от лукавого,никто втемную не покупал,не так ли? А дорабатывать для себя--удел неунывающих искателей и излишка денежных средств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц как поменял NT30 на новенький NT31 эмоции только положительные со старым ничего нового если только не считать названия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16870-1234697069_thumb.jpg

Воообщем когда выбирал очередной авто хотел купить универсал... а купил высокий универсал да еще и полным приводом :) Купил самую простую комплектацию 2.0 CVT... в ней есть все необходимое. Очень порадовал большой багажник и клиренс 20см post-16870-1234697148_thumb.jpg стал забывать что существуют бордюры... post-16870-1234697217_thumb.jpg В салоне все просто и уютно. 2.0 хватает для уверенного движения, расход около 12 л/100км, а СVT вообще песня как в троллейбусе.. Короче получил классный авто за адекватные деньги. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина супер,больше всего нравится люк,отлично держит дорогу(еще раз убедился сегодня.снега по колено ,а ему по фигу),багажник. видимо больше за руль седана не сяду. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С июля 2008 г накатал 18000 км, средний расход 10,1 л при соотношении 70/30% кольцевая/город. Сделанное на 15 тыках ТО-1 не выявило никаких проблем, кромпе перегоревшей лампочки подсветки номера. :) Были опасения хвататит-нехватит двух литров, но после отпускного путешествия все сомнения отпали,- хватает...Что стал замечать- машина перестроила мою манеру езды и поведения на дороге, стал более спокойным, я бы сказал вальяжным, стал снисходительнее относится к тазикам с самоварными трубами вместо глушителей, типа, ну лети-лети ущербный... :crazy: Желание чему то учить, спорить, чего то доказывать пропало напрочь. Ощущение спокойствия и самодостаточности колоссальное, друзья, и оно как мне кажется, дорогого стоит...

Всё моё семейство кроме меня, представляет прекрасную половину человечества, (супруга и две дочери :P ) просто влюблены в Трюшу (это они его так именуют), несмотря на всю брутальность и я бы сказал "мужицкость" икса. Зачастую выезжаем в выходные просто "покататься", совместно придумав како-нибудь благовидный предлог... :D В гОвнах проверить внедорожность икса пока не довелось, но судя по комментам, машина ведёт себя достойно.

Одним словом, я получил добротный, комфортабельный, серьёзный автомобиль, за адекватные, я считаю, деньги и о сделанном выборе не жалею ни разу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий,

Nissan X-Trail Т-31 2.0 6МКПП, пробег 112 000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднестатистический паркетник

пока устраивает

2.5 ткань вариатор пробег с апреля 2008 31 тык км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Машиной очень доволен.

По трассе и по городу как тут выше сказали большой хороший полноприводный универсал.

ОЧЕНЬ порадовали внедорожные качества, а именно:

1. отлично работает полный привод и по снегу, и по грунту

2. машина уверенно ползет в глубокой колее, хотя лежит "на пузе"

3. салон греметичен.. ни грязь не вода в салон не попали - уверенно преодолел несколько бродов до 70 - 80 см глубиной

PS

для души... догнали меня в Кщарских лесах/болотах два "подготовленных" УАЗ и долго не могли поверить "ты как сюда проехал... мы там сами чуть не сели" :)))

PPS

сорри за офф-топ, еще бы задний бампер нормальный ... а так придется менять (бампер :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владею машинкой с августа 2008 года.

1. Высоко сижу.

2. Легко рулится (разворот в узком месте - не проблема).

3. Если не "оключать голову" - хороший уровень безопасности.

4. БОЛЬШОЙ, удобный багажник.

5. Регулировки сидения.

6. Люк.

.......

До бесконечности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наговорив отрицательного,хочется отметить все-таки и положительные моменты.

1. Огромный люк! (народу нравицо)

2. Фары в рейлингах это просто сказка

3. Красивый внешний вид.

4. Удобная при росте 192 посадка за рулем.

5. Опрятная приборная панель.

6. Хорошие ездовый качества вне дорог.

7. Двигатель 2.0 с мкпп неплох в плане экономичности и тяговитости. (я никак не ожидал что его можно до 200 по спидометру разогнать) :)

В целом за 928 000 на момент покупки-автомобиль заслуживает похвалы и плюсов больше чем минусов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...