lexus777

Ксенон с установкой в Санкт-Петербурге

48 сообщений в этой теме

надобы, мне прост ну оч интересно как это с технической стороны выглядит будит... подгляжу и себе тож воткну :blush2:

Договоримся!

Вот только машину заберу и поедем. :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Ксенон с установкой - 3600 рублей . Куда угодно ( хоть в задние фонари ) .

А подробней, что за ксенон?

0

Поделиться сообщением

Макс, думаю любой ксенон... это думаю как развлекуха на выхи - кому-то что-то наковырять в машине (тож таким увлекаюсь иногда :) ) особенно ксенон - проблем с установкой минимум, а Щастья - дофига :)

0

Поделиться сообщением

Макс, думаю любой ксенон...

Всмысле любой? Можно поставить Китай, а можно родной :crazy: ! А цена-то одна, 3600!

0

Поделиться сообщением

Всмысле любой? Можно поставить Китай, а можно родной :crazy: ! А цена-то одна, 3600!

Только родной (привезенный) стоит от 15000руб...Зато светит.

0

Поделиться сообщением

ИМХО 90% всего ксенона (как и прочей продукции) - китай и это не всегда так плохо. А родной - более, чем дорого и обоснованно. Если родного ксенона нет, то я уже дал инфу по фирме OLLO, готовой решить ее тем, кому хочется правильного ксенона. Цена вопроса покупки: 7000 руб до питера. В ближайшее время буду знакомым такое сам ставить на 2 машины (как доставят). Так что думайте, ведь ксенон в обычной фаре - неуважение встречных...

0

Поделиться сообщением

Если родного ксенона нет, то я уже дал инфу по фирме OLLO, готовой решить ее тем, кому хочется правильного ксенона. Цена вопроса покупки: 7000 руб до питера.

Что за чудо, кинь ссылку !

0

Поделиться сообщением

Ксенон либо русский , либо китайский - глобальной разницы нет .

По поводу " фирменного " ксенона : пока не увижу 2 ОДИНАКОВЫХ машины с РАЗНЫМ ксеноном , стоящие рядом и по-разному светящих - считаю это мифом.

На трёх машинах у меня стоит китайско-русский ксенон - всё отлично , проблем нет .

Неуважение встречного транспорта - только в случае НЕОТРЕГУЛИРОВАННЫХ фар . Иногда и НЕ ксенон слепит почище любого ксенонового света .

И ещё об одном : я - ваш одноклубник , а не мастер - установщик ксенона . Предлагаю эту тему не с целью нажиться , а с целью помочь ВАМ !!!

Есть желание - обращайтесь , помогу .

Нет желания - извините .

0

Поделиться сообщением

Договоримся!

Вот только машину заберу и поедем. :ph34r:

Поставишь- отпишись. Я тоже тогда.

У меня стоит защита на фарах (много по трассам езжу), поэтому стало в чумазую погоду не хватать света. Она (защита) внутри тоже становится грязной и омыватель не спасает.

0

Поделиться сообщением

Хачу би-ксенон :saliva:

:ahuet:

to lexus777 там у твоих ребят есь такое ???

0

Поделиться сообщением

По последним двум постам :

У меня тоже эта грвеликолепная защита фар стоит ( от старого хозяина осталась ) . Думаю , либо снять её к чертям , либо отмыть и силиконом бесцветным пройтись по периметру .

Би - ксенон установлен у меня . Классная штуковина . Рекомендую . :)

0

Поделиться сообщением

По последним двум постам :

У меня тоже эта грвеликолепная защита фар стоит ( от старого хозяина осталась ) . Думаю , либо снять её к чертям , либо отмыть и силиконом бесцветным пройтись по периметру .

Би - ксенон установлен у меня . Классная штуковина . Рекомендую . :)

Я не сниму ни за что- на лобовом уже сколов штук 5, страшно подумать что было бы с фарами.

Если у вас ставить би ксенон, в какую сумму всё это выльется?

0

Поделиться сообщением

что могу сказать по поводу БИ ксенона....

Дима, думаю нам будит не сложно пересечся тёмним поздним вечером и я тебе продемонстрирую как светит мой моно ксенон и кснон в ЛЮСТРЕ....

ДА!. Ща Женя в меня будит кидать помидорами, НО! если кнешн есть лишнее бобло, то мжно и БИ впердячить, НО! но опятьже НО!

включая БИ, ты не будишь видеть на дальнем чё у тя творится перед машиной в 5-7 метрах, и туманки тебе не помогут.....

а ваще кто как хочит, тот так и дро.... ит... кхе-кхе сори за выражения

0

Поделиться сообщением

По поводу защиты фар. Я поставил ее сам. Снять ее и помыть - нет проблем! Всего-то капот открыть нужно. Если она сильно побита жизнью и замылена - проще купить новую, будет и чисто и света достаточно.

Самый дешевый из качественных би-ксенонов в питере стоит 4600руб, КСЕНОН + ГАЛОГЕН (на дальний) 3400 руб

0

Поделиться сообщением

NOODLY

Сева, всё нормально видно с би, при включении дальнего, это всё сказки. :P

0

Поделиться сообщением

NOODLY

Сева, всё нормально видно с би, при его включении. :P

+1.....

0

Поделиться сообщением

включая БИ, ты не будишь видеть на дальнем чё у тя творится перед машиной в 5-7 метрах, и туманки тебе не помогут.....

Вообщето противотуманки на 5 метров светят..... посмотри сам как нибудь при случае... а они еще и регулируюцца винтом.......

А с учетом того, что я на БИ-ксеноне и при включении дальнего, естественно, включаюцца люстры.... именно включаюцца, а не пытаюцца разгорется, я все почему то вижу......

0

Поделиться сообщением

Я - бы себе не ставил би - ксенон , да вот только оставаться без дальнего не очень - то хотелось .

А в новых Х - трэйлах , кстати , одна лампочка и на ближний и на дальний , или есть разделение ?

И ещё : было тут предложение встретиться тёмным вечером - так вот я тоже хочу ! :crazy:

0

Поделиться сообщением

Цоколь Н4....... одна лампа....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу