Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lexus777

Ксенон с установкой в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

надобы, мне прост ну оч интересно как это с технической стороны выглядит будит... подгляжу и себе тож воткну :blush2:

Договоримся!

Вот только машину заберу и поедем. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ксенон с установкой - 3600 рублей . Куда угодно ( хоть в задние фонари ) .

А подробней, что за ксенон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, думаю любой ксенон... это думаю как развлекуха на выхи - кому-то что-то наковырять в машине (тож таким увлекаюсь иногда :) ) особенно ксенон - проблем с установкой минимум, а Щастья - дофига :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, думаю любой ксенон...

Всмысле любой? Можно поставить Китай, а можно родной :crazy: ! А цена-то одна, 3600!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле любой? Можно поставить Китай, а можно родной :crazy: ! А цена-то одна, 3600!

Только родной (привезенный) стоит от 15000руб...Зато светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО 90% всего ксенона (как и прочей продукции) - китай и это не всегда так плохо. А родной - более, чем дорого и обоснованно. Если родного ксенона нет, то я уже дал инфу по фирме OLLO, готовой решить ее тем, кому хочется правильного ксенона. Цена вопроса покупки: 7000 руб до питера. В ближайшее время буду знакомым такое сам ставить на 2 машины (как доставят). Так что думайте, ведь ксенон в обычной фаре - неуважение встречных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если родного ксенона нет, то я уже дал инфу по фирме OLLO, готовой решить ее тем, кому хочется правильного ксенона. Цена вопроса покупки: 7000 руб до питера.

Что за чудо, кинь ссылку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенон либо русский , либо китайский - глобальной разницы нет .

По поводу " фирменного " ксенона : пока не увижу 2 ОДИНАКОВЫХ машины с РАЗНЫМ ксеноном , стоящие рядом и по-разному светящих - считаю это мифом.

На трёх машинах у меня стоит китайско-русский ксенон - всё отлично , проблем нет .

Неуважение встречного транспорта - только в случае НЕОТРЕГУЛИРОВАННЫХ фар . Иногда и НЕ ксенон слепит почище любого ксенонового света .

И ещё об одном : я - ваш одноклубник , а не мастер - установщик ксенона . Предлагаю эту тему не с целью нажиться , а с целью помочь ВАМ !!!

Есть желание - обращайтесь , помогу .

Нет желания - извините .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договоримся!

Вот только машину заберу и поедем. :ph34r:

Поставишь- отпишись. Я тоже тогда.

У меня стоит защита на фарах (много по трассам езжу), поэтому стало в чумазую погоду не хватать света. Она (защита) внутри тоже становится грязной и омыватель не спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хачу би-ксенон :saliva:

:ahuet:

to lexus777 там у твоих ребят есь такое ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним двум постам :

У меня тоже эта грвеликолепная защита фар стоит ( от старого хозяина осталась ) . Думаю , либо снять её к чертям , либо отмыть и силиконом бесцветным пройтись по периметру .

Би - ксенон установлен у меня . Классная штуковина . Рекомендую . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним двум постам :

У меня тоже эта грвеликолепная защита фар стоит ( от старого хозяина осталась ) . Думаю , либо снять её к чертям , либо отмыть и силиконом бесцветным пройтись по периметру .

Би - ксенон установлен у меня . Классная штуковина . Рекомендую . :)

Я не сниму ни за что- на лобовом уже сколов штук 5, страшно подумать что было бы с фарами.

Если у вас ставить би ксенон, в какую сумму всё это выльется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что могу сказать по поводу БИ ксенона....

Дима, думаю нам будит не сложно пересечся тёмним поздним вечером и я тебе продемонстрирую как светит мой моно ксенон и кснон в ЛЮСТРЕ....

ДА!. Ща Женя в меня будит кидать помидорами, НО! если кнешн есть лишнее бобло, то мжно и БИ впердячить, НО! но опятьже НО!

включая БИ, ты не будишь видеть на дальнем чё у тя творится перед машиной в 5-7 метрах, и туманки тебе не помогут.....

а ваще кто как хочит, тот так и дро.... ит... кхе-кхе сори за выражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу защиты фар. Я поставил ее сам. Снять ее и помыть - нет проблем! Всего-то капот открыть нужно. Если она сильно побита жизнью и замылена - проще купить новую, будет и чисто и света достаточно.

Самый дешевый из качественных би-ксенонов в питере стоит 4600руб, КСЕНОН + ГАЛОГЕН (на дальний) 3400 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOODLY

Сева, всё нормально видно с би, при включении дальнего, это всё сказки. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOODLY

Сева, всё нормально видно с би, при его включении. :P

+1.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включая БИ, ты не будишь видеть на дальнем чё у тя творится перед машиной в 5-7 метрах, и туманки тебе не помогут.....

Вообщето противотуманки на 5 метров светят..... посмотри сам как нибудь при случае... а они еще и регулируюцца винтом.......

А с учетом того, что я на БИ-ксеноне и при включении дальнего, естественно, включаюцца люстры.... именно включаюцца, а не пытаюцца разгорется, я все почему то вижу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - бы себе не ставил би - ксенон , да вот только оставаться без дальнего не очень - то хотелось .

А в новых Х - трэйлах , кстати , одна лампочка и на ближний и на дальний , или есть разделение ?

И ещё : было тут предложение встретиться тёмным вечером - так вот я тоже хочу ! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цоколь Н4....... одна лампа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...