V6-24

Магнитола в Nissan X-trail T31

147 сообщений в этой теме

видимо, Nokia это не HTC

0

Поделиться сообщением

Nokia 5230 тоже смартфон, прописался без проблем, всё работает, до этого смартфон 3230, тоже без проблем, так что дело видимо не в смартфонах. Да и вообще странно, ведь протоколы обмена должны быть у всех одинаковы. А вообще отдельно на другие устройства Х6 связывался?

0

Поделиться сообщением

Вечер добрый. Пролистал почти всю ветку, может пропустил но нужной информации не нашел. Пару дней назад купил X-Trail 11 года. В ней установлена Phantom DVM 1325G.Так вот в чем проблема. Второй владелец (он же перекупщик) сказал что в ней был установлен модем. Но его сняли. Я купил USB модем Билайн. Но как его настроить? На сайте фантома про настройку модема не нашел

0

Поделиться сообщением

Армен, думаю, Вам лучше задать этот вопрос сервисным специалистам по головному устройству.

Возможно, вообще нельзя тот модем использовать, который Вы приобрели.

По первым же ссылкам из Гугла:

Головное устройство Phantom DVM-1325G HDi имеет возможность подключения USB-модема. На данный момент поддерживаются модемы MTS и SkyLink, ожидается поддержка GPRS-модемов MegaFon и BeeLine.

Рекомендованные модели модемов операторов сотовой связи уточняйте в местах продаж.

0

Поделиться сообщением

Согласен. Поспешил с покупкой.  У нас в городе, спецы Билайна вообще не в курсе, что модем можно в авто установить.  Попробую производителю написать.

Из того, что Вы написали, я не понял, как это " ОЖИДАЕТСЯ ПОДДЕРЖКА gprs МОДЕМОВ МЕГАФОН И БИЛАЙН". Они что имели в виду, обновление прошивки?

0

Поделиться сообщением

Даю наводку где взять подходящий модем.

Зайдите в почтовое отделение. У них в продаже сопутствующих товаров часто присутствуют именно те модели, котрые не имеют 4G.

Я себе взял Хуавей Е3131. Трудится, как рабочая пчела.

Списки "признаваемых" китайскими головами модемов где-то есть в соседних ветках.

Ой! Вообще-то я имел в виду Почту России... Как у Вас в Караганде работает Почта не в курсе.

Изменено пользователем cos
0

Поделиться сообщением

Модем который я взял, Хуавей 3531.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу