romakhov

PHANTOM DVM-1325 - Мультимедиа центр

352 сообщения в этой теме

Вот такой у меня фантом

post-20906-1290073699_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Обычно NTFS не читает

Возможно :) Уже запамятовал :)

0

Поделиться сообщением

Как раз у меня винт NTFS. Мне думается что ему не хватает питания, потому что он вапще молчит и не крутится. Ну ради успокоения можно попробовать поменять формат на FAT32, может заработает.

0

Поделиться сообщением

На DVD проигрователе, была такая штука, не читал винт, поставил FAT32 и все заработало

0

Поделиться сообщением

Как раз у меня винт NTFS. Мне думается что ему не хватает питания, потому что он вапще молчит и не крутится. Ну ради успокоения можно попробовать поменять формат на FAT32, может заработает.

Попробуй тогда ещё так. Есть спец провод для юсби с одной стороны два штекера которые втыкаются в комп например, а с другой стороны миниюсби который втыкается в винт. Нужен ещё зарядник в прикуриватель с юсб. Втыкаешь зарядник в прикуриватель, один конец в магнитолу, другой в зарядник и с другой стороны подключаешь винт. Но ещё раз скажу проще всег опозвонить производителю и узнать работает ли фантом с внешними винтами. судя по всему нет, ибо для работы нужен юсб 2.0, а в фантоме юсб 1.1.

0

Поделиться сообщением

А зачем переплачивать? Может это http://www.daystarcom.ru/category/nisan/ ^_^

ну вообще то у вас ценник тож не ахти :nea:

0

Поделиться сообщением

ну вообще то у вас ценник тож не ахти :nea:

1. Для клубчан скидки.

2. За сколько для Вас ахти?

0

Поделиться сообщением

1. Для клубчан скидки.

мне кажется 20 нормальная цена для такого апаарата, с учетом что пионеры и прочее стоят от 12-13, но там проблемно подключать, а этот аппарат насколько я понимаю полностью штатен? вытаскиваешь штатную магнитолу и в теже дырки-концу втыкаешь эту и все работае, блютус, кнопки с руля и т.д., так?

0

Поделиться сообщением

мне кажется 20 нормальная цена для такого апаарата, с учетом что пионеры и прочее стоят от 12-13, но там проблемно подключать, а этот аппарат насколько я понимаю полностью штатен? вытаскиваешь штатную магнитолу и в теже дырки-концу втыкаешь эту и все работае, блютус, кнопки с руля и т.д., так?

Да так. По 20т вполне реально. Только не по одной штуке. Так что объединяйтесь!

Некоторое время назад мы уже делали похожее предложение.

0

Поделиться сообщением

значит жду соклубников и берем))) по 20 тыр нормально, братцы)))) клубная закупка так сказать))))

0

Поделиться сообщением

я б поучаствовал, но меня смущает разрешение экранчика (у меня такое в навигаторе - для карт самое оно, а для видео - зернистый фуфел), ну и с какими нависистемами он дружит тоже немаловажно

0

Поделиться сообщением

я б поучаствовал, но меня смущает разрешение экранчика (у меня такое в навигаторе - для карт самое оно, а для видео - зернистый фуфел), ну и с какими нависистемами он дружит тоже немаловажно

Программы можно ставить все, то есть любые. По поводу картинки с ДВД и флешек Вы очень сильно ошибаетесь., картинка просто шикарная. В этом форуме наверно уже перевалило за 100 человек пользующихся DS-7010HD. Так что найти отзывы не проблема. А если сомневаетесь, приглашаем к нам в офис, пощупать, и посмотреть.

0

Поделиться сообщением

1. Для клубчан скидки.

ДА за 20 я б взял. ну и прибамбасы

0

Поделиться сообщением

ДА за 20 я б взял. ну и прибамбасы

Коли пошла такая пьянка :)

Вот официальное предложение http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=214574

А здесь вроде обсуждается другая магнитола.

0

Поделиться сообщением

А вот посткажите какой пароль при подключении девайса к телефону и можно ли загружать пробки с навигационной программой автоспутник? а то девайс достался в наследство от старого владельца и я с этими моментами никак разобраться немогу(((

Навигация "Навител 3.1" все карты.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз, для Ебурга установка PHANTOM DVM-1325 вместо штатной головы у дилера 44 тыс. рублей (оборудование, разъемы, работа, GPS, камера заднего вида, без ТВ-антенны) - это дорого или нормально?

0

Поделиться сообщением

Насколько хреново звукоизвлечение данного устройства, без использования внешнего усилителя? Мп3 от СД возможно отличить?

0

Поделиться сообщением

...уже год пользуюсь такой магнитолой и абсолютно всем доволен, особенно звуком. "Хреновое" в данном случае рассматриваю, как чисто субъективное мнение, не поддающееся описанию...И брал, в основном, только ради МР-3, а тут еще столько дополнительных функций...

0

Поделиться сообщением

Купил саб и усиль, а тыкать сзади некуда!!! Есть какие то свободные разъемы, но линейника так и не нашел. Фантом первых серий. Кто ни будь смог саб подключить???

0

Поделиться сообщением

к фантому первых серий бли прикручены 2 усилка.. на колонки и один на саб...... там все было сзади... тюльпаны....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу