romakhov

PHANTOM DVM-1325 - Мультимедиа центр

352 сообщения в этой теме

Сори если туплю, от какого адаптера и куда будет посылать сигнал (на руль что ли)? В комплекте с магнитолой идут провота(их четыре), так как я понял их нужно кудато подключить к нопкам на руле. Вот только куда?

Кто нибудь подключал сам данное устройство? :wacko:

Присоединюсь. Уж больно не охото в ОД ехать. Ссылка про распиновку не дейтвительно. Как подключать?

0

Поделиться сообщением

а почему разу к ОД, полно же авто ателье разных, выйдет в разы дешевле + гарантия

0

Поделиться сообщением

При покупке авто сразу у ОД поставил "Фонтом". Навигация НАВИТЕЛ. Все кнопки работает на руле.

В принципе, проблем не было с апреля 2010, кроме как пытался запустить новые карты на другой флешке. А по подключению, с инструкцией идет описание довольно подробное, кто с этими аппаратами работает, разберется без проблем.

Тоже поставил у ОД Фантом 1325HD, подключен модем от Мегафона, через него Навител получает пробки.

Почти сразу начались проблемы:

1. Часто не запускалась навигация (решилось заменой карты у ОД, но недавно опять был глюк при запуске)

2. Падение Навитела по нехватке памяти. Выпадает окошко с крестом и надо перезапускать. В основном выпадает в центре Москвы, иногда на МКАДе или ТТК. Обычно это происходит в самый неподходящий момент :)

Один раз отдавал фантом в ремонт, держали 2 недели, после этого заменили карту. Ушла первая проблема, а вторая нет. ОД опять говорит, привозить отдавать в ремонт. На другой менять не хотят. В общем хотите проблем, купите фантом :) Стоит эта хреновина, как 3 хороших навигатора. Очень сильно жалею о покупке, купил т.к. хотел встроенную навигацию.

Также из недостатков

1. Плохой прием радио, намного хуже штатной магнитолы

2. Непродуманный интерфейс, настройка радио неудобно, перезапуск навигации (а мне это нужно часто из-за траблов) тоже неудобно.

Интересно, у DayStar есть похожие проблемы?

0

Поделиться сообщением

Присоединюсь. Уж больно не охото в ОД ехать. Ссылка про распиновку не дейтвительно. Как подключать?

от головы черный к авто серый

от головы белый к авто оранжевый

от головы зеленый к авто фиолетовый(6)

красный и коричневый не используются

Подключал сам, работает все хорошо.

0

Поделиться сообщением

Вот мой фантом. Стоит как родной. Навигация читаема. кнопочек маловато, бледновато торпеда смотрится.

post-19470-1284305681_thumb.jpg

post-19470-1284305699_thumb.jpg

post-19470-1284305718_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

от головы черный к авто серый

от головы белый к авто оранжевый

от головы зеленый к авто фиолетовый(6)

красный и коричневый не используются

Подключал сам, работает все хорошо.

Извеняюсь за повторный вопрос.

Вчера поставил DVM1325G HDi в свой трейл. Вместе с тв-антеной,, камерой заднего вида и парктроником. Ставил в сервисе, но не путнем. Есть выше упомянутый штекер с 5 проводами, подключили как описано по цветам 3 шт, два болтаются. Неработает с руля. Зашел в калибровку. Делаю "Тест" и т.д. по инструкции, ГУ на нажим кнопок с руля реагирует, сохраняюсь, опять не работает. Сервис ничем помочь не может. Че делать?

А вобще пока приблудой доволен, тока микрофон хреноват и сильно напрягает отсутствие записной книжки.

Помогите хоть с рулем разобраться, а?

:sorry:

0

Поделиться сообщением

Aleksey X-trail,

по кнопкам не подскажу)) но вопрос такой к тебе - в радио у него УКВ диапазон есть? ну диапазон частот 65-74 МГц!

А то менеджер грил мне что есть, а описание читаю - только FM указан... а мне позарез УКВ нужен в магнитоле, ваще не понимаю, как можно в России радио без УКВ продавать!

0

Поделиться сообщением

Aleksey X-trail,

по кнопкам не подскажу)) но вопрос такой к тебе - в радио у него УКВ диапазон есть? ну диапазон частот 65-74 МГц!

А то менеджер грил мне что есть, а описание читаю - только FM указан... а мне позарез УКВ нужен в магнитоле, ваще не понимаю, как можно в России радио без УКВ продавать!

Нет УКВ диапазона точно.

Сегодня человек приезжал к нам в офис специально пощупать DS-7010HD ради УКВ, говорит вчера щупал фантом и не нашёл там УКВ.

Ему тоже почему то нужен был этот диапазон, в итоге уехал с новой ГУ

Что такого передают в УКВ ???

0

Поделиться сообщением

Ультру там передают! Редкостное Г этот двм в понедельник в магаз обратно сдаю! Решил чуть в дизайне потерять но пионер 3200 бт взть

0

Поделиться сообщением

Ультру там передают! Редкостное Г этот двм в понедельник в магаз обратно сдаю! Решил чуть в дизайне потерять но пионер 3200 бт взть

Если будете ставить пионер, обратите внимание на такую штуку http://www.daystarcom.ru/product/falsh-panel-ds-1001/ шобы пионер не скамуниздили :)

Приезжайте к нам в офис пощупайте http://www.daystarcom.ru/product/shtatnoe-...ssan-ds-7010hd/ думаю поменяете решение <_<

0

Поделиться сообщением

Спасибо но с китаем больше не хочется связываться! А насчет скамуниздят то у меня такая парковка что если и скамуниздят то всю машину сразу =)))

0

Поделиться сообщением

Что такого передают в УКВ ???

радио "Маяк" можно поймать в УКВ в любом городе практически!

А для меня с моими дальними путешествиями это ОЧЕНЬ важный показатель. А в FM радио ловится только в больших городах... и далеко не всегда есть Маяк

Ну нравится мне "Маяк"! Не нудное оно...

0

Поделиться сообщением

радио "Маяк" можно поймать в УКВ в любом городе практически!

Ну тогда берите DayStar и слушайте УКВ :blush2:

0

Поделиться сообщением

Ребят подскажите какие камеры ЗХ к Фантому можно подключить(кроме штатных фантомовских). Заранее благодарен за ответы

0

Поделиться сообщением

Приезжайте к нам в офис пощупайте http://www.daystarcom.ru/product/shtatnoe-...ssan-ds-7010hd/ думаю поменяете решение <_<

Есть вопросы по этому устройству:

-какая система навигации установлена?

-возможно ли установить НАВИТЕЛ ?

-есть ли возможность подключения модема ? если да , то какого?

0

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю это http://www.daystarcom.ru/product/shtatnoe-...ssan-ds-7010hd/ и NaviPilot http://www.autobort.ru/productID_1270455739.html , который мне предлагали в Дженсере одно и то же ?

0

Поделиться сообщением

возможно это более благородный китай, чем от дейстара, хотя навряд ли, просто цены в той конторе по ссылке выше )

0

Поделиться сообщением

возможно это более благородный китай, чем от дейстара, хотя навряд ли, просто цены в той конторе по ссылке выше )

Открою небольшой секрет NaviPilot (и не только он) закупает у нас ну а дольше....

Есть вопросы по этому устройству:

-какая система навигации установлена?

-возможно ли установить НАВИТЕЛ ?

-есть ли возможность подключения модема ? если да , то какого?

1. Установленных не бывает. Можно приобрести Прогород

2. Да возможна

3. Да 1550 или 1750 от мегафон. Но если Вас не устраивает Мегафон можем настроить под другого оператора.

0

Поделиться сообщением

Ребят неужели ни кто камеру на фонтом не ставил??? Просто срочно нужно...

0

Поделиться сообщением

Давыд928 ставил камеру на Фантом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу