Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romakhov

PHANTOM DVM-1325 - Мультимедиа центр

Рекомендованные сообщения

это фантом 130g со встроенной GPS навигацией(по выбору либо навител либо Автоспутник),читает все выдающиеся форматы как музыки так и видео,возможно подсоеденить камеру зад.вида,парктроник,датчики давления в шинах,Ipod,USB,2 TV антены с автовыбором сильнейшего сигнала,цена по москве 29000-30000 руб.,если устанавливать у дилера а они такую услугу предоставляют то выходит тыщь на 10000 дороже.вот и еще это простая 2din-ая установка пока в своём классе да и в классе цена/качество одна из лидеров.ну вроде всё

А она тут в россии на инглише или на русском продается? я думаю из-за бугра заказать ;) не люблю много платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

подключил штатный микрофон :люди говорят слышимость стала лучше ,но мастер из стопл групп

говорит что с обычным выносным при проверке было еще лучше и надо поставить его (иксперементировать то до конца причем даже не за деньги , просто человек хочет добится качества более высокого связи )в четверг поеду снова на экзекуцию, да и с доп фонарями надо определятся (да простят меня Админы за флуд)

Пожалуйста опиши по-подробнее процесс подключения штатного микрофона! Очень интересует! Давно думаю,как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю :подключили штатный с подключеным питанием работал плохо , подключили без питания .

временами отлично ,а временами плохо, буду эксперементироватьдальше :попробуем обычный микрофон от наушников на следующей неделе .(к сожалению машина нужно каждый день и оставить ее нет возможности ,вот и выгадываем время после работы) как сделаю отпишу результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OK. Ждём! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы на встречу появился как-нибудь всем думаю охота посмотреть, ты помнится еще много чего наколхозить собирался. Так что давай приезжай хвастай, будем рады.

Вот здесь глянь:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=3690&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!! А устройства подобные Фантому и Пионеру не "тырят"???

Вопрос актуален ибо уже 3-и раза голову панельку тырили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняем место стоянки и вуаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот микрофон поменял: от обычного блютуза стало не в пример лучше ,пока нет шумов и тебя слышат нормально .кстати компания стопл груп что эксперементировала данное безобразие на моей машине деньги отказалась брать наотрез(мелочь, а приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда же мы посмотрим все это вживую?

Может на встречу подтянешься 25-26го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это фантом 130g со встроенной GPS навигацией...цена по москве 29000-30000 руб.

тут

по 25,8тыр

Phantom DVM-1325

там же

по 23,8тыр

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожелению я не смогу хотя очень хотел поучаствовать , но сломал кисть правой рукии сейчас в гипсе на пять недельпо локоть ,и это за неделю до отпускаи за месяц до свадьбы дочери. (сходил искупаться ) так что други:в душе я с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожелению я не смогу хотя очень хотел поучаствовать , но сломал кисть правой рукии сейчас в гипсе на пять недельпо локоть ,и это за неделю до отпускаи за месяц до свадьбы дочери. (сходил искупаться ) так что други:в душе я с вами.

НУ НИФИГА СЕБЕ,,, звонил тебе... но не взял трубу ты... что за купания такие... держись... лечишь... как раз до свадьбы заживет... а вот как ездить будешь?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя привет .Забыл телефон на работе. Езжу по тихоньку первые дни было неудобно и больно сейчас ничего вроде привык. я вообщето левша, а руку подломил правую ,вернее кисть , а если еще точнее то дав пальца указательный и второй. так что большой ,безымянный и мизинец вроде целы . Ну конечно стараюсь не ездить потому как есть все таки определеные неудобства и еще гаи, которым не понравится управление одной рукой, ну да ладно нетак страшен черт как его малюют. :rolleyes:

ты лучше скажи ка у тебя дела обстоят с магнитолой и новигатором. поставил? и как все работает?да яподключил верхние фонари , сделал сначала и габариты и стопы потом габариты убрал. а по поводу допов вместо катафот сейчас делают проставки чтобы смотрелись нормально, так что жди сделаю позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя привет .Забыл телефон на работе. Езжу по тихоньку первые дни было неудобно и больно сейчас ничего вроде привык. я вообщето левша, а руку подломил правую ,вернее кисть , а если еще точнее то дав пальца указательный и второй. так что большой ,безымянный и мизинец вроде целы . Ну конечно стараюсь не ездить потому как есть все таки определеные неудобства и еще гаи, которым не понравится управление одной рукой, ну да ладно нетак страшен черт как его малюют. :rolleyes:

ты лучше скажи ка у тебя дела обстоят с магнитолой и новигатором. поставил? и как все работает?да яподключил верхние фонари , сделал сначала и габариты и стопы потом габариты убрал. а по поводу допов вместо катафот сейчас делают проставки чтобы смотрелись нормально, так что жди сделаю позвоню

Ну заживет рука....

я тоже буду стопы вверхние ячейки пустые лепить... благо тема уже такая есть с фотками.....

ГУ работает..... все ок..... я же 11 июня ездил в отпуск под Пензу..... 11 июля вечером приехал...... про Автоспутник хочу сказать...... по сравнению с моим КПК на котором ГИСС РУССА установлена слабоват..... понравилось как голосом подсказывает развилки, повороты..... это да...... а вот например нету дороги от Медвежегорска до Вологды....... от Иваново на Нижний Новгород..... т.е. прокладка маршрута через попу....... и напримре Саранск всего две основные дороги через которые он без проблем выведет из города... но телепать по городу... мне один раз встало на 5 000 руб. :( вот такие пироги.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давид,приветствую, а почему 928, если не секрет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток, коллеги!

поюзал Фантом 130G.

все буквы ниже-личное ИМХО, все мы имеем

разной кривизны пальцы,

разной глубины уши,

разной зоркости глазки, но:

(все в сравнении с родной "головой")

"+" :)

=качество звучания со штатными колонками (х-трейл)

понравилось больше+функция ВВЕ,

какая то наполненность звука что ли появилась

=возможность регулировки каждой колонки в отдельности

=возможность самому настроить кнопки на руле

(до этого хотел ехать в сервис к ОД, чтобы поменять местами функции "+\-" (громкость) и "качалку" верхнюю (выбор станции\диска\трека)

(мне так удобней=тк чаще пользуюсь громкостью)

=навигация в виде Автоспутника в принципе достойного качества, нехватает только возможности записывать свои треки

"-" :angry:

(такие эмоции, не обессудьте плз)

=долго пытался понять, что есть "бекграунд колор".

надеялся, что цвет фона в "мордах" функций, пытался его сделать светлее...оказалось меняется только (!) цвет подсветки хард-кнопок...

простите, не завышено ли внимание к этим самым кнопкам со стороны Производителя? (аж 64 варианта подсветки для 6(!) кнопок...)

=днем яркости не хватает (не прямые лучи Светила), какую предустановку эквалайзера выбрал больше определяю на слух, чем визуально...

=ночью экран слепит при вкл режима ночь "С" (это я Луну из правого вернего угла экрана девайса так нарисовал)

=при вкл отображения часов появляется ощущение, что смотрю в ЭЛТ-экран, цифры двоятся и разным цветом...

(типа несведения лучей)

=интерфейс отрисован просто ЖУТКО

мысли ни о чем:

1.у меня нет возможности ехать в Столицы заменить прошивку устройства.

2.понимаю, что ЭТО дешевле аналогов известных брендов,..

понимаю, что цель любого бизнеса максимальная прибыль...

НО нельзя ТАК экономить на разработке интерфейса "интуитивно понятного".

3.возвращаю аппаратец в магазин...

вот еще надыбал вариант:

http://gpsnw.ru/content/view/51/52/

цельный комп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нифига не буду делать.... и так устраивает........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давид,приветствую, а почему 928, если не секрет!

да просто номер машины 928. ( когда регистрировался то ДАВЫД было несколько ников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал распиновочку на руль, подключил, все работает. Вот только на одну кнопку нельзя 2 фунцкции назначать.

Расклад такой красный и коричневый не используются.

от головы зеленый к авто серый

от головы белый к авто оранжевый

от головы зеленый к авто фиолетовый

Тут вкралась ошибка.

От головы черный к авто серый (-)GND

И уточнение. Ведь в шине от авто два фиолетовых.

Так вот к 6-му пину с фиолетовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллегам для размышления B)

вот рылся-рылся=нарыл еще варианты, может кого устроит:

Алпайн+Мирком 200

Пионер+Мирком 200

Кларион+Мирком 200

Кенвуд+Мирком 200

получаем достойного качества звучание+навигацию нормальную, русскую, с тачскрином

+возможность подключения usb девайсов

цена вопроса=18тр(Мирком)+Ваши запросы по звуку

те можно уложиться в 30-35тр (а-ля Фантом) но с лучшим\надежным брендом в музыкальной части

также возможно сделать тачскрином штатную голову с дисплеем!

подробности ТУТ!

;)

офф: все буквы НЕ реклама, а варианты реализации нави с тачскрином

офф2: тачскрин-это когда пальцем тыкаем в экранчик, выбирая пункты меню.

офф3: сам думаю поставить JVC+Мирком 200. Не будет тачскрин работать в Нави, останется вариант управлять Нави с пульта дистанционного...просто нравится JVC мне :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...