Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

maik

Замерзает лобовое стекло изнутри! (((

Рекомендованные сообщения

У кого-нибудь такое было? Как бороться? :ohmy:

Все окна закрыты, дырок вроде нет, в дождь не капает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А в каком режиме работает печка? Куда направлены воздушные потоки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое,особенно зимой,причина остаточня влажность в салоне(выдыхаемый воздух,а основное это всётаки растаявший снег с обуви,вода от которого остаётся как на коврике так и подним).Есть несколько рекомендаций на эту тему:

Перед тем как закрыть машину на ночь,особенно после длительной поездки,откройте все двери на пару минут,пусть машина немного проветрится и сравняется температура как в нутри,так и с наружи.

Постелите под ноги(под коврик) специальные впитывающие салфетки типа памперсов,которые продаются на заправках и сепермаркетах(синие такие,в комплекте 2шт)Дёшево и сердито и меняйте их по мере наполнения(прекращения впитывания).

Ну вот в принципе и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постелите под ноги(под коврик) специальные впитывающие салфетки типа памперсов,которые продаются на заправках и сепермаркетах(синие такие,в комплекте 2шт)Дёшево и сердито и меняйте их по мере наполнения(прекращения впитывания).

А сее купил под ноги на зиму (да и летом хорошо) кавролин прорезининый. Под ногами всегда сухо А когда намакет (замерзает) забираю домой на ночь подсушить, простирать, или на работе пушкой сушу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постелите под ноги(под коврик) специальные впитывающие салфетки типа памперсов,которые продаются на заправках и сепермаркетах(синие такие,в комплекте 2шт)Дёшево и сердито и меняйте их по мере наполнения(прекращения впитывания).

Ну вот в принципе и всё.

можно по подробнее что за коврики и скольки стоят .и на каких заправках продают

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздушные потоки направлены на лобовое стекло, печка сперва на 16 градусов, потом сильнее

Спасибо за советы, попробуем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно по подробнее что за коврики и скольки стоят .и на каких заправках продают

заранее спасибо

У меня такие коврики, :yes: с верху обычьный ковролин а снизу резина. Я их у дилера брал, цена в районе 2.500-3.000р. точно не помню, даже логотип есть. Причом они хорошо впитывают пыль летом, в салоне на много чище чем с резиновыми. Но они требуют к себе больше внимания, чаще чистить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно по подробнее что за коврики и скольки стоят .и на каких заправках продают

заранее спасибо

вот посмотри такие http://www.avtopampers.ru/ , но они есть идругие.Я давно пользуюсь, очень удобно! или здесь http://smolaziat.ru/index.php?page=shop.br...rt&Itemid=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо : как я понял автопамперс многразовый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо : как я понял автопамперс многразовый?

ну да ! некоторые можно выжимать, некоторые нет.А так многоразовые.Вообще я беру в Ашане, есть у вас такие магазины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо : как я понял автопамперс многразовый?

Нет,я имел ввиду салфетки впитывающие автомобильные,использовал и выкинул.И стоят они копейки.Хотя многоразовые тоже не плохо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно ашан есть и метро есть и окей есть и карусель есть да и все остальные какие есть в москве есть и питере.

сколько они стоят Миша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно ашан есть и метро есть и окей есть и карусель есть да и все остальные какие есть в москве есть и питере.

сколько они стоят Миша

да не помню 50р или 60р за пару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть причина обмерзания стекла изнутри и в повышенной влажности. У нас таких изысков как автопамперс не найдёшь. Лет 10 назад знакомые Москвичи научили- под резиновые корыта кладёшь газету и если её менять хотя бы через день то воды на полу и значит лишней влажности не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь такое было? Как бороться? :ohmy:

Все окна закрыты, дырок вроде нет, в дождь не капает :(

Лучше всего в подобных случаях не выключать кондиционер (климат контроль). Происходит осушка воздуха в салоне и ковриков. А вот впитывающие коврики помогут только от распёскивания воды из корыта-коврика. IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...