Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Белуга- очень дорогая упаковка, остальное - средне.

Лично я руководствуюсь другими критериями отбора алкогольной продукции, нежели цена. Я, к счастью или сожалению, не могу ничего пить кроме Белуги и Журавлей, ну грейпфрутовой Абсолют, которая встречается только в дьютике... Журавлей не было... Хорошее видимо быстро разбирают, экспериментировать на собственном здоровье и кармане я не привык (выбирать что-то другое, чего не ещё попробовал в малых количествах) - купил проверенный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Из собранного на НГ:

крепкие:

по бутылке Реми, Камю, армянские Наири, Васпуракан (уже раритет - мой самый любимый, а выпускать его прекратили :cray: , так что буду последнюю смаковать), Праздничный;

бутылка армянской тутовой водки 7летней выдержки;

бутылочка какого-то молдавского коньяка (название не помню - подарок нашего кишиневского представителя, уверяет, что один из лучших молдавских, у нас в магазинах я такого вообще ни разу не видел, так что буду снимать пробу);

бренди "Солнечная долина" (хоть и российского производства, но на удивление мягкий и приятный напиток, случайно обнаружен этим летом в продаже на розлив по цене 500р за литр в п.Яровое Алтайского края при выезде на соленые озера, ну и... короче, канистра уже заканчивается :blush2: );

бутылка южнокорейской сливовой водки (название не вышепчу, 57 оборотов, но пьется мягко);

пара бутылок саке;

вина:

Вернашен (Армения, красное полусладкое), Ренессанс (Испания, красное полусухое), Бархатный Мускат из серии "Живое вино" (Россия, белое полусладкое)

пиво:

однозначно Эфес Дарк (мне) и Амстел (жене)

Кстати, знатоки рома - в Ганновере пил шикарнейший ром "Что-то-там Lemon". К сожалению, сразу название не записал, а потом забыл :( Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остановил свой выбор на Абсенте...

Всех с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из собранного на НГ:

крепкие:

по бутылке Реми, Камю, армянские Наири, Васпуракан (уже раритет - мой самый любимый, а выпускать его прекратили :cray: , так что буду последнюю смаковать), Праздничный;

бутылка армянской тутовой водки 7летней выдержки;

бутылочка какого-то молдавского коньяка (название не помню - подарок нашего кишиневского представителя, уверяет, что один из лучших молдавских, у нас в магазинах я такого вообще ни разу не видел, так что буду снимать пробу);

бренди "Солнечная долина" (хоть и российского производства, но на удивление мягкий и приятный напиток, случайно обнаружен этим летом в продаже на розлив по цене 500р за литр в п.Яровое Алтайского края при выезде на соленые озера, ну и... короче, канистра уже заканчивается :blush2: );

бутылка южнокорейской сливовой водки (название не вышепчу, 57 оборотов, но пьется мягко);

пара бутылок саке;

вина:

Вернашен (Армения, красное полусладкое), Ренессанс (Испания, красное полусухое), Бархатный Мускат из серии "Живое вино" (Россия, белое полусладкое)

пиво:

однозначно Эфес Дарк (мне) и Амстел (жене)

Кстати, знатоки рома - в Ганновере пил шикарнейший ром "Что-то-там Lemon". К сожалению, сразу название не записал, а потом забыл :( Может кто подскажет?

а что ты про армянский знаешь???.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из собранного на НГ:

крепкие:

по бутылке Реми, Камю, армянские Наири, Васпуракан (уже раритет - мой самый любимый, а выпускать его прекратили :cray: , так что буду последнюю смаковать), Праздничный;

бутылка армянской тутовой водки 7летней выдержки;

бутылочка какого-то молдавского коньяка (название не помню - подарок нашего кишиневского представителя, уверяет, что один из лучших молдавских, у нас в магазинах я такого вообще ни разу не видел, так что буду снимать пробу);

бренди "Солнечная долина" (хоть и российского производства, но на удивление мягкий и приятный напиток, случайно обнаружен этим летом в продаже на розлив по цене 500р за литр в п.Яровое Алтайского края при выезде на соленые озера, ну и... короче, канистра уже заканчивается :blush2: );

бутылка южнокорейской сливовой водки (название не вышепчу, 57 оборотов, но пьется мягко);

пара бутылок саке;

вина:

Вернашен (Армения, красное полусладкое), Ренессанс (Испания, красное полусухое), Бархатный Мускат из серии "Живое вино" (Россия, белое полусладкое)

пиво:

однозначно Эфес Дарк (мне) и Амстел (жене)

Кстати, знатоки рома - в Ганновере пил шикарнейший ром "Что-то-там Lemon". К сожалению, сразу название не записал, а потом забыл :( Может кто подскажет?

Ром чаще всего Кубинский и может быть либо прозрачным либо тёмным. Тёмный от 10 лет выдержки, белый - до 5. Самый известный - Gavana Club. Наверно самый хороший. А по поводу ... Lemon - не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасы на Новый Год....

Поехали.....

i-330.jpg

i-331.jpg

i-332.jpg

i-333.jpg

i-334.jpg

i-335.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасы на Новый Год....

Поехали.....

хорош "ерш" получится...гламурненько........а бакложанная заморская икра хде??????? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слюной ща изойдуся!

2 romakhov:

а куды остальные коробченки подевал из коробченки?!

;-)

по сабжу: вискарик+она самая красненькая икорочка...

мяу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром чаще всего Кубинский и может быть либо прозрачным либо тёмным. Тёмный от 10 лет выдержки, белый - до 5. Самый известный - Gavana Club. Наверно самый хороший. А по поводу ... Lemon - не знаю!

Был скорее светлокоричневый, с легким лимонным запахом ПОСЛЕ проглатывания (как-будто потом кусочком лимона закусил)

а что ты про армянский знаешь???.............

скажем так - экспертом себя не числю, но 6 лет регулярных командировок в Ереван чему-нить да научат :blush2:

кстати, армянские вина, коньяки и водка, лежавшие в запасах на НГ, были привезены именно оттуда - в РФ я их принципиально не покупаю (обещал своим армянским друзьям)...

Так что если есть конкретный вопрос по какому-нить сорту - спрашивай, если знаю, то постараюсь дать максимально обоснованный ответ. Если же просто желание "померяться пузами", то отошлю к первому предложению в этом ответе - экспертом себя не числю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я их крепких пью тока водку!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в водке разочарован,последнее время предпочитаю вина(крепленые и вина ликерного типа) недавно открыл для себя сухой херес, а так присел на массандровский винзавод, мадера, херес, седьмое небо князя голицина,мускат белый красного камня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в водке разочарован,последнее время предпочитаю вина(крепленые и вина ликерного типа) недавно открыл для себя сухой херес, а так присел на массандровский винзавод, мадера, херес, седьмое небо князя голицина,мускат белый красного камня

Так сам бог велел, рядом находитесь! :taunt:

Был скорее светлокоричневый, с легким лимонным запахом ПОСЛЕ проглатывания (как-будто потом кусочком лимона закусил)

скажем так - экспертом себя не числю, но 6 лет регулярных командировок в Ереван чему-нить да научат :blush2:

кстати, армянские вина, коньяки и водка, лежавшие в запасах на НГ, были привезены именно оттуда - в РФ я их принципиально не покупаю (обещал своим армянским друзьям)...

Так что если есть конкретный вопрос по какому-нить сорту - спрашивай, если знаю, то постараюсь дать максимально обоснованный ответ. Если же просто желание "померяться пузами", то отошлю к первому предложению в этом ответе - экспертом себя не числю :)

А как насчет присоветовать где взять настоящий армянский?

И еще вопрос как к знатоку, как насчет Арцаха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымский коньяк в разлив! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минтууууу................. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет присоветовать где взять настоящий армянский?

В Новосибирске? Легко! :D Чисто теоретически могу попробовать решить вопрос с коллегами о пересылке из Еревана 1-2 бутылок, но это до Москвы... А вот как в Питер... Не знаю! Был бы я сам в Москве в момент прилета бутылок из Еревана - мог бы попробовать впихнуть на питерский рейс...

И еще вопрос как к знатоку, как насчет Арцаха?

Мне кажется что у него слишком резкий вкус, при этом четко прослеживается, что это не чистый настой, а купажированные коньячные спирты (прослеживается как минимум две линии вкуса - одна из них слегка горчит, и, кажется, предпринята попытка сгладить горчинку добавлением сахара, но тут могу ошибиться - это может быть просто такой третий сорт спирта). Мое мнение - вполне подойдет в роли дижестива, как напиток сразу после жирного мяса, тушеного с добавлением фруктов или со сладким соусом (например, после классического гуся с яблоками или если говядина тушилась в китайском соусе северных регионов). В качестве основного десертного напитка я бы выбрал все-таки какой-нибудь другой сорт. Это чтоб потом долго посмаковать, уютно сидя в приятной компании... :) Но тут уж на вкус и цвет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отвлеку от темы ))) Но всё же по теме!

Если хочецца выпить, но вскоре надо за руль, или если хочется много выпить и на утро за руль...

Есть очень хорошее средство - Энтерос гель. Я сам на себе испытал. Всю поездку по латинке спасался только им (думал, что печень после поездки нужно будет менять)))) ) Мне доктор посоветовал. Снимаен на раз похмелье, трезветь с ним гораздо быстрее (за час можно протрезветь почти полностью после 0,5-0,7 40%)... Столовая ложка без воды или можно размешать в воде и усё.... Правда вкус у него...

Для космонавтов делали. Помогает при интоксикациях различной степени а так же можно при нарушении пищеварительного процесса.

Ещё раз извиняюсь за не совсем угодный пост для этой темы, но всё же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkrylnikoFF

Нее, нормально Особенно если выпить все выше представленное..........Уууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вас, мальчишки :)

Дразнишься, да? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дразнишься, да? :cray:

Божиупаси.....

Сама чуть слюной не захлмордалась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...