Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DaZ

Спойлер

Рекомендованные сообщения

10 часов, при условии, что машина в тепле будет стоять... :)

а че так долго? а если какими-нибудь жидкими гвоздями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я думаю, что самому их поставить нереально, но по крайней мере очень гиморно будет...Если их не было, то на фига городить огород! :)

ну тогда и колеса, как стояли с завода пусть и стоят и музон тож :D и мыть не будем!!!

а если серьезно, то это пока все на уровне теории. Однакож на разборку смотаюсь и посмотрю, за просмотр денег не берут, а мне какое-никакое развлечение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию, чем клеить.Ну я в принципе так и думал.А сколько по времени клей будет сохнуть?

Я, с помощью тепловой пушки время застывания клея уменьшал. Кажись получилось. А в идеале, то как описывалось выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

quote name='LIGHT' date='21.12.2008, 19:53' post='54039]

во 2 посте я интересовался ими...подойдут на мое авто???

как я понял у тебя т-30 крыша у нас отличается только люком , а так она одинаковая .

Но я бы поискал релинги от т-30 они симпатичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: задний спойлер - вещь красивая, но нефункциональная. :(

а я как раз купил себе по случаю(11800р), завтра отвезу в покраску.А ставить буду сам , там ни чего сложного нет: просверлить два отверстия, поставить в них пистоны и еще на жидкие гвозди, для полной уверенности.А он нравиться! :)

С тебя фотоотчёт и смета! Тоже думаю ставить але нет? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тебя фотоотчёт и смета! Тоже думаю ставить але нет? :crazy:

сегодня поставил но фотки не делал!Не думал что кому-то пригодится!Там инструкция подробная и лекало.Но нужно его красить!Я красил у Оф но через знакомого=2000р.Еще нужен набор для вклейки стекол стоит в авто49 1000р, но я брал на рынке за 500р.Ставить просто:нужна дрель, сверло 5 мм, надфиль или напильник маленький и я отверстия изнутри залил антикором.И для большей уверенности ввернул по одному саморезу(но их не видно, они за резинкой, по которым идут провода).Если есть вопросы пишите в личку, отвечу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поставил но фотки не делал!Не думал что кому-то пригодится!Там инструкция подробная и лекало.Но нужно его красить!Я красил у Оф но через знакомого=2000р.Еще нужен набор для вклейки стекол стоит в авто49 1000р, но я брал на рынке за 500р.Ставить просто:нужна дрель, сверло 5 мм, надфиль или напильник маленький и я отверстия изнутри залил антикором.И для большей уверенности ввернул по одному саморезу(но их не видно, они за резинкой, по которым идут провода).Если есть вопросы пишите в личку, отвечу!

а чо в личку???? :nono: ....инфа с фотами лишней не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поставил но фотки не делал!Не думал что кому-то пригодится!Там инструкция подробная и лекало.Но нужно его красить!Я красил у Оф но через знакомого=2000р.Еще нужен набор для вклейки стекол стоит в авто49 1000р, но я брал на рынке за 500р.Ставить просто:нужна дрель, сверло 5 мм, надфиль или напильник маленький и я отверстия изнутри залил антикором.И для большей уверенности ввернул по одному саморезу(но их не видно, они за резинкой, по которым идут провода).Если есть вопросы пишите в личку, отвечу!

А...Извиняй,ты люстру чтоль ставишь? :swoon: Я люстру не хочу. Думал обычный сполер,как в ком

плектации спорт. Такой кто-нить знает где взять и за скока?

post-16997-1230149897_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...Извиняй,ты люстру чтоль ставишь? :swoon: Я люстру не хочу. Думал обычный сполер,как в ком

плектации спорт. Такой кто-нить знает где взять и за скока?

посмотри тут или тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...Извиняй,ты люстру чтоль ставишь? :swoon: Я люстру не хочу. Думал обычный сполер,как в ком

плектации спорт. Такой кто-нить знает где взять и за скока?

нет поставил я как раз спойлер!Но у нас с тобой иксы разные, поэтому и спойлеры тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь всосал! А есть спойлер на Т-30,Без повторителя и где? За задним стеклом-же есть повторитель,зачем второй колхозить?

Я так понимаю:

1) Спойлер нужен ,что-бы на скорости меньше болтало.

2)Внешний вид прикольней с ним (имхо)

А у мну что тогда стоит -спойлер это или чё??? И для чего он?

post-16997-1230205446_thumb.jpg

post-16997-1230205476_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь всосал! А есть спойлер на Т-30,Без повторителя и где? За задним стеклом-же есть повторитель,зачем второй колхозить?

Я так понимаю:

1) Спойлер нужен ,что-бы на скорости меньше болтало.

2)Внешний вид прикольней с ним (имхо)

А у мну что тогда стоит -спойлер это или чё??? И для чего он?

а зачем колхозить спойлер когда на вашем авто уже есть элемент тюнинга :mda: ....это козырек стекла задней двери... он выполняет 3 функции: тюнинг, кое какая защита заднего стекла от грязи, солнцезащита...так можно собрать на машину весь существующий пластиковый обес :D

да и с какой же скоростью уважаемый коллега собираетесь ездить??? :swoon: ...коль вам необходим спойлер для уменьшения болтанки Х-са...элементы аэродинамики разрабатываются и тестятся в лаб условиях...все что на розничном рынке...этто как вы выразились - для прикольности внешнего вида...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо в личку???? :nono: ....инфа с фотами лишней не будет

вот специально сходил сделал фотки.может кому нибудь помогут:

Теперь всосал! А есть спойлер на Т-30,Без повторителя и где? За задним стеклом-же есть повторитель,зачем второй колхозить?

Я так понимаю:

1) Спойлер нужен ,что-бы на скорости меньше болтало.

2)Внешний вид прикольней с ним (имхо)

А у мну что тогда стоит -спойлер это или чё??? И для чего он?

у Вас стоит дефлектор заднего стекла, спойлер вот Вам http://www.bestparts.ru/catalog/cat10/model776.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они CLUB-NISSAN.RU.... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас стоит дефлектор заднего стекла, спойлер вот Вам http://www.bestparts.ru/catalog/cat10/model776.html

За 20000+покраска+установка :ohmy: --увольте!!! Лучше на эти деньги кинотеатр с музыкой или шумку забубенить..... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас стоит дефлектор заднего стекла, спойлер вот Вам http://www.bestparts.ru/catalog/cat10/model776.html

За 20000+покраска+установка :ohmy: --увольте!!! Лучше на эти деньги кинотеатр с музыкой или шумку забубенить..... :crazy:

20000 слишком кучеряво. Через Exist спойлер обойдется в 10 тыр + 2 тыр покраска + самоустановка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20000 слишком кучеряво.

ДАА УЖ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... тож хочу себе спойлер несмотря на то что я с люстрой...

но обнако 20 штукарей за эту красивую плосмаску мне жалко...

может кто даст всой спойлер что бы снять лекало??? :blush2:

у меня есть выход сделать копию, которая будит в разы дешевле, тышь за десят можно сделать с покраской и установкой....

кому интересно????

давайте замутим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... тож хочу себе спойлер несмотря на то что я с люстрой...

но обнако 20 штукарей за эту красивую плосмаску мне жалко...

может кто даст всой спойлер что бы снять лекало??? :blush2:

у меня есть выход сделать копию, которая будит в разы дешевле, тышь за десят можно сделать с покраской и установкой....

кому интересно????

давайте замутим

жалко отрывать, а потом снова крепить. Не дам :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...