Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

У меня сегодня тоже пошла трещина по низу лобового стекла на улице было минус 15, ехал около 40 км/ч никого не трогал хлопок и снизу стекла трещина длиной около 60 см. Возможно от печки точно не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ты первый владелец? Какого года авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не первый, второй, авто начало 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стекло оригинал было? У меня через месяц после покупки такая же фигня была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на первом стекле, поставленном с завода, от маленького скола трещина тянулась, увеличивалась, в не зависимости от обогрева и езды. Объясняется тем, что заводские стекла стоят под напряжением. Поменял по каско. Потом поймал опять скол. Думал опять двадцатьпять, потянутся трещины. Но нет. уже больше года скол, который раньше привел бы к трещине, сейчас живет тихо. Хотя стекло такое же неприличное, затирается дворниками. На этой машине перестал очищать стекло ото льда пластиковым скребком, т.к. он оставляет царапины на стекле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло думаю оригинал количество точек и цифра в маркировке стекла одинакова на всех стеклах, сегодня заметил что трещина в длину увеличивается думаю надо менять лобовое стекло, подскажите какое лучше стекло поставить оригинал или нет и какого производителя заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по каско поменяли на Пилкингтон - я доволен. Правда шелкография на верху чутка не совпадает со всеми датчиками, но мне по фигу. И цена у Пилкингтона ну кусачая. Я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где же автор темы,бред какой то,сталинит изза дефицита всего производили в лихих 90х,а вот чтото на ниссанах ещё он попался,дурдом какой то,триплекс никогда так не рванёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец февраля. Камушек  в район низа лобовухи со стороны водителя (это уже второй раз, менял в 2014 стекло. Стекло поставили от дилера.). Залечил у профи на следующий день. Пока сколы не идут. Жду потепления(перепада температуры).Отпишусь о результатах эксплуатации по истечении времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...