• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
DaZ

Пластиковый X-Trail

10 сообщений в этой теме

Встретился сегодня на Витебском серебристый Трейл в полном пластиковом обвесе. Чел привесил все что есть из пластика в Ниссановском каталоге: угловые накладки бампера(перед+зад), накладка на задний бампер, молдинги на двери и накладки на двери, расширители колесных арок... Все вместе производит вчепятление аццкого аццстоя!!! Я от ужОса даж сфоткать не успел :(

Кое-что из пластика я с удовольствием поставлю сам (типа молдингов на двери), но обляпать всю тачку?

Предлагаю обсудить тему "немерянного тюниха" :)

0

Поделиться сообщением

Встретился сегодня на Витебском серебристый Трейл в полном пластиковом обвесе. Чел привесил все что есть из пластика в Ниссановском каталоге: угловые накладки бампера(перед+зад), накладка на задний бампер, молдинги на двери и накладки на двери, расширители колесных арок... Все вместе производит вчепятление аццкого аццстоя!!! Я от ужОса даж сфоткать не успел :(

Кое-что из пластика я с удовольствием поставлю сам (типа молдингов на двери), но обляпать всю тачку?

Предлагаю обсудить тему "немерянного тюниха" :)

ИМХО.....хорошо все - что в меру

0

Поделиться сообщением

ИМХО.....хорошо все - что в меру

+1

Зачем колхозанством заниматься. :swoon:

Тут наверно у этого чела был хороший опыт эксплуатации ТАЗа вот он и решил продолжить свое дело....... :D

0

Поделиться сообщением

Тут наверно у этого чела был хороший опыт эксплуатации ТАЗа вот он и решил продолжить свое дело....... :D

или менеджер в салоне толковый попался :D

0

Поделиться сообщением

Если впендюрить весь список аксессуаров на Икса по Прайсу... выходит почти на 2 ляма...:( жесть...

0

Поделиться сообщением

думаю не в менеджере дело.

отсутствует, наверно, у человека чувство вкуса и меры))

0

Поделиться сообщением

я кстати тоже видел серебристого Х-са , на нем все допы с оригинального каталога.Не знаю кому как , мне понравилось.(это в основном наверное еще зависит от цвета).

0

Поделиться сообщением

я кстати тоже видел серебристого Х-са , на нем все допы с оригинального каталога.Не знаю кому как , мне понравилось.(это в основном наверное еще зависит от цвета).

На том, который я видел более всего резало глаз сочетание боковых молдингов с накладками дверей :shok: Да и накладка на задний бампер если вид сбоку - тоже мрак

0

Поделиться сообщением

...а ему,видимо,все нравится и маловато будет,поэтому на вкус и цвет...Да и чувство меры у каждого свое!...

0

Поделиться сообщением

ну как без фото судить... как гооврится на вкус и цвет...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу