=fin=

Накладки на зеркала и решетка радиатора

337 сообщений в этой теме

post-16932-1229326259_thumb.jpgpost-16932-1229326167_thumb.jpgА я, летом вот так на свой Х2 придумал...... :blush2:
0

Поделиться сообщением

post-16932-1229326259_thumb.jpgpost-16932-1229326167_thumb.jpgА я, летом вот так на свой Х2 придумал...... :blush2:

Если сетку сделать под хром и накладку NISSAN оставить то смотрелось бы здорово (а можно фотки при дневном свете)

0

Поделиться сообщением

Если сетку сделать под хром и накладку NISSAN оставить то смотрелось бы здорово (а можно фотки при дневном свете)

+1 согласен полностью

сфоткай плиз в дневном свете :)

у людей зима! :this:

0

Поделиться сообщением

Утром второпях фотал, потом пересниму :sorry: . А дело было так : начитавшись на соседнем форуме страшилок про пробитый радиатор :swoon: , решил велик не изобретать, купил сетку у тюнингистов люминивую, закрыл нижнюю дыру. Отошёл , глянул :ph34r: , чёт не то , вырезал в середину. Отошёл глянул :ph34r: , ну не законченный видон получается. Решил и в радиаторную решотку вставить, а эмблемку спецом не стал ставить ( сливается с сеткой) :blink: . Какие будут оценки о моей идеи......? :blush2:

Зима, и - 26 вчера было............. :P

0

Поделиться сообщением

Утром второпях фотал, потом пересниму :sorry: . А дело было так : начитавшись на соседнем форуме страшилок про пробитый радиатор :swoon: , решил велик не изобретать, купил сетку у тюнингистов люминивую, закрыл нижнюю дыру. Отошёл , глянул :ph34r: , чёт не то , вырезал в середину. Отошёл глянул :ph34r: , ну не законченный видон получается. Решил и в радиаторную решотку вставить, а эмблемку спецом не стал ставить ( сливается с сеткой) :blink: . Какие будут оценки о моей идеи......? :blush2:

Зима, и - 26 вчера было............. :P

у меня уже вмятины на радиаторе (ячейки в стандартной решетке большие) тоже думал сзади сетку поставить но наверно теперь поставлю накладки как на моем фото (хотя идея хорошая но мне нравиться больше хромированный вариант)

0

Поделиться сообщением

Еще фотки на серебристый

post-8128-1229335297_thumb.jpg

post-8128-1229335311_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот как оно днём всё выглядит

post-16932-1229342496_thumb.jpg post-16932-1229342195_thumb.jpg [attachmentid=1579

post-16932-1229342087_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Нармуль :yes:

0

Поделиться сообщением

снег... белый... эх...

а решетка смотрится не плохо и без лого :good:

0

Поделиться сообщением

Еще фотки на серебристый

СПАСИБ!!!

думаю, а не поставить ли мне нижнюю и среднюю части :ahuet:

0

Поделиться сообщением

А скидки по паролю есть!? :ahuet:

0

Поделиться сообщением

post-16919-1229354835_thumb.jpgpost-16919-1229354852_thumb.jpgpost-16919-1229354863_thumb.jpg

post-16932-1229342496_thumb.jpg post-16932-1229342195_thumb.jpg [attachmentid=1579

да классно получилось.А вот мое творение, правда в темноте.И накладочки на пороги и на задний бампер.

0

Поделиться сообщением

Что-то я, сегодня звонил в 4rn, цену на накладки под карбон внятно не озвучили....... :( . И инет адреса у них на сайте (мыла) нет. Впринципе у них в отличии от питера и самих накладок нет на сайте.

Вопрос: в повторителях лампы или диоды, и боковина не светит ?

0

Поделиться сообщением

Что-то я, сегодня звонил в 4rn, цену на накладки под карбон внятно не озвучили....... :( . И инет адреса у них на сайте (мыла) нет. Впринципе у них в отличии от питера и самих накладок нет на сайте.

Вопрос: в повторителях лампы или диоды, и боковина не светит ?

не знаю я брал именно там под карбон.В повторителях диоды и боковина тоже светиться.Завтра попробую днем сфотать.

0

Поделиться сообщением

Цены как питерские ? И как по твоему, под карбон крутее чем под цвет смореться будут ? Мучаюсь с выбором , карбон или покраска ?

0

Поделиться сообщением

ДАЗ привет я сегодня был у фина смотрел все причандалы верхняя часть со средней смотрится суперски но нижняя часть придает бульдожий вид только изза того что уклон у нее в обратную сторону от средней и верхней ( буду думать по поводу верхней и средней очень зачетно ) и по зеркалам у меня синяя надо ставить хром (просто класс)но жаба душит 6700 это очень дорого за пластмассу ( я в свое время покупал зеркала от паджеро3 с подогревом в хроме :так вот они стоили 200 доларов , это было полгода назад )так что незнаю хотя смотрятся :huh:

0

Поделиться сообщением

ДАЗ привет я сегодня был у фина смотрел все причандалы верхняя часть со средней смотрится суперски но нижняя часть придает бульдожий вид только изза того что уклон у нее в обратную сторону от средней и верхней ( буду думать по поводу верхней и средней очень зачетно ) и по зеркалам у меня синяя надо ставить хром (просто класс)но жаба душит 6700 это очень дорого за пластмассу ( я в свое время покупал зеркала от паджеро3 с подогревом в хроме :так вот они стоили 200 доларов , это было полгода назад )так что незнаю хотя смотрятся :huh:

Привет! А как думаешь, если скомпоновать только середину и низ? Верх мне что-то на "самолетно-кастрюльном" :D:D цвете не глянулся на фотке. Как то чужеродно выглядит, хотя х.з.

0

Поделиться сообщением

низ мне вообще не понравился

и в живую решетки смотрятся по другому , тоесть лучше

0

Поделиться сообщением

post-16919-1229363054_thumb.jpgpost-16919-1229363062_thumb.jpg

Цены как питерские ? И как по твоему, под карбон крутее чем под цвет смореться будут ? Мучаюсь с выбором , карбон или покраска ?

я сначала тоже хотел в "цвет", потом глянул на живую машину в черном цвете, смотрелось вроде ни чего, а потом глянул на это: правда фотки не Икса, но с черным смотрится класс.Завтра для тебя фотки свего Икса под карбон выложу.Сам решишь что для тебя важнее.

0

Поделиться сообщением

Заказал в пятницу, привезут завтра - карбон - 4200 плюс 200 рупий доставка по Москве :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу