Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

=fin=

Накладки на зеркала и решетка радиатора

Рекомендованные сообщения

ну вот мы и пытаемся наладить контакты, чтоб было

пока ведуться переговоры

А вы попробуйте нарыть фирму в Москве, вот 100% должны быть фирмы, которые занимаются всякой такой ерундой, да и цены должны быть у вас ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Здорово!

Только маленький ньюансик.... нашей авто в каталоге там просто нет!

Да и ценник нифига не децкий :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,добрый день!!!а кто знает где можно взять фальш-решетку радиатора как на главной странице,очень понравилась она мне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,добрый день!!!а кто знает где можно взять фальш-решетку радиатора как на главной странице,очень понравилась она мне!!!

Сразу возникет вопрос, о каком городе речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16932-1229326259_thumb.jpgpost-16932-1229326167_thumb.jpgА я, летом вот так на свой Х2 придумал...... :blush2:

Привет земляк! А также всем X-Trailводам. Это конечно бюджетный вариант. Родные смотряться эффектней, но сейчас в салоне у нас в Сургуте просят 20. Нашел в магазине за 12. Пока не готов, а нижний зазор, ну очень просится закрыть от камешков радиаторы.

Посему вопрос Как ставил сетку? Снимал бампер или каким образом крепил? На что крепил? Заранее благодарен за консультейшен. Рад буду общаться как с земляком, так и со всем сообществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, но я перелопатил всю тему. Нет там ответа на мои вопросы. Потому и обратился конкретно к челу сделавшему то, что я хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, но я перелопатил всю тему. Нет там ответа на мои вопросы. Потому и обратился конкретно к челу сделавшему то, что я хочу.

+1 Нет конкретики, напишите плиз как и чем крепится решетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Нет конкретики, напишите плиз как и чем крепится решетка

Крепится гайками к сандартной решётке. Гайки и шайбы в комплекте. Шпильки приварены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепится гайками к сандартной решётке. Гайки и шайбы в комплекте. Шпильки приварены.

наконец-то нашёл

http://www.x-trail.info/faq_zaschita_radiatora.php :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видите, а я не про ту писал. Я про декоративную, что в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я там уже тоже побывал, хотел поделиться да меня опередили. Сетку уже купил. На выходных может поставлю, как будет со временем. Отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетку уже купил. На выходных может поставлю, как будет со временем. Отпишусь.

Ну вот и произошло.

В принципе по времени не засекал, но получилось не долго минут 40. Думал что наибольшая проблема заправить сетку, а оказалось установить хомуты. Сетка нижняя часть 100х12 см, средняя 100х8. Такой ширины достаточно, чтобы закрыть отверстия. Сетка аллюминевая выкрашена в черный цвет. Хомуты черные.Чем хороша алюминиевая, что гнеться. Вставлял все сверху. От изоленты пришлось отказаться, т.к. не приклеивается и в последствии только мешает. Получилось как на фото у предыдущих постеров. Теперь я спокоен за радиаторы камешки не пробьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня накладки на зеркала и на решетку радиатора

http://www.ati-shop.ru/19

накладки на зеркала вместо штатных на защелки только разобраться куда подключить

накладки на решетку устанавливаются поверх штатной решетки <_<

Верхняя из трех частей нижние по отдельности завтра при свете посмотрю как в разных комбинациях будет выглядеть

ПРИ ЗАКАЗЕ ПАРОЛЬ =Клуб любителей Nissan X-trail=

Судя по ценам, 17120р. что мне выставили за решетки в Genser на Добролюбова, нормальная цена?

Также хотел проконсультироваться с бывалыми: собираюсь еще ставить у них:

- защита ДВС - 7тр.

- коврики с бортами в салон и багажник - 6тр.

- парктроник двусторонний (морда и корма) - цену пока не объявили, может быть стоить купить Parkmaster 8BJ12?

- сигнализацию (хочу чего-нить из StarLine, ОД впаривает В6, другой у него попросту нет в прайсе), что посоветуете из опыта эксплуатации?

- Ну и затонироваться со временем хотел (хотя машинка и придет с заводской тонировкой задних стекол, хотел % побольше и на все, кроме лобового).

Посоветуйте пож-та, что у ОД сделать, а что можно и у партнеров клуба подешевле (но так чтобы с гарантии не слететь)? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же еще люди кто у ОД че-то ставит :D

Да все это можно поставить в обычном лицензированном сервисе и с гарантии ни кто не снимет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron

У ОД очень высокие цены,все это можно поставить в других места как правильно сказал Комбат.

Я бы у дилера тока сигналку поставил,ибо гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron

У ОД очень высокие цены,все это можно поставить в других места как правильно сказал Комбат.

Я бы у дилера тока сигналку поставил,ибо гарантия.

А парктроники? Это же электрика... нахимичят чего-нить неофициалы...

Подскажите, кто-нибудь в Престиж-Авто (http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showforum=121) покупал/устанавливал чего-нибудь? Как цены их с учетом клубной скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы , не баньте меня , пожалуйста, я лишь пытаюсь оценить целесообразность выпуска девайсов.

Выпуск подобных вещиц http://foto.mail.ru/mail/setkingarage/28/ и http://foto.mail.ru/mail/setkingarage/3/?page=2 на Кашкай и Навара/Патфайндер оказался полным провалом :( , поэтому хотелось бы узнать мнение Икстрейловодов по данному вопросу.

Допускаю , что это будет столь же обманчиво, как и на Кашкайских форумах, где после жарких дебатов и одобрения был полный игнор и отсутствие покупок . Не хотелось бы убить ещё кучу времени и сил впустую :angry: .

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте решетку радиатора без шильда-я буду первой покупательницей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте решетку радиатора без шильда-я буду первой покупательницей ;)

Возможен вариант сделать вставки, с предварительной вырезкой площадки шильда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...