Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

а так ... насчет типа колхоза... НИКТО не моргал на ксенон .... типа слепит.. хня все это...

В свое время заимел вольво S90. Воткнул в фары и туманки ксенон 4300К. Фары там с дворниками (это вааще песня - светло всегда!). Так вот. Я сам удивился, но фары светили по светораспределению как с обычными галогенками! Сколько народу не смотрело - все говорили что не слепит ни разу! Даже туманки! А вот на форестере поставил биксенон в фары... через месяц снял - самому неприятно когда фары освещают встречную обочину а перед машиной как галогенки. Как ни старался настраивать (даже лампу двигал в патроне) нифига не смоог выставить. Точнее смог, но светил ближним как туманками. (теорию светораспределения я понимаю - лекций не надо!). На Х-трэйле задумывался поставить и в туманки и в релинги, да что-та думаю нуигонах - лишнее. Штатного света мне хватает. Единственное в кнопку включения фар на релингах воткнул свернутую бамажку - теперь дальним моргаю вместе с ними - в городе самое оно! Все чайники замечают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Единственное в кнопку включения фар на релингах воткнул свернутую бамажку - теперь дальним моргаю вместе с ними - в городе самое оно! Все чайники замечают!

А можно поподробнее..Меня давно мучает вопрос как бы так сделать, чтоб с дальним светом включались и рейлинги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот..... зафиксировать кнопочку в режиме ON ..... зубочисткой например или другии сподручными средствами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее..Меня давно мучает вопрос как бы так сделать, чтоб с дальним светом включались и рейлинги

Сморим тут. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает кто из диллеров делает замену штатного света на ксенон с заменой фар и сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окло 120 000 руб... или около того....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окло 120 000 руб... или около того....

А что же тогда мне аврора-авто предлагала за 24000р? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего биксенон с датчиками наклона......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обычное чудо из Китая! Либо Корея... Хотя корейский MTF в салоне стоит около 30 тыс с установкой.

Лучше ставить IPF или Hella, но под Хеллу много подделок!!!

Притащил себе из Японии фары похожие на танковые отечественные, но IPF. Там ближний и дальний ксенон + меняется рассеиватель и получается ближний и рабочий свет. Вокруг машинки можно осветить поляну солидных размеров. А в фары купил нормальный сенон IPF 4200, он самый яркий из всех и всепогодный. По качеству не могу сравнить с комплектами от других производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут вроде нормальные комплекты ксенона... IPF и PIAA рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...