Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Список на рестайл 2.5л вышел такой

.....

Nissan 15208-9F60A Фильтр масляный двигателя 1 шт. 306 р.

Nissan 16546-30P00 Фильтр воздушный 1 шт. 439 р.

Nissan 27277-EN000 Фильтр воздушный салона 1 шт. 402 р.

А на двухлитровый двигатель фильтра одинаковые?

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

X-Trail T31 Рестайл 2014. 

Записался на ТО-2 в декабре. Официальный дилер Ниссан. Спросили про защиту картера - установлена ли? У меня установлена.

Озвучили цену 20.600 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pyramid , бери свечи ngk , фильтра, прокладки в экзисте. Экономнее получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот заказал в Экзисте - типа давно там покупаю и вообще магазин без левака... Выбирал спецом позиции "завтра поставка", а в результате оформленный в четверг заказ обещают завтра, во вторник, довезти. Ранее уже такое бывало, и даже отказывались от поставки. Хорошо запись на ТО-2 в субботу, а хотел перенести пораньше. В соседнем квартале точка Емекса, где цены на 10-15% ниже - кто может его охарактеризовать в плане отсутствия левака, может пора переметнуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Al64 сказал:

заказал в Экзисте - типа давно там покупаю и вообще магазин без левака...

Левака в нём хватает!

У основных на Руси интернет-магазинов запцацек поставцики и склады на 80% одинаковы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Al64 Запчасти  Ниссан в Коньково, чем не вариант  (в профиле написано Юго-запад), если "поныть" дадут скидку 5%.

 п.с. Кстати, первый раз к ним обращался ещё в 2002 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, видал сей магазинчик, но не захаживал, так-как всё дешевле находил. В экзисте   свеча 22401-CK81B 650 руб,  в Ниссане - оптовая цена 750 руб, а розничная 1050 руб :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Введи номер свечи в яндекс маркете и будет тебе счастье по 499 ну  NGK 5118 ещё дешевле.

Кстати информация  на сайте у них ( ниссан в Коньково) не всегда актуальная, а "если срочно", то вполне нормальные цены .

 

Изменено пользователем x901tx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО-2 у официального дилера обернулось хм... неприятным приключением. Машину получил. Уехал. Сразу же поставил в гараж. Простояла она в нём несколько дней, так как  не было необходимости ездить куда то. Через эти несколько дней выезжаю вечером из гаража, подъезжаю к дому. Вдруг на "лежачем полицейском", который напротив моего подъезда - слышу грохот металлический снизу. Сразу же останавливаюсь и вижу сзади за машиной на "на лежащем полицейском" - что-то широкое и тёмное лежит. Подхожу, смотрю - защита картера (не стандартная, а дополнительная усиленная толстая), которую мне при покупке дополнительно поставили! Сперва даже своим глазам своим не поверил  - заглянул под днище машины - точно , нет защиты - только болты торчат без гаек. Проехал по спидометру (на сервисе в гарантийной книжке ведь снимали данные спидометра) до момента падения  защиты картера - всего 15 км.

Сразу звоню в сервис, - мол, так и так - что за фигня? Ну мне сразу говорят - приезжайте. Загрузил защиту в багажник и приехал туда снова буквально через минут 30. 

Оказалось, когда я проходил гарантийное обслуживание моя машина попала на ТО-2 к какому-то там "мастеру" - халтурщику, который только наживил защиту на болты и даже не закрутил их. А саму защиту снимали на ТО-2,  так как менялись масло и фильтр.

Хорошо, что она упала снизу совсем при маленькой скорости, так как был я уже перед своим домом и тихонько переезжал через "лежащего полицейского". А что было бы, если бы она слетела к примеру на скорости и на МКАД? Представить страшно....:smile105:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилера и мастера в студию - страна должна знать своих героев! А потом дилеры удивляются, что их не любят... Хорошо, что она целиком отвалилась, а то если бы только передняя часть и зацепить ей что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО-2 (как и ТО-1) делал в Nissan-Люблино. Фамилию мастера - увы не знаю.. Защиту картера на место после инцидента - ставила уже другая смена.

4 часа назад, Док85 сказал:

 Хорошо, что она целиком отвалилась, а то если бы только передняя часть и зацепить ей что-нибудь...

 

Боже... Даже думать не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером звонили из NISSAN (из головного оффиса). Просили меня на пару вопросов ответить про то, как я проходил ТО-2 и поставить оценку по 10-и бальной шкале. Когда я поставил единицу - очень удивились и попросили прокомментировать. Услышав мою историю с слетевшей защитой картера - были поражены и принесли извинения. Не знаю - повлияет ли это на тех, кто мне так защиту "поставил" или нет...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО-30. 

 

Машина 2011 года, T-31 2.5 CVT.

 

Машина не гарантийная, так что проходил не у официалов, а у знакомого мастера со своими расходниками

 

Список расходников

 

Nissan 11026-01M01 Прокладка сливной пробки поддона картера 1 шт.

Nissan 15208-9F60A Фильтр масляный двигателя 1 шт.

Nissan 16546-30P00 Фильтр воздушный 1 шт.

Nissan B7277EN00M  фильтр воздушный салона 1 шт. (в 2020-м году он поставляется вместо 27277-EN000)

Nissan KE903-99932 Жидкость тормозная dot 4, 1л 1 шт.

Nissan KE907-99932 Масло редукторное "Differential Oil", 1л 1 шт.  (в счете продавца указана как  KE907-99932-R, продавец утверждает что расхождение вызвано  обновлением каталожных номеров Nissan) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при возрасте машины в 9 лет, можно было все жижи поменять

@е333кх77RUS и вопрос вы масло по пробегу меняете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...