Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем огромный привет!!!

По совету товарищей © решила открыть собственную темку-приветствие. Заодно поучусь - как это делается.

Долго описывать в стиле американских душещипательных репортажей - как же я наконец решилась на X-Trail, уж простите, не буду. Подойду к вопросу с юмором.

1. Проблемы - внедорожник или нет, передо мной не стояло никогда. Только он, и ничего другого!

2. На кличку "паркетник" не обижаюсь. От нормальной машины - удобство и комфорт. От внедорожника - повышенная проходимость, как раз то, что нужно по Московским колдобинам и лежачим полицейским. А уж про дорогу на дачу вообще не говорю!!!

3. Уже писала, что выбирала между CR-V и X-Trail. Если честно, то по уровню комфортабельности салона новая Хонда показалась чуть лучше (про функциональность/оптимальность/эргономику не скажу - чисто субъективное поверхностное впечатление). В конце концов победа осталась за давней любовью.

4. Мягкие игрушки в салон класть не буду. Правда дочка может притащить-таки своего Смешарика ... тогда оставлю - грех обижать ребенка.

5. На тест-драйве впечатлил автомат, но для себя взяла механику: 1) привычнее; 2) надежнее; 3) расход топлива меньше - это муж говорит, а я ему в этих вопросах доверяю.

6. Водительский стаж - чуть больше 5 лет, так что есть надежда, что не разобью тачку вдребезги в первый же день. Хотя и побаиваюсь немного - до этого иномарок у нас в семье не было вообще.

В общем - пожелайте мне удачи и долгой спокойной езды на этой машине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Желаем конечно, чтобы все было впорядке и без неприятностей.

А то вот сегодня был в Кунцево, там девочка новую Микру забирала и о бетонную клумбу прям у салона! Жалко так было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну клумб и прочих мирно стоящих штуковин я не боюсь. Как никак парковаться и выруливать с парковок умею. Немного, правда, великоват размерчик, но на тест-драйве при парковке встала задом между двумя машинками тютелька в тютельку (хотя в глазах менеджера явно читались раздумья - может самому паркануться?). Так что габариты вроде просекла.

Я другого боюсь - у меня из пяти лет стажа пять лет вождения отчественного танка (Святогор называется). А там как раз как в танке - сила нужна и на педали жать и руль поворачивать. Здесь же все легкое как перышко. Так что боюсь "рваной" езды (разгон-торможение). Особенно, если по городу с ребенком ехать. Денька два, думаю помучаюсь. А то и все три...

Собственно в основном из-за этого и взяла машину с механической коробкой - чтобы привычнее было.

Кстати, уважаемый V6-24! Как то у меня сегодня только с вами общаться и получается (другие не отошли от Нового Года еще, что ли? :) ) Вы, я смотрю, знатный Кунцевовед. Имеет смысл туда машину на обслуживание ставить? В смысле очередей, сервиса и качества.

Да, кстати, в разделе Файлы у меня возникает надпись - нет доступных закачек. Так что скачать прайсы, к сожалению, не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не только в Кунцево обслуживался (Эльва, нахимовский 32, Genser, Ниссан Очаково, Автогранд, Ниссан на Таганке, Пеликан, Автомир на Ярославке), но мне больше всего нравиться в Кунцево. Запись сейчас вообще за 1 день, иногда за 2. Делают быстро машины ездят и тьфу тьфу тьфу, да и по гарантии меняют без гемора!!!

Ну а по поводу только меня, конечно все спят, я просто из числа рулящих и вечно не пьющих, поэтому мне в такое время, когда все пьют, хочется ещё и по форуму полазить, а так налетят, уж поверь!!!!!!

А про Кунцевоведа, меня уже там по имени встречают, да и машины знают.

А про закачки, у нас так сайт и форум сделаны, что нужны отдельные регистрации и там и тут, гемор согласен, но пока так. Как зарегишься и войдешь под своим логином, сразу закачки появятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в начинаниях !!!

Я, в принципе, тоже малопьющий, но так как территориально нахожусь от вас далеко, по-этому посоветовать где проходить ТО не могу. Моя машина еще где-то на заводе в Японии (из информации манагера), пока в ожидании чуда. На форуме по большей части, пока читаю разную инфу, советов дать немогу, так как у самого Renault Safrane. А привыкание к хорошем происходит очень быстро !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Поздравляю с удачным приобретением :)

Про габариты - я привыкла достаточно быстро, хотя до этого ездила на маленьком кольте.

Про Кунцево - там покупала, там делала нулевое ТО -мне понравилось! На первое ТО скорее всего тоже туда поеду. Как альтернативу рассматриваю Дженсер- по причине наличия там знакомых в сервисе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиХ, спасибо на добром слове! Хотя самого приобретения еще как такового нет. Будет только в конце месяца. Ждем-с!

Я тоже что-то стала склоняться в пользу Кунцево! надеюсь, ожидания не будут обмануты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот Ниссаном на Таганке довольна. Хотя машина уже давно не гарантийная, обслуживаюсь только там. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот Ниссаном на Таганке довольна. Хотя машина уже давно не гарантийная, обслуживаюсь только там. :)

SweetMagic

Вы об этом поподробнее в соответствующем разделе напишите - для будущих поколений. Раздел дилеров. Найдите там своего и опишите, пожалуйста, все плюсы и минусы, с которыми Вы столкнулись. Я думаю, всем будет интересно. Тем более у Вас машина уже не гарантийная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...