Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Барбюш

Проблемы по штатной магнтоле Т31

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

При эксплуатации штатной магнитолы (СД-проигрывателя) возникли вопросы и проблемы. Может кто поможет : при работе радио иногда получается эффект как при воспроизведении диска- соскакивает звук, возникают посторонние звуки..как-будто перескакивает волна. Что подразумевает включение режима "beep" - включаю его , но не замечаю изменений, аналогично с увеличением громкости на скорости...такое впечатление, что при выборе режима не работает "enter" -нажимаешь его, ничего не пикает, ничего не моргает... :huh: ...и еще - можно ли на руле выбирать диск??...Спа заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Барбюш, отвечу что знаю: диск менять на руле можно. Намек - на кнопку можно не только нажимать, но и удерживать.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбюш, отвечу что знаю: диск менять на руле можно. Намек - на кнопку можно не только нажимать, но и удерживать.... ;)

Спасибо, Танк!..попробую..хотя вроде жал и держал..сделаю это повнимательней... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять диск на руле... как помню, нада коретку переключения на руле трэков подержатиь подольше... пойдет следующий диск...., если в настройках стоит mix cd или чего то там будет режим RANDOM...

AF, ТР функции... типа переключение на более лучший приме другой волны....... можно отключить...

beep... звук кнопок вроде бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять диск на руле... как помню, нада коретку переключения на руле трэков подержатиь подольше... пойдет следующий диск...., если в настройках стоит mix cd или чего то там будет режим RANDOM...

AF, ТР функции... типа переключение на более лучший приме другой волны....... можно отключить...

beep... звук кнопок вроде бы....

Спа...я тож думал AF отключить - это что-то типа чуткости приема чтоль...попробую...а вот beepа нет чой-то...лано может потерзаю ОД...просто люблю чтоб все было ясно и все работало...такой уж я занудный человек.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты подправь свою подпись немного...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты подправь свою подпись немного...:)

:) ага...поседел, пока выродил это...все равно сайт лезет..я наверно отупел чуток...осень.. :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ага...поседел, пока выродил это...все равно сайт лезет..я наверно отупел чуток...осень.. :this:

сейчас лучше? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас лучше? ;)

ага.... :) ....спасибо...звиняйте...и так все на бегу...работаю еще попутно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.... :) ....спасибо...звиняйте...и так все на бегу...работаю еще попутно...

не за что :)

все работают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...