Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TANK

Упор капота Т-30 Т-31

Рекомендованные сообщения

Приобрел газовые упоры у "Техномастер", нашего форумчанина Neznaemo Kto, он занимается доставкой в регионы.

Результат хороший, крепёж подходит идеально, установка занимает совсем немного времени.

 

post-40965-0-96583600-1450004912_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Классная штука эти упоры.Я тоже собираюсь их приобрести. :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная штука эти упоры.Я тоже собираюсь их приобрести. :bravo:

Дима, там же на моей страничке в Drive2 я отписался про установку этих упоров с фотографиями и видео, посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, там же на моей страничке в Drive2 я отписался про установку этих упоров с фотографиями и видео, посмотрите.

Хорошо.Обязательно посмотрю. Я где то в интернете уже смотрел про них и ,,загорелся,,.У нас их примерно за 2500 продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упоры не новинка. Наверно у каждого третьего клубня они уже стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упоры не новинка. Наверно у каждого третьего клубня они уже стоят. 

Согласен, но и машины обновляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Масленице будет происходить розыгрыш на бесплатный комплект и скидку в 50% на упоры капота . Так же установить их на месте проведения . Список желающих составляем тут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....а зачем это все???

Намного удобнее, туже замерзайку заливать как минимум......поддел, движение вверх и открыл, не целится в темноте, не пачкать руки. Всех плюсов просто не перечислишь. Но, как говориться, на вкус и цвет фломастеры разные. У меня две машины, одна с рычагом, трейл с автоупорами, я уже на хоньде думаю - неужели нельзя было так же сделать - так же удобно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

На всякий случай, кого тема с упорами интересует, будем на Масленице, готовы рассказать и показать.

Также пишем список желающих приобрести.

http://x-trail-club.ru/topic/22134-gazovye-upory-kapota-t30-t31-t32/page-11#entry709404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало кто знает , но они увеличили скидку . Мож кому надо )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдам даром крепления упоров капота на Т30 - без амортов есть комплекта 3 пересылка за счёт получателя!

Напишите в личку порядок действий. Буду весьма признателен. Пытался написать Л.С. - не принимает. Видимо переполнена, или запрет на Л.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть по прибытии посылки, можно перевести оплату пересылки туда, куда укажете. Я правильно понял?

Сейчас попробую на почту написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в Москве 28-30.06, заберу в А-Инжиниринге свой комплект упоров. Могу ещё кому-нибудь в Питер прихватить за компанию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упоры сделал своими руками, затраты 600 рублей на сами упоры и 30 рублей на уголки строительные, 20 минут на разметку и работу болгаркой/дрелью, окрасил остатками черной краски и все водрузил на место, все работает уже больше года, удобство на лицо, жена даже сама заливает незамерзайку. Сам ничего не придумывал, все подглядел у комрадов, за что им огроменное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вопрос по упорам,кочерга после установки упоров у всех нормально подставляется? У меня не хватает расстояния открытого  капота на упорах,АИнжиниринг в  разделе(дополнительное оборудование) написал мне что кочерга подставляется как и было раньше,я ему ответил что выдумывать мне нет смысла и добавил фотки,в течении дня ответа не было вопрос стал напрягать больше,решил сюда написать.Ставил как и наверное большинство одноклубников с руками дружу,мозгов там особо тоже много не надо,но если амортизатор больше не раздвигается как расстояние станет таким как нужно,откуда возьмутся эти 1,5 см? Покупал там же где и все наверное в upory.ruIMAG0608.thumb.jpg.eb56ecaf53d818e7b82031435fee9130.jpgIMAG0609.thumb.jpg.9afe13f32e8a1875c89a32630c8aa658.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем кочерга нужна после установки упоров ? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarok Какая разница нужна не нужна, мне было интересно как у других это выглядит я задал вопрос,продавец или как правильно человек имеющий отношение к этим упорам ответил что всё должно работать,у меня не работает вот я интересуюсь как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic кочерга по определению не может нести свою функцию после установки амортизаторов! что Вы от нее хотите?

12 минуты назад, mechanic сказал:

я задал вопрос,продавец или как правильно человек имеющий отношение к этим упорам ответил что всё должно работать

он понятия не имеет, это менеджер и его дело продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...