Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

я считаю что у нас в комплектации всё правильно ,добавил бы только мп3 в плеер а остальное же всё есть надо прост заказать .В целом всё у нас правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

3. подсветки кнопок и бардачка

Нехватает освещение Д.В.С. под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мануала: При последовательном нажатии кнопки А или В режим отображения данных меняется в следующем порядке:

Trip A (поездка А)

Trip В (поездка В)

Distance to empti (запас хода по топливу)

Average fuel consumption (средний расход топлива)

Average speed (средняя скорость)

Elapsed time (время в пути)

И сначала..

Или я что-то не понял?

всё правильно... у меня это значение (distance to empty) всегда включено... только иногда щелкаю посмотреть какой расход...

я бы от пневмоподвески как на туареге не отказался бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю если завод учел бы все наши пожелания , то машинка наша стоила бы не милион к примеру , а на много дороже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подогрев щеток на лобовухе ( ну что стоило вставить)

лампочку под капотом (копейки)

и самое главное задний диван должен отодвигаться в сторону багажника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишняя в машине принудительная омывайка фар.

Мне не хватает:

1. МР3

2. отдельное включение "люстр"

3. подсветки кнопок и бардачка

4. отключения всего питания и автозакрытия всех стекол и люка при вынимании ключа из замка зажигания.

5. шумоизоляции

6. От обогрева лобового и форсунок я тоже бы не отказался

7. солнцезащитной полосы на лобовом

8. парктроника

9. возможности сдвигать задние сидушки по горизонтали

10. датчика омывайки

11. еще одного фонаря заднего хода

12. полностью автоматической сборки задней шторки

Тогда ребятки покупайте машинку лет так через десять. мож тогда это все будет... а так как в анекдоте.

Японцы купили у русских чертеж подводной лодки- радуются мол у них собственный флот подводный будет.

Как ни собирали по чертежу - все время выходит "Кировец". Делают запрос в Россию мол так и так, высылают к ним нашего опытного инженера. Прилетает смотрит на все это и говорит, видители в чертеже маленькими буквами написано, "после сборки обработать напильником".

Вот так и получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно мне кнопочку омывателя фар на подрулевой переключатель перенести?-с торца рычага, имхо было бы очень удобно. а так приходится ее сначала искать-потом тянуться к ней...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы:

-датчик незамерзайки

-подсветку бардачка, капота, замка зажигания, кнопок стекол и ЦЗ

- блокировка стеклоподъемников была бы только для пассажиров (типа чтоб я мог в любом ее положении открывать все стекла)

- блокировка ЦЗ изнутри позволяла бы открывать двери изнутри

-нормальный фонарь заднего хода

-движение задних сидений продольное

-самозатемняющееся салонное зеркало

-вывод показаний борт.комп.на монитор

-регулировка подлокотника

- отключение фароомывателя

Вот...все пока..ничего сверхестественного..многое взято из опыта эксплуатации других машин, в тч и Ниссан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-вывод показаний борт.комп.на монитор

каких показаний? если комплектация с монитором, то они туда выводятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких показаний? если комплектация с монитором, то они туда выводятся...

неа..на Т31..только музыка и камера..и фсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа..на Т31..только музыка и камера..и фсе

а для чего же тогда клавиши Setting, Info?

http://nissan-wiki.ru/wiki/%D0%98%D0%B7%D0...il-T31-navi.jpg

на x-trail'e меню разве на Pathfinder не похоже? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего бесит отсутствие датчика уровня незамерзайки (каменный век какой-то) и льющаяся за шиворот грязь при погрузке пакетов в Ленте :ph34r:

А ещё я в обязательном порядке включила бы в базовую кмпл. защиту фар и ящики в багажник. :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего же тогда клавиши Setting, Info?

http://nissan-wiki.ru/wiki/%D0%98%D0%B7%D0...il-T31-navi.jpg

на x-trail'e меню разве на Pathfinder не похоже? :blink:

не знаю...у тебя такое стоит?..штатный монитор на Т-31 без навигации..во всяком случае то, что продается у ОД в топовой комплетации...в октябре внимательно изучал этот вопрос при покупке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю...у тебя такое стоит?..штатный монитор на Т-31 без навигации..во всяком случае то, что продается у ОД в топовой комплетации...в октябре внимательно изучал этот вопрос при покупке...

нет, у меня комплектация SE, без монитора, просто я наивно полагал, что монитор должен показывать примерно одну и ту же информацию у автомобилей Ниссан... Я пользовал такое меню в Пасфайндере, так там очень много дополнительной информации (расход общий, моментальный раход- показывается такими красивыми шкалами, и много всего другого) например когда радио играет

http://picasaweb.google.ru/dashkov.andrey/...251813042240402

а что же он вообще показывает? <_<

Меня больше всего бесит отсутствие датчика уровня незамерзайки (каменный век какой-то) и льющаяся за шиворот грязь при погрузке пакетов в Ленте :ph34r:

А ещё я в обязательном порядке включила бы в базовую кмпл. защиту фар и ящики в багажник. :this:

кстати отсутствием датчика жидкости омывателя грешат многие автопроизводители даже на новых автомобилях

не знаю...у тебя такое стоит?..штатный монитор на Т-31 без навигации..во всяком случае то, что продается у ОД в топовой комплетации...в октябре внимательно изучал этот вопрос при покупке...

то что он без карты россии это понятно, ну а карта Европы-то там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, у меня комплектация SE, без монитора, просто я наивно полагал, что монитор должен показывать примерно одну и ту же информацию у автомобилей Ниссан... Я пользовал такое меню в Пасфайндере, так там очень много дополнительной информации (расход общий, моментальный раход- показывается такими красивыми шкалами, и много всего другого) например когда радио играет

http://picasaweb.google.ru/dashkov.andrey/...251813042240402

а что же он вообще показывает? <_<

кстати отсутствием датчика жидкости омывателя грешат многие автопроизводители даже на новых автомобилях

то что он без карты россии это понятно, ну а карта Европы-то там есть?

то-то и оно..я тоже думал, что здесь полноценный дисплей..у меня на Примере такой был...со всеми данными БК, режимами работы климата и пр...не тут то было..я хотел брать комплектацию с монитором, но когда выяснил, что на него выводятся только данные музцентра и камера ЗХ разозлился и не стал брать...принципиально..дурь конечно..в нек салонах ОД и не знали, что это так ..при мне проверяли и удивлялись (они тогда только пошли, с сентября)..а на Патфайндере все как положено.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то-то и оно..я тоже думал, что здесь полноценный дисплей..у меня на Примере такой был...со всеми данными БК, режимами работы климата и пр...не тут то было..я хотел брать комплектацию с монитором, но когда выяснил, что на него выводятся только данные музцентра и камера ЗХ разозлился и не стал брать...принципиально..дурь конечно..в нек салонах ОД и не знали, что это так ..при мне проверяли и удивлялись (они тогда только пошли, с сентября)..а на Патфайндере все как положено.. :)

надо народ поспрашивать у кого мониторы штатные... что ж он там кажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо народ поспрашивать у кого мониторы штатные... что ж он там кажет?

ага..НАРОД!! отзовитесь..кто в теме..

но я тебе говорю, я сам в нем сидел и юзал - номер диска, трек, станция, название ее и т.п...когда вкл.ЗХ - включается камера с активным дисплеем(типа пунктир показывает куда едешь )..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишняя в машине принудительная омывайка фар.

Мне не хватает:

1. МР3

2. отдельное включение "люстр"

3. подсветки кнопок и бардачка

4. отключения всего питания и автозакрытия всех стекол и люка при вынимании ключа из замка зажигания.

5. шумоизоляции

6. От обогрева лобового и форсунок я тоже бы не отказался

7. солнцезащитной полосы на лобовом

8. парктроника

9. возможности сдвигать задние сидушки по горизонтали

10. датчика омывайки

11. еще одного фонаря заднего хода

12. полностью автоматической сборки задней шторки

Поддерживаю полностью!!!! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх! Столько всего наперечисляли, а простую вещь никто не сказал: хочу, чтобы можно было самому создавать комплектацию, а не выбирать из ограниченного набора стандартных. Почему, например, если я хочу дизель, то MP3 и камера задняя мне недоступны? Почему вариатор на дизель не ставят? Ведь по сути, для дизеля он больше подходит, чем для бензина... Хотя, здесь я, конечно, не спец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патаму, шта ФСЕ епонцы продают тока фиксированые камплектацыи. ну подход у них такой, самурайский.

вариатор не переварит момент, который выдает дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...