Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-=J=-

Тюнинг Т31 от Jaos

Рекомендованные сообщения

А мне на фото понравились подлокотники,удобно во время езды,особенно на дальние растояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А кому-нибудь попадались на глаза боковые дуги JAOS на X-TRAIL T31?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо бы кого-нибудь из Владивостока в клуб завербовать, оттуда много интересностей можно привезти

Йооо, даж знаю кого.

Интересностей на хаосе много, но 90% на 30-ку. В отпаде от фар головного света :swoon::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ужасный тюнинг, аля ВАЗ 2106 20 летней давности, который попал в руки 15-ти летнему пацану... Как елка новогодняя в Мультике про Дядю Федора, помните??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ужасный тюнинг, аля ВАЗ 2106 20 летней давности, который попал в руки 15-ти летнему пацану... Как елка новогодняя в Мультике про Дядю Федора, помните??

+1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запаску бы ещё на капот сделали, как у ленд ровера. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам ржать :P

молодцы-хоть какие-то девайсы у них есть, не что у нас... одни трубы в обвес и решетки радиатора с дефлекторами... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам ржать :P

молодцы-хоть какие-то девайсы у них есть, не что у нас... одни трубы в обвес и решетки радиатора с дефлекторами... :)

да нет у нас тоже все очень даже не плохо, думаю не стоит сгущать краски :yahoo:

Я попробую сварганить реснички аля Jaos, давно хотел, но времени нет. Сложность в том что под поворотник неудобно отверстие резать на ребре, а так ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы кто заморочился этой штукой - в клиентах отбоя бы не было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фронт накладки с их кенгурами не плохо смотрица, трапеция со скатами..симпатично, больше канеш прёт их решотка радиатора

а с рынком нашего стайлинга както весьма бедно.. такое ащущение что всё для кии и сцубар с лансерами

диф бы на заднее стекло и люк..а после ливня на прохождении ТО хочется дифлекторы на окна ещё..

так бы назаказывать на 20кг, огран у емс почты. и 13к доставка за 20кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладки очень сложно делать, поэтому массовость исключена :)

так бы назаказывать на 20кг, огран у емс почты. и 13к доставка за 20кг

Ага и сумма должна быть при этом не более 200 евро, иначе на таможне все прилипает и попробуй докажи что себе везешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турция и китай же шлёпают и ничего, дело в другом рентабельность..нужно ли это рынку..зачем шлёпать для 2их или троих. машинка папсовая но как правило владельцы в возрасте а значит доработки стайлинга не в ходу.

да легко, везётся и на сумму порядка десятки тыщ евра всяких разностей не в единсвенном экземпляре.. с жапана заказывали, томоженые пошлины плюсуют и всё каму какая разница для чего и кому. частное лицо через экспресс почту,лучше до востребования. все вопросы при получении, и легко объясняется для себя и друзей не на продажу в письменном виде, пофамильно список и подписи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного ОФФ:

интересно что за размер БФГ стоит???... явно не родной...

ФОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного ОФФ:

интересно что за размер БФГ стоит???... явно не родной...

ФОТ

Про резину пожалуйста сюда ТЫНЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, давеча был на автовыставке в Крокус Экспо. так на улице увидет Икса в макс комплектации от JAOS. На фотках каталога именно он. Мое мнение.......- более отвратного и аляпистого вида Т31 я не видел! Особенно погано выгдядит что то типа антикрыла посередине капота. Вообщем в этом случае JAOS "обложался"...

post-19602-1314727641_thumb.jpg

post-19602-1314727653_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Лажа. предыдущий вариант с черными накладками на крылья, металлическими брызговиками и трубой под бампером - куда лучше выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навороченную Оку напоминает. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вы на всю эту радость ценники видели? Я как глянул - меня чуть кондратий не хватил :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что вообще никак.... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...