Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

maksimka

Фильмы на штатном головном устройстве

Рекомендованные сообщения

Уважаемые специалисты, неужели не существует способов что-нибудь сделать (подкрутить, прошить) со штатной ДВД, чтобы помимо дисков с картами она могла читать диски с фильмами, каждый раз смотрю на экран и нервничаю из-за того, что при наличии ДВД ресивера в бордачке, не могу смотреть фильмы.Как известно, нервы не востанавливаются, поэтому чтобы я не сканчался от нервного истощения, подскажите как я могу перенастроить заводской ДВД ресивер под просмотров фильмов.)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а Официальный Дилер че грит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорит только одно: 70 тыс и мы установим вам отдельный ресивер.очень дорого, жду советов кулибиных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-25 тыс и вам прикрутят dvd привод в бардачке и скоммутировав подключат на штатный дисплей. Удобно и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как управление,тоже с бардачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управление: датчик выведен в плафон освещения вроде, и функции в полном объеме с пульта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно Ноутбук подключить к нашему монитору можно? А то за такие сумммы я бы лчше ноут взял, там и тв можно и ДВД и даже инет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл подключения ноута к штатному дисплею, если он и так имеет свой дисплей? А так - возможно все, главное, чтоб технически соответствовал (S-Video например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноут с его дисплеем разместить неудобно, а с тем что сейчас много всего удобного и беспроводного, его можно засунуть туда где стоит штатный ДВД. Хорошо будем еще что-нибудь думать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilya_th0rn, извини, но слишком углубился в дебри... ИМХО дешевле и проще голову поменять на каку-нибудь китайскую под обычную ось типа ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, я наверное не правильно выразил свою мысль, я хотел узнать со штатным ДВД что можно сделать чтобы фильмы проигрывал (прошить, раскрутить почистить внутри одеколоном папиным или ваткой со спиртом - может так начнет проигрывать)))))))))))), не докупая при этом дополнительных устройств в том числе ДВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, я наверное не правильно выразил свою мысль, я хотел узнать со штатным ДВД что можно сделать чтобы фильмы проигрывал (прошить, раскрутить почистить внутри одеколоном папиным или ваткой со спиртом - может так начнет проигрывать)))))))))))), не докупая при этом дополнительных устройств в том числе ДВД.

ИМХО нет

Куда и как подключается?

Видео: через конвертер, вроде как на канал видеокамеры (не уверен). Если при воспроизведении видео включить задний ход, видео сжимается по вертикале где-то внизу (до 5-10%), остальное занимает не обрезанный вид с камеры.

Звук: фм-модулятор + фм-трансмиттер (т.к. запретил лезть напрямую в голову для прямого подключения, чтоб не потерять гарантию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вообще никуда ни годится,уж лучше купить DVD-раскладушку и смотреть видео.ИМХО!.

P.S.Не знаю почему укомплектовали новую Тиану,и ДВД и НАВИ и 11 динамиков и прочая лабуда,хотя ценовая категория одна и таже,всё таки японцы не любят нашего Российского парня!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVYRT, у каждого свои взгляды на годность. Мне вот именно такой системы хватает, а вот всякие балалайки на торпеду, которые ворью глаз мозолят, занимают место и требуют отдельной зарядки нафиг не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил и очень доволен! Люблю клипы смотреть и когда девушку свою жду, пока она там оденется можно полфильма посмотреть!! И очень даже недорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле сейчас полно дешевых нетбуков, у которых есть видеовыход. Вот такой бы подцепить к штатному монитору было бы неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...