Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romakhov

Членские взносы

Рекомендованные сообщения

, а ещё у меня давно в мыслях идея сделать какую-нибудь клубную благотворительную акцию, например съездить в детдом и подарить ребятам хоть немного тепла и денюшек в разном их представлении.

:friends:

НА ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ, НАПРИМЕР, МОЖНО И СКИДЫВАТЬСЯ!!!!

Ничего страшного!!!!! Думаю, что суммы будут " с Икса" каждого НЕбольшие!!!!!! (200-1000р.)

Вполне посильно!!!!!!!! ПО-МОЕМУ!!!!!!!

Купить книг или пристаку игровую или телек или муз центр.........фруктов, коФнет?!?!?!?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а ещё у меня давно в мыслях идея сделать какую-нибудь клубную благотворительную акцию, например съездить в детдом и //////////////////

Есть пару детдомов в Питере и ЛО :blush2:

Готов посильно помогать, нужен организатор. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю тока взносы на первой стадии с рекламы.

На данном этапе можн устраивать благотворительные акции (детские дома, или помощь кому то конкретному человеку)

Промо проезд внешний или внутрений эт все нужн обговаривать, я от этой идеи не отказался и буду ее с помощью пробивать.

Карочь я против членских взносов, вырастем будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф... пронесло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие взносы ребята ?, мы собратся еще не смогли полностью( пример питер да тоже самое и мосва), А вы вы уже об уставе, о взносах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабла не жалко тем более кол-во смехотворно, но думаю тема с полноценным сайтом более жизнеспособна, вот тут уже можно будет его развивать и ремкламные денежки пускать на всякие тусы и пр.

Когда для себя это и правда волонтерство, тем более с оплатой в виде возможности общения с вами. Мне вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноут сдох :( поэтому не сумел разослать графический материал ребятам :(

Надеюсь всё-таки на этой неделе всё восстановить и развернуть сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, 500-1000 рэбов в год, это не деньги, Я только ЗА.

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, 500-1000 рэбов в год, это не деньги, Я только ЗА.

:yahoo:

ну млин :)

предлагаю рассмотреть такие варианты взносов и назначение расходов:

1. Реклама (доход) - наклейки, благотворительность, оплата доменных имён и хостинга (расход) (если не хватает, то уж тогда доп. взносы)

2. Разовые взносы (доход) - разовые целевые расходы (расход)(конкретно направленные благотворительные акции)

3. Разовые взносы на продукты и т.д. (локальный доход) - закупки на встречи и вечеринки (локальный расход)

ну как минимум на первое время

что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 3 - можно вычеркивать, т.к. это и так понятно и зависит от количества собирающихся/места/сроков/планов :)

По п. 2 - алгоритм понятен. Выбирается акция. Выясняются потребности. Дальше определяется сумма для удовлетворения потребности. Далее сумма раскидывается на участников.

По п. 1 - как бум отчитываться?

Остался открытым вопрос, будут ли вступительные взносы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался открытым вопрос, будут ли вступительные взносы.

Долго читал, ждал когда дойдет... Считаю это занятием бесполезным. Не уж-то мы сами на выезд собраться не сможем? А прочие акции?

Вообще, когда касается вопроса каких-либо взносов, я обычно впоминаю "АУДИ КЛУБ ПИТЕР" - почитайте как там организовано и нужно ли оно нам. И чаще "взносы" вносят разлад... а я этого не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго читал, ждал когда дойдет... Считаю это занятием бесполезным. Не уж-то мы сами на выезд собраться не сможем? А прочие акции?

Вообще, когда касается вопроса каких-либо взносов, я обычно впоминаю "АУДИ КЛУБ ПИТЕР" - почитайте как там организовано и нужно ли оно нам. И чаще "взносы" вносят разлад... а я этого не хочу!

Сначала взносы, потом контрольно-ревизионная комисия, потом склоки.

Кончится оч плохо.

Я против взносов.

Если будет решение - платить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с танком , только в пример могу привести клуб патриот 4х4 сам там сотоял больше двух лет

результат: произошел раскол между москвичами и питерцами , прмерно 2 года назад, виной были взносы и отчисления на всякие так сказать благотворительности .

год назад произошел раскол в рядах питерцев (был крепкий спаяный колектив .состав примерно 50 человек )на несколько групп , недавно узнал что председатель клуба сам оставил свой пост: виной тому, те же взносы , я его знаю как военослужащего , как положительного человека с сильным характером буквально его слова двухнедельной давности :там где начинаются взносы заканчивается жизнь клуба и сплоченость колектива .

могу расказать про клуб жены назавыется твой сад (садоводы -дачники ) но это таже тема только не со взносами , а с клубным инвентареми покупками (колективными) растений и цветов .

закончилась плачевно после очередного сбора денег на закупку председатель и бугалтер исчезли с деньгами и отчетными записями , уголовное дело заводитьтрудно так как нет регистрации клуба и документов по которым сдавались деньги .(дубликат с отчетами и человеком выбраным колективом тоже пропал )вернее человек не пропал но все отрицает ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго читал, ждал когда дойдет... Считаю это занятием бесполезным. Не уж-то мы сами на выезд собраться не сможем? А прочие акции?

Вообще, когда касается вопроса каких-либо взносов, я обычно впоминаю "АУДИ КЛУБ ПИТЕР" - почитайте как там организовано и нужно ли оно нам. И чаще "взносы" вносят разлад... а я этого не хочу!

...я чё-то тоже теперь, начитавшись, боюсь, что взносы за членство внесут разлад...ОЧЕНЬ не хотелось бы этого!!! да и народ можно отпугнуть, новичков в смысле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще скажу. В фьюжн-клубе проводятся ежемесячные небольшие сборы в кабаке. Там собирается костяк питерской ячейки, но не зазорно приехать и другим, это не возбраняется и даже приветствуется. Там же производится поздравление именинников с вручением подарков. Деньги на подарки собираются тут же, сколько кому не жалко. Обычно это по 100р с носа (не много же, правда?). А за еду и напитки каждый расплачивается сам, но угощать не запрещено ;)

Но это не наш вариант. Там массовка больше. Никто никому ничем не обязан. Привел как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 3 - можно вычеркивать, т.к. это и так понятно и зависит от количества собирающихся/места/сроков/планов :)

По п. 2 - алгоритм понятен. Выбирается акция. Выясняются потребности. Дальше определяется сумма для удовлетворения потребности. Далее сумма раскидывается на участников.

По п. 1 - как бум отчитываться?

Остался открытым вопрос, будут ли вступительные взносы.

п.1 это самое простое ;) - счёт-фактура ;) или что-то вроде этого - "приход" (мы- не коммерческая организация), "расход" - в виде чеков, квитанций, и пр. (в пр. например лично я готов зачислить слово таких ребят как Uss (я этому парню доверяю)

последний вопрос - пока об этом не стОит говорить :)

"вступительных взносов" не будет!!!

Мы - НЕ коммерческая организация!

Следовательно с нашего объединения никто НЕ зарабатывает!

Это очень ВАЖНО!

МЫ действуем бескорыстно! Таково начало НАЧАЛО НАШЕГО КЛУБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Excalibur +100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... правоведы :)

Спорить не буду :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сего тока читал тему, не вмешивался.

Апсолютно правильно еще в начале темы высказались Гл. Админы, средства с рекламы и будет нам счастье.

Ежегодные взносы с каждого одноклубника не правомерны - регион клуба обширен.

На местные мероприятия, ну тут ваще без проблем: собрались-прокатились-оторвались-скинулись-разъехались. ПРоще легкого и все довольны.

На данном этапе - Против !!!

Терь по пунктам

1. "За" доход от рекламы на оплату хостинга и пр, "Против" доп взносов (тут может всплыть стока подводных рифов, что вам в кошмаре не присниться)

2. Эт нормально, но сделать ограничения по регионам соответственно филиалам клуба.

3. Ну этот понятно - расчет на месте не отходя от кассы после подбития "ИТОГО"

В дальнейшем будем посмотреть.

ЗЫ to Excalibur Спасибо за доверие :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...