Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

а ТО звони я тебе сделаю))))

Не спортивно это! :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кстати! А что потом с выхлопом?

Мне, как честному проходимцу тех.осмотра, это очень интересно :-)

паспортные значения СО, СН и сажи икстрейла останутся только на бумаге :lol:

реально что-то завысится, а что-то наоборот занизится, причем и на ХХ, и на 3000об/мин.

но вот чтоб мерили современные машины газоанализатором-такого давно нет.

ИМХО

Вы это лично видели?

времена карбюраторов ушли в прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я\чипанул себе икстрейла Т30 2л на механике.....по ощущениям едет лучше на низах, скорость набирает получше.....хотел бы закатнуться со штатным 2.0 на механике в питере, для сравнения, по расходу разницы не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я\чипанул себе икстрейла Т30 2л на механике.....по ощущениям едет лучше на низах, скорость набирает получше.....хотел бы закатнуться со штатным 2.0 на механике в питере, для сравнения, по расходу разницы не заметил

а Noodly разве в отморозе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала я темы про чиповку, что-то мало нафлудили, в лансер клубе уже больше 20 тем по этому вопросу создали, самая большая под 500 страниц :D

А если серьезно, то 18000 это дорого, я понимаю машина недешевая, но все таки...

Я лансер в клубе чиповала в сентябре 2008г. за 4000 руб. и сейчас цена выросла до 4500

И главный вопрос: ощутим ли чип? :rolleyes::) т.к. на 1,6 на лансере реально чип был ощутим, но ощутится ли он на 2,5?

По поводу тормозов могу посоветовать рассмотреть брембо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала я темы про чиповку, что-то мало нафлудили, в лансер клубе уже больше 20 тем по этому вопросу создали, самая большая под 500 страниц :D

А если серьезно, то 18000 это дорого, я понимаю машина недешевая, но все таки...

Я лансер в клубе чиповала в сентябре 2008г. за 4000 руб. и сейчас цена выросла до 4500

И главный вопрос: ощутим ли чип? :rolleyes::) т.к. на 1,6 на лансере реально чип был ощутим, но ощутится ли он на 2,5?

По поводу тормозов могу посоветовать рассмотреть брембо.

18000-да, дорого. тем более, что эта процедура ничего не требует от исполнителя :D

на флешку Вам залили новые файлы и взяли за это 450? :swoon: ...

касаемо тормозов.

да, брембо-это реально жывучие диски, но к ним ещё нужны и нормальные колодки.

а лучше переходить на другой радиус.

тем более, что все трейлы Т31 идут на 17дисках, а тормоза под 16. есть запас-нужно пользоваться...если кому-то мало штатных тормозов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18000-да, дорого. тем более, что эта процедура ничего не требует от исполнителя :D

на флешку Вам залили новые файлы и взяли за это 450? :swoon: ...

касаемо тормозов.

да, брембо-это реально жывучие диски, но к ним ещё нужны и нормальные колодки.

а лучше переходить на другой радиус.

тем более, что все трейлы Т31 идут на 17дисках, а тормоза под 16. есть запас-нужно пользоваться...если кому-то мало штатных тормозов.

Вот только докатка 16". В поле вставши с пробоем шины не обрадуетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот, кто смог установить диски и суппорта под 17ти дюймовые колеса-сможет поменять и запаску :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18000-да, дорого. тем более, что эта процедура ничего не требует от исполнителя :D

на флешку Вам залили новые файлы и взяли за это 450€ :swoon: ...

Почему Вы не берёте в расчёт дорогостоящее оборудование для выполнения операций программирования?Оно стоит не маленьких денег!Так же есть опр.риск при работе с блоком управления автомобиля.Если ЭБУ выйдет из строя то покупать его не вам а исполниелю,и он стоит не мало.Ценник на такие работы вполне обоснованный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Вы не берёте в расчёт дорогостоящее оборудование для выполнения операций программирования?Оно стоит не маленьких денег!Так же есть опр.риск при работе с блоком управления автомобиля.Если ЭБУ выйдет из строя то покупать его не вам а исполниелю,и он стоит не мало.Ценник на такие работы вполне обоснованный!

Все по нашему , по Бразильски . Длинные деньги ни кому не нужны :stop: . Надо брать сейчас :ahuet:

Так предварительный результат кто скажет :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не могли бы вы сказать по проще и по доходчевей,а то я ничего не понял!да и не один я наверное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Вы не берёте в расчёт дорогостоящее оборудование для выполнения операций программирования?Оно стоит не маленьких денег!Так же есть опр.риск при работе с блоком управления автомобиля.Если ЭБУ выйдет из строя то покупать его не вам а исполниелю,и он стоит не мало.Ценник на такие работы вполне обоснованный!

видел я это оборудование.

программатор с ПО и разъёмом для подключения ЭБУ. компьютер со штекером.

с учетом того, что износ в процессе работы программатора почти=0, то получается, что после 10....15 перепрошивок он оправдывается

риск повредить ЭБУ конечно есть, вот только несет его Заказчик. и скажу Вам больше:при повреждении ЭБУ будет подлежать замене ещё блок иммобилайзера и АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел я это оборудование.

программатор с ПО и разъёмом для подключения ЭБУ. компьютер со штекером.

с учетом того, что износ в процессе работы программатора почти=0, то получается, что после 10....15 перепрошивок он оправдывается

риск повредить ЭБУ конечно есть, вот только несет его Заказчик. и скажу Вам больше:при повреждении ЭБУ будет подлежать замене ещё блок иммобилайзера и АКПП.

Я очень рад что вы смогли увидать что то у кого то! :good:

У этого оборудования действительно износ 0 при правильной эксплуатации.Но почему вы считаете что если прибор быстро окупаемый,то он не должен приносить хорошую прибыль?

А что вы ответите клиенту приехавшему к вам на прошивку о том, что его эбу умер, и ходить ему пешком пока Он же не купит новый?

А можно и не менять блоки имммо и акпп ;) .Но это отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рад что вы смогли увидать что то у кого то! :good:

У этого оборудования действительно износ 0 при правильной эксплуатации.Но почему вы считаете что если прибор быстро окупаемый,то он не должен приносить хорошую прибыль?

вот я наблюдаю, как толпа владельцев трейлов потянулась отдавать лишние деньги,создавая кому-то хорошую прибыль

А что вы ответите клиенту приехавшему к вам на прошивку о том, что его эбу умер, и ходить ему пешком пока Он же не купит новый?

Упс...нужен новый блок...

А можно и не менять блоки имммо и акпп ;) .Но это отдельная тема.

вот именно. вне закона.

популярная у угонщиков.

если у Вас легко исчезнет автомобиль после прошивки, то ясно, почему он так легко исчез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел я это оборудование.

программатор с ПО и разъёмом для подключения ЭБУ. компьютер со штекером.

с учетом того, что износ в процессе работы программатора почти=0, то получается, что после 10....15 перепрошивок он оправдывается

риск повредить ЭБУ конечно есть, вот только несет его Заказчик. и скажу Вам больше:при повреждении ЭБУ будет подлежать замене ещё блок иммобилайзера и АКПП.

+100. Хрен ты выбьешь с установщика новый эбу! Повезет если авто на гарантии. Сказок не нада тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я наблюдаю, как толпа владельцев трейлов потянулась отдавать лишние деньги,создавая кому-то хорошую прибыль

Высами знаете за что люди деньги отдают?у вас авто чипованное?Почему вы решили что оно того не стоит?Судить о завышенности цены на услуги нельзя лиш опираясь на то, что вы видели программатор!И с того что вам не понравился внешний вид прибора!:)

Упс...нужен новый блок...

За такое можно и по шее получить!Что вы ответите, если владелец вам скажет:

-Я приехал к вам на авто и уходить пешком не собираюсь!Это Ваши половые трудности и решайте как хотите!

И так должно быть!!!У знакомых ребят,( у которых происходили подобные форс-мажоры при прошивке)пока клиент ждёт свой авто( несколько дней) на такси катались,которое потом они же(исполнитель) и оплачивали.

вот именно. вне закона.

популярная у угонщиков.

если у Вас легко исчезнет автомобиль после прошивки, то ясно, почему он так легко исчез

Вы рискуете своим авто каждый раз когда передаёте его кому либо.Если нужно будет угнать авто-угонят!

+100. Хрен ты выбьешь с установщика новый эбу! Повезет если авто на гарантии. Сказок не нада тут!

Я вам саболезную,если вы ремонтируете авто в сервисах,которые не отвечают за свои действия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипованный у меня автомобиль или нет, можно легко узнать, почитав хотя бы половину этой темы.

А насчет завышения цены по причине "страховки" от сгорания ЭБУ-так давайте разные ценники сделаем.

для тех кто хочет "чтоб всё было, а ему за это ничего небыло" ни при каком раскладе-один ценник.

и 2-й ценник для тех, кому просто нужна новая прога в ЭБУ.

даешь дешевую чиповку в массы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!Давайте!Настраивайте людей на дешовые чиповки,ремонты и т.д.!А потом они все вместе вам скажут ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то ,что они вас послушали и заплотив пару копеек, сломали посредством дэбилов своё авто!

Касаемо чип-тюнинга, не редки случаи, когда с не грамотным подходом к делу,в итоге сгорают моторы!Люди попадают а ДТП И т.д.Не всё так просто как может показаться!

Качественно и дёшево НЕ БЫВАЕТ!Это из разряда фантастики!

Есть много способов получить скидку и снизить цену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!Давайте!Настраивайте людей на дешовые чиповки,ремонты и т.д.!А потом они все вместе вам скажут ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то ,что они вас послушали и заплотив пару копеек, сломали посредством дэбилов своё авто!

Касаемо чип-тюнинга, не редки случаи, когда с не грамотным подходом к делу,в итоге сгорают моторы!Люди попадают а ДТП И т.д.Не всё так просто как может показаться!

Качественно и дёшево НЕ БЫВАЕТ!Это из разряда фантастики!

Есть много способов получить скидку и снизить цену!

И как же определить рукажо..в? если дорого- то специалисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!Давайте!Настраивайте людей на дешовые чиповки,ремонты и т.д.!А потом они все вместе вам скажут ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то ,что они вас послушали и заплотив пару копеек, сломали посредством дэбилов своё авто!

Касаемо чип-тюнинга, не редки случаи, когда с не грамотным подходом к делу,в итоге сгорают моторы!Люди попадают а ДТП И т.д.Не всё так просто как может показаться!

Качественно и дёшево НЕ БЫВАЕТ!Это из разряда фантастики!

Есть много способов получить скидку и снизить цену!

Дядя ! Длинные деньги если не знаешь это не дорого и долго отбивается . А 4-5 тыщ это не много но и не мало . Когда нет альтернативы или конкуренции , вот отсюда и растут ноги . И не все золто что Блестит . Если не понял опять , то дорого - еще не значит качественно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...