Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

Navitel неофициальные карты

Рекомендованные сообщения

Волгодонска вроде нет, да и Сальск тоже отсутствовал... Может чего пропустил. Ща залезу на сайт, посмотрю. Был только Волгоград. У Меня последней версии XXXL стоит - там нет!

форум Навител

"На страничке http://taganrog-gps.ucoz.ru/

Обновились карты РО, Таганрог, Волгодонск, Гуково, Шахты, Новочеркасск, Каменск, ВО и г. Волгоград

Уточнены улицы и трассы, добавлены достопримечательности по Таганрогу. Уточнена адресная часть городов РО. Подправлен г. Морозовск (от zmei volga). Добавлен г. Батайск, г. Азов. По Волгоградской области добавлены и уточнены дороги, добавлена дорожная сеть и часть домов г. Волжский, уточнена дорожная сеть г. Волгоград"

Не исключаю, что в карте РО есть информация по Сальску.

Как вариант получить карту, включающую Сальск - http://sicily2002.nm.ru/russia/

Официальная карта Ростовской области не включает подробностей по г.Сальск и Волгодонск.

в наличии имею карты ЮФО.

xpeh, проверь в своих картах - может сможешь помочь SkrylnikoFF? Оба разыскиваемых города вроде как ЮФО относятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ОК, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгодонска вроде нет, да и Сальск тоже отсутствовал... Может чего пропустил. Ща залезу на сайт, посмотрю. Был только Волгоград. У Меня последней версии XXXL стоит - там нет!

В официальных картах адресного поиска нет, но есть схемы городов с улицами(последнее обновление кстати перед НГ вышло). Т.е набераешь в поиске по нас. пункту название, а потом тыкашь в карту точку и задаешь функцию проложить маршрут к ней. Ну или вон тебе дали ссылки , мож там и адресный поиск есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 SkrylnikoFF:

посмотри у себя плз версия такая?:

rostov.20080715.r2008

(это то что на буке у меня хранится, еще дойду до машины-гляну что там)

(тк на Миркоме стоят другие версии-было дело снес я дрова на нем, добрые люди переустановили систему и залили новых карт всяких, поэтому в машине могут быть более новые карты. Ставропольский край=100пудов более полный, чем штатная карта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 SkrylnikoFF:

посмотри у себя плз версия такая?:

rostov.20080715.r2008

(это то что на буке у меня хранится, еще дойду до машины-гляну что там)

(тк на Миркоме стоят другие версии-было дело снес я дрова на нем, добрые люди переустановили систему и залили новых карт всяких, поэтому в машине могут быть более новые карты. Ставропольский край=100пудов более полный, чем штатная карта)

пишет: что Ростовская обл. 16.07.2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет: что Ростовская обл. 16.07.2008

тогда "сверим часы".

мои два атласа

post-5223-1234346077_thumb.jpg

карта Сальска из atlasa (220 карт)

файл rostobl.rt.nm2 имеет реквизиты

21 июля 2008 г., 10:33:54

6,89 МБ (7 229 440 байт)

и выглядит так:

post-5223-1234346190_thumb.jpg post-5223-1234346218_thumb.jpg

карта Сальска из атласа "южн. фед. округ" (13 карт)

выглядит так:

post-5223-1234346306_thumb.jpg post-5223-1234346331_thumb.jpg

Новочеркасск=аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда "сверим часы".

мои два атласа

post-5223-1234346077_thumb.jpg

карта Сальска из atlasa (220 карт)

файл rostobl.rt.nm2 имеет реквизиты

21 июля 2008 г., 10:33:54

6,89 МБ (7 229 440 байт)

и выглядит так:

post-5223-1234346190_thumb.jpg post-5223-1234346218_thumb.jpg

карта Сальска из атласа "южн. фед. округ" (13 карт)

выглядит так:

post-5223-1234346306_thumb.jpg post-5223-1234346331_thumb.jpg

Новочеркасск=аналогично.

Не, у меня не так всё выглядит. Ща поставил качаться новый сборник карт с Торрентс.ру...Там что-то новое выложили.

Как скачаю, поешу ссылку на своём FTP и раздам.... Может там что будет интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забугорье для навител

И еще -не только навител

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, поделитесь Казахстаном, у кого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gps-club.kz/index.php?showforum=13

вот отсюда можешь взять... Там самые актуальные. Только учитывай, что т.к. KZ теперь есть в официальном Навителе, то для использования этих карт тебе придется создавать отдельный атлас и перед его использованием обязательно выгружать официальный атлас. Аналогичная ситуация с СитиГидом. Ози вроде как нормально понимает сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gps-club.kz/index.php?showforum=13

вот отсюда можешь взять... Там самые актуальные. Только учитывай, что т.к. KZ теперь есть в официальном Навителе, то для использования этих карт тебе придется создавать отдельный атлас и перед его использованием обязательно выгружать официальный атлас. Аналогичная ситуация с СитиГидом. Ози вроде как нормально понимает сразу.

Атлас Казахстана с сайта Навител не совсем полноценный.Нет роутинга.Например летом когда я ездил по ВКО (Восточно-Казахстанской области) роутинг частично работал только в Усть-Каменогорске.Только выезжаешь за пределы города ...всё!!! Прямая зелёная линия.Хотя дороги видит все ,даже самые глухие в горной местности.Может скорректируют позже конечно навителовцы,а пока не совсем удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлас Казахстана с сайта Навител не совсем полноценный.

см. мое предыдущее сообщение.

На http://www.gps-club.kz/index.php?showforum=13 есть актуальные карты для Навитела. В том числе - для ВКО. Сами ездили этим летом по ним (см. тему: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...t&p=195287).

Роутинг есть, дорожки довольно подробно прорисованы. Другое дело, что в реале не все они полностью совпадают с картой, ну да этим грешат и официальные карты - когда ездили на оз.Гогол, то часть треков вообще проходила ПО ОЗЕРУ!

Единственное неудобство с неофициальными картами - надо в обязательном порядке выгрузить предыдущий атлас (официальный), и только потом загрузить неофициал. Иначе у Навитела крыша съезжает и он начинает такую пургу гнать... :) Ну и обратное подключение официальных карт надо делать в таком же порядке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. мое предыдущее сообщение.

На http://www.gps-club.kz/index.php?showforum=13 есть актуальные карты для Навитела. В том числе - для ВКО. Сами ездили этим летом по ним (см. тему: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...t&p=195287).

Роутинг есть, дорожки довольно подробно прорисованы. Другое дело, что в реале не все они полностью совпадают с картой, ну да этим грешат и официальные карты - когда ездили на оз.Гогол, то часть треков вообще проходила ПО ОЗЕРУ!

Единственное неудобство с неофициальными картами - надо в обязательном порядке выгрузить предыдущий атлас (официальный), и только потом загрузить неофициал. Иначе у Навитела крыша съезжает и он начинает такую пургу гнать... :) Ну и обратное подключение официальных карт надо делать в таком же порядке...

У меня есть скачанный Атлас с того сайта,что в ссылке.Но дело в том что мне он уже не лез на карту памяти по обьёму.А когда собирались в Казахстан по инерции предпочёл из двух официальный.Не было у меня отзывов не по тому ,не по другому тогда :)))

Видно Акела промахнулся... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Вот бы карту Франции найти для Навитела. Одну я нашел, но там много файлов - более 63 и Навител не хочет создавать атлас с таким кол-вом файлов. А разбивать на 2 атласа не годится - нужна вся Франция сразу. Есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик Кирилл огромное спасибо за карты Украины!!! Вчера поставил и оценил 5 балов :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, а можно на Garmin Nuvi 210 поставить Навителовские карты (говорят, самые лучшие из имеющихся на рынке). "Родные" карты, хоть постоянно и обновляю их на сайте, очень-очень приближенные :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю они не совместимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати поставил не родные карты и навигатор перестал предупреждать о превышении разрешенной скорости. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю они не совместимы

Тогда как мне быть? Хочу адекватные карты на навигатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...